Зеленский одобрил обращение к НАТО по поводу ускоренного вступления в альянс

Зеленский одобрил обращение к НАТО по поводу ускоренного вступления в альянс
фото показано с : rosbalt.ru

2022-10-4 14:20

Президент Украины Владимир Зеленский подписал документ, утверждающий обращение к НАТО по вопросу вступления Украины в альянс в ускоренном порядке. Этим...

Подробнее читайте на ...

зеленский одобрил обращение нато поводу ускоренного вступления альянс

Фото: lenta.ru

Зеленский одобрил создание парка на месте резиденции Януковича

Президент Украины Владимир Зеленский одобрил создание национального парка на месте государственной резиденции «Межигорье» под Киевом, которую ранее занимал бывший глава государства Виктор Янукович. Ранее ВАКС конфисковал все имущество Януковича на Украине в пользу государства. lenta.ru »

2023-08-18 20:14

Зеленский одобрил создание парка на месте бывшей резиденции Януковича "Межигорье"

Закон предусматривает создание на территории Вышгородского района Киевской области памятника садово-паркового искусства общегосударственного значения площадью 138,6 га tass.ru »

2023-08-18 19:49

Зеленский одобрил новую порцию санкций против священников

Украинский президент Владимир Зеленский своим указом ввёл в действие решение СНБО о персональных санкциях в отношении десяти представителей канонической Украинской православной церкви (УПЦ) и Русской православной церкви (РПЦ). Документ опубликовал в среду офис Зеленского. life.ru »

2023-01-25 12:08

Зеленский одобрил отправку бойцов теробороны Украины в зону боевых действий

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, который позволяет отправлять боевиков подразделений сил территориальной обороны для выполнения задач в районах боевых действий. Так, после вступления инициативы в силу возможность применения сил будет расширена на всю территории страны. tvzvezda.ru »

2022-06-11 21:07

Фото: tass.ru

Зеленский одобрил отправку бойцов территориальной обороны в зону боевых действий

В настоящий момент части Сил территориальной обороны Украины выполняют задачи в пределах закрепленного за ним региона или общины tass.ru »

2022-06-11 19:57

Зеленский одобрил лишение Антикоррупционного бюро Украины статуса силового органа

Принятый закон, среди прочего, определяет полномочия правительства при назначении и отстранении директора бюро tass.ru »

2021-11-08 20:29

Фото: nation-news.ru

Зеленский одобрил решение СНБО Украины о нейтрализации угроз в сфере энергетики

Меры по нейтрализации угроз в энергетической сфере, предложенные Советом национальной безопасности и обороны Украины (СНБО), были одобрены президентом страны Владимиром Зеленским. nation-news.ru »

2021-08-29 11:58

Фото: versia.ru

Зеленский одобрил принудительное отчуждение земли и недвижимости у границы

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, который предполагает принудительное отчуждение земельных участков и объектов недвижимости на удалении до 50 м от границы. versia.ru »

2021-08-19 10:23

Фото: lenta.ru

Зеленский одобрил принудительное отчуждение земли у границы

Президент Украины подписал указ, который ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), предполагающее принудительное отчуждение земли и недвижимости в 50 метрах от государственной границы. lenta.ru »

2021-08-19 03:17

Фото: riafan.ru

Зеленский одобрил указ об углублении интеграции Украины в НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ СНБО, которым вводятся в действие дополнительные меры по углублению интеграционных процессов в НАТО. riafan.ru »

2021-07-24 03:05

Зеленский одобрил санкции против Wildberries и самой богатой женщины России

Всего под новые ограничительные меры Киева подпали юрлица из России, Белоруссии, Киргизии, Армении, Казахстана, Польши и самой Украины. life.ru »

2021-07-23 22:12

Зеленский одобрил санкции против Россотрудничества

Президент Украины Владимир Зеленский активизировал санкционные ограничения против Россотрудничества. Он ввел в действие решение Совета национальной обороны и безопасности. Причиной введения санкций стали подозрения в совершении контрабандных действий. tvzvezda.ru »

2021-04-04 18:11

Фото: rosbalt.ru

Зеленский одобрил стратегию «деоккупации» и «реинтеграции» Крыма

Президент Украины Владимир Зеленский официально утвердил стратегию «деоккупации и реинтеграции» Крыма. Как поясняется в указе на сайте главы государства,... rosbalt.ru »

2021-03-24 20:01

Зеленский одобрил стратегию по «возвращению» Крыма

Владимир Зеленский утвердил стратегию «деоккупации и реинтеграции» Крыма и Севастополя. Об этом сообщили в пресс-службе офиса президента Украины. «Этот документ определяет комплекс мер дипломатического, военного, экономического, информационного, гуманитарного и иного характера, направленных на восстановление территориальной целостности, государственного суверенитета Украины в международно признанных границах путем деоккупации и реинтеграции Крыма», - уточняется в документе. tvzvezda.ru »

2021-03-24 18:48