Зеленский опубликовал пост с поздравлением без упоминания 8 Марта

Зеленский опубликовал пост с поздравлением без упоминания 8 Марта
фото показано с : lenta.ru

2024-3-8 12:31

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал пост с поздравлением женщин без упоминания Международного женского дня. Издание «Политика Страны» обратило внимание, что из поста политика следует, что он благодарит только тех женщин, которые участвуют в боевых действиях, занимаются спасательными работами.

Подробнее читайте на ...

зеленский опубликовал пост поздравлением упоминания

Зеленский опубликовал странное фото «важного» совещания с военными

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографию совещания с военачальниками, назвав его «важной встречей», однако на снимке не оказалось главкома ВСУ. fedpress.ru »

2023-06-09 02:29

Фото: lenta.ru

Зеленский опубликовал фото с важной встречи с военными

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографию совещания с военными Вооруженных сил страны. Снимок он разместил в своем Telegram-канале. Зеленский подписал фотографию фамилиями его собеседников — «Комаренко, Сырский, Тарнавский». Политик также назвал встречу с ними важной. lenta.ru »

2023-06-09 00:31

Фото: lenta.ru

Зеленский опубликовал фото заседания СНБО с Залужным

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографию с заседания СНБО, на котором присутствует главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, который ранее предположительно получил тяжелое ранение. Ранее МИД Украины призвал созвать Совбез ООН из-за прорыва Каховской ГЭС. lenta.ru »

2023-06-06 14:16

Фото: lenta.ru

Зеленский опубликовал фотографии из Вашингтона

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографии из Вашингтона, куда он прибыл в среду, 21 декабря. Он также анонсировал ряд переговоров «по укреплению устойчивости и обороноспособности Украины». lenta.ru »

2022-12-21 21:34

Зеленский снова опубликовал фото бойца ВСУ в форме с эмблемой дивизии СС "Мёртвая голова"

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в своём Telegram-канале фотографии с украинскими солдатами, где на форме одного из бойцов пользователи заметили нашивку с эмблемой немецкой дивизии СС "Мёртвая голова". life.ru »

2022-09-14 16:53

Фото: lenta.ru

Зеленский опубликовал фото украинского военного с символикой СС на экипировке

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографию с украинским военнослужащим, на экипировке которого видна нашивка с символикой дивизии СС «Мертвая голова». Кадром глава государства поделился в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-09-14 16:01

Фото: lenta.ru

Зеленский опубликовал видео приезда Джонсона

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видео приезда премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в Киев. Ранее Зеленский встретился в Киеве с французским коллегой Эммануэлем Макроном, президентом Румынии Клаусом Йоханнисом, канцлером Германии Олафом Шольцем и премьер-министром Италии Марио Драги. lenta.ru »

2022-06-17 18:19

Фото: lenta.ru

Зеленский опубликовал фото украинского военного с символикой СС ко Дню Победы

Президент Владимир Зеленский прикрепил фотографию бойца Вооруженных сил Украины с символикой СС к публикации в честь Дня Победы. О нестандартном поздравлении украинских граждан сообщило РИА Новости. lenta.ru »

2022-05-09 16:29

Зеленский опубликовал фото якобы задержанного Медведчука

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографию якобы задержанного депутата Верховной Рады Виктора Медведчука. На снимке изображен похожий на политика человек в военной форме и наручниках. tvzvezda.ru »

2022-04-12 21:21

Фото: lenta.ru

Зеленский опубликовал видео со своим местонахождением

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видеозапись со своим местонахождением. Он заявил, что вместе со своими соратниками, премьер-министром Денисом Шмыгалем, главой офиса президента Андреем Ермаком и советником главы офиса президента Михаилом Подоляком находится в Киеве. lenta.ru »

2022-02-25 21:22

Фото: lenta.ru

Зеленский опубликовал обещанный ответ Путину о единстве русских и украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал обещанный ответ президенту России Владимиру Путину на его статью о единстве русских и украинцев. В своем видеообращении по случаю Дня крещения Руси он назвал Киевскую Русь матерью украинской истории и попросил Россию не претендовать на близкое родство и наследство. lenta.ru »

2021-07-28 12:20

Фото: lenta.ru

Зеленский опубликовал фото в форме сборной Украины с изображением Крыма

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографию в новой форме сборной страны по футболу. Он также написал, что ждет пятницу, намекая на старт чемпионата Европы по футболу. Ранее во вторник, 8 июня, Зеленский оценил новую экипировку украинской сборной. Он назвал ее дизайн особенным и шокирующим. lenta.ru »

2021-06-09 10:17

Фото: nsn.fm

Зеленский опубликовал селфи из Донбасса на фоне ржавых брусьев

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в Instagram селфи, сделанное на фоне ржавых брусьев в городе Авдеевке в Донецкой области nsn.fm »

2021-04-09 10:15

Зеленский опубликовал селфи из Авдеевки

Президент Украины Владимир Зеленский начал свое утро в Авдеевке Донецкой области. Об этом он написал пост в своем Instagram, сопроводив его селфи на фоне поржавевших брусьев в промзоне города. «Авдеевка. tvzvezda.ru »

2021-04-09 10:14