Зеленский обвинил союзников в недальновидности

Зеленский обвинил союзников в недальновидности
фото показано с : lenta.ru

2024-3-17 23:05

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что нехватка у ВСУ дальнобойных средств является следствием недальновидности некоторых союзников Киева. В то же время он отметил «всех наших друзей в мире, которые за эту неделю помогли, предоставили нам новые пакеты поддержки, приняли новые решения ради украинской силы».

Подробнее читайте на ...

зеленский обвинил союзников недальновидности

Зеленский обвинил Запад в страхе перед Россией

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Запад отказывается ввести войска на Украину, потому что боится конфликта с Россией. Об этом заявил главарь киевского режима Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2024-04-22 15:41

Фото: 5-tv.ru

«Почему?» — Зеленский обвинил Запад в уничтожении самой мощной ТЭС в Киевской области

Президент Украины дал интервью американским СМИ, в ходе которого поднял ряд главных, по его мнению, и болезненных для ВСУ вопросов. 5-tv.ru »

2024-04-16 12:10

Зеленский обвинил западных союзников в недальновидности из-за недальнобойности ВСУ

КИЕВ, 18 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский заявил, что партнеры Украины на Западе оказались недальновидны, поскольку не поставили в ВСУ достаточное количество дальнобойных артиллерийских систем для продолжения обстрелов. fedpress.ru »

2024-03-18 03:41

Фото: lenta.ru

Зеленский обвинил Путина в неуважении

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил российского лидера Владимира Путина в неуважении после удара по порту Одессы, который произошел во время визита в город премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса. lenta.ru »

2024-03-08 16:39

Фото: lenta.ru

Зеленский обвинил Трампа в поддержке России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не понимает, как Дональд Трамп может быть на стороне Владимира Путина. В разговоре с журналистом Зеленский добавил, что Трамп не знает Путина, поскольку не воевал с ним. lenta.ru »

2024-02-27 12:25

Зеленский обвинил Запад в отходе ВСУ из Авдеевки

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что войскам пришлось уходить из Авдеевки из-за недостаточной помощи со стороны Запада. Комик отметил, что у ВСУ был создан искусственный дефицит боеприпасов. fedpress.ru »

2024-02-17 16:19

Зеленский обвинил Запад в начале спецоперации

КИЕВ, 29 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский обвинил Запад в начале спецоперации. По его мнению, слабая реакция Европы и США на присоединение Крыма к России стала причиной конфликта. fedpress.ru »

2024-01-29 11:06

Фото: nsn.fm

Зеленский обвинил США в лишении денег пенсионеров Украины

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что прекращение финансирования со стороны Вашингтона может лишить денег несколько миллионов пенсионеров Украины, nsn.fm »

2024-01-12 05:31

Зеленский обвинил США в лишениях украинских пенсионеров

Если США прекратят оказывать финансовую помощь, без денег останутся около 12 миллионов украинских пенсионеров. Об этом заявил журналистам в Риге Владимир Зеленский, комментируя блокировку выделения помощи Киеву губернатором Флориды, кандидатом в президенты США Роном Десантисом и другими республиканцами в Конгрессе. life.ru »

2024-01-12 04:09

Фото: vz.ru

Зеленский обвинил республиканцев в нежелании помочь украинским пенсионерам

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал позицию кандидата в президенты США, губернатора Флориды Рона Десантиса и республиканцев из конгресса, блокирующих выделение помощи Украине. По его словам, любое промедление ставит под удар уязвимые категории населения, а Десантис молодой и «не понимает, что такое поддерживать пенсионеров» в воюющей стране, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-12 03:42

Зеленский обвинил США в отсутствии денег у украинских пенсионеров

РИГА, 12 января, ФедералПресс. Во время выступления в Риге президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал позицию республиканцев из конгресса США, которые блокируют выделение помощи Киеву. fedpress.ru »

2024-01-12 02:24

Фото: lenta.ru

Зеленский обвинил США в лишении денег украинских пенсионеров

Владимир Зеленский заявил, что прекращение финансирования Украины со стороны США может лишить жизни около 12 миллионов пенсионеров. В ходе общения с журналистами в Риге он раскритиковал американских политиков, призывающих перестать помогать Киеву. lenta.ru »

2024-01-12 01:21

Зеленский обвинил украинских политиков в провале контрнаступления

«У нас были сложности на юге, потому что все говорили, какие у нас цели. Все месяцы все говорили, куда мы идем, как лучше. Ничего страшного, там на юге тепло, зима поздно приходит, оружия достаточно. kapital-rus.ru »

2023-12-20 09:00

Фото: lenta.ru

Зеленский обвинил Россию в войне на Ближнем Востоке

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции по итогам года обвинил Россию в организации войны на Ближнем Востоке. По его словам, ближневосточный конфликт негативно повлиял на Украину, так как сместил фокус внимания западных стран: теперь многие государства колеблются, кому предоставлять помощь. lenta.ru »

2023-12-19 20:07

Зеленский обвинил в провале контрнаступа ВСУ смертоносную авиацию России

Одной из причин провала летнего контрнаступления ВСУ является неконтролируемое небо, заявил Владимир Зеленский в ходе своей пресс-конференции. По его словам, именно доминирование ВКС России имело влияние на так называемую Южную операцию 2023 года. life.ru »

2023-12-19 20:03

Зеленский обвинил политиков Польши в блокаде границы с Украиной

На границе Украины и Польши сложная ситуация. Так прокомментировал на пресс-конференции блокаду пунктов пропуска польскими перевозчиками Владимир Зеленский. life.ru »

2023-11-26 07:40