Зеленский попросил Столтенберга созвать Совет Украина - НАТО по зерновой сделке

2023-7-23 21:26

Украинский президент отметил возможность преодоления кризиса безопасности в Черном море

Подробнее читайте на ...

зеленский попросил столтенберга созвать совет украина нато зерновой

Фото: versia.ru

Зеленский попросил Запад защищать Украину так же, как Израиль

Украинского лидера, судя по всему, не устраивает текущий уровень поддержки, оказываемый Киеву Западом. Зеленскому хочется такого же активного участия от союзников, как в случае с Израилем. versia.ru »

2024-04-15 22:13

Зеленский попросил Запад поставить больше средств ПВО в Харьков

Владимир Зеленский признал сложную ситуацию с защитой Харькова от атак с воздуха. Президент Украины в своем новом обращении в соцсети X призвал Запад поставить больше средств ПВО.

ridus.ru »

2024-04-08 09:29

Фото: lenta.ru

Зеленский попросил у НАТО системы ПВО

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что встретился с главой Военного комитета НАТО адмиралом Робом Бауэром и попросил новые системы ПВО. «Обсудили первоочередные оборонные потребности Украины и необходимость дополнительных систем ПВО», — сообщается в Telegram-канале украинского лидера. lenta.ru »

2024-03-22 01:36

Зеленский попросил у Борреля боеприпасы, беспилотники и системы ПВО

Глава внешнеполитического ведомства ЕС Жозеп Боррель встретился в Киеве с президентом Украины Владимиром Зеленский, который попросил о дополнительных поставках снарядов, дронов и систем ПВО.

ridus.ru »

2024-02-07 21:44

Зеленский попросил еще денег у ЕС после решения о 50 млрд евро

КИЕВ, 1 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский потребовал еще больше денег от Евросоюза после выделенных Украине 50 миллиардов евро. В видеообращении он поблагодарил европейских союзников за финансовую помощь. fedpress.ru »

2024-02-01 18:02

Зеленский попросил у Запада деньги на предотвращение третьей мировой войны

Президент Украины Владимир Зеленский призвал другие страны давать оружие и деньги Киеву, чтобы не допустить третьей мировой войны. Об этом он сказал в эфире немецкого телеканала ARD, говоря о том, дает ли ему что-то надежду на завершение конфликта в 2024 году. vz.ru »

2024-01-29 15:36

Фото: mirnov.ru

Зеленский попросил организовать мирный саммит

Президент Швейцарской Конфедерации Виола Амхерд сообщила, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к швейцарским властям с просьбой организовать мирную конференцию высокого уровня. mirnov.ru »

2024-01-16 14:17

Фото: lenta.ru

Зеленский попросил собрать мирный саммит по Украине. На его идею отреагировал Илон Маск

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск выразил надежду на организацию мирного саммита по Украине по просьбе главы государства Владимира Зеленского. Об этом бизнесмен написал на своей странице в социальной сети X. lenta.ru »

2024-01-16 14:05

Фото: lenta.ru

Зеленский попросил Швейцарию провести переговоры по его «формуле мира». В Москве предложение назвали бессмысленным

Президент Украины Владимир Зеленский, запретивший на официальном уровне переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, вновь заговорил об урегулировании конфликта по «формуле мира» Киева. Эту тему он поднял на пресс-конференции с президентом Швейцарии Виолой Амхерд. lenta.ru »

2024-01-16 01:27

Зеленский попросил Швейцарию организовать мирный саммит по Украине

Лидер Швейцарии Виола Амерд сообщила, что Владимир Зеленский обсуждал с ней организацию мирного саммита по Украине. Об этом политик заявила в ходе совместной пресс-конференции в Берне. life.ru »

2024-01-15 22:10

Фото: lenta.ru

Зеленский попросил Швейцарию провести мирные переговоры по Украине

Украинский лидер Владимир Зеленский попросил Швейцарию провести мирные переговоры по Украине, сообщила швейцарский президент Виола Амхерд. «Зеленский спросил меня, не хотела бы Швейцария также организовать мирный саммит высокого уровня», — сказала она, добавив, что согласилась организовать подобную конференцию. lenta.ru »

2024-01-15 21:04

Фото: lenta.ru

Зеленский попросил Эстонию надавить на Евросоюз

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции с премьер-министром Эстонии Каей Каллас призвал страну надавить на лидеров стран Европейского союза (ЕС), обязавшихся произвести миллион артиллерийских снарядов для Киева. lenta.ru »

2024-01-11 17:54

Фото: lenta.ru

Зеленский попросил у Запада ракеты для уничтожения Крымского моста

Глава Украины Владимир Зеленский попросил у Запада предоставить немецкие ракеты Taurus, чтобы разрушить Крымский мост и изолировать полуостров от России. «Это может позволить Украине разрушить мост стоимостью 4 миллиарда долларов, фактически изолируя Крымский полуостров от России», — пишут журналисты. lenta.ru »

2024-01-02 01:41

Зеленский попросил у власти США доступ к военным технологиям

Владимир Зеленский попросил у администрации США предоставить Украине доступ к американским военным технологиям, чтобы наладить совместное производство вооружений. Об этом он говорил на встрече с министром транспорта США Питом Буттеджаджем, который прибыл в Киев. life.ru »

2023-11-08 21:47

Зеленский попросил доступ к военным технологиям США

Президент Украины Владимир Зеленский попросил у США доступ к военным технологиям в ходе встречи с американским министром транспорта Питом Буттеджаджем, посетившим Киев. На размещенной в Telegram-канале украинского лидера видеозаписи фрагментов встречи с американским министром Зеленский отметил, что поддержка, предоставляемая Киеву Вашингтоном, очень важна, и «речь идет не только о деньгах, но и о технологиях», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-08 20:16