Зеленский: США не будут участвовать в «нормандских» переговорах

Зеленский: США не будут участвовать в «нормандских» переговорах
фото показано с : rosbalt.ru

2019-9-25 07:23

В ближайшей встрече примут участие четыре страны — Украина, Россия, Германия и Франция.

Подробнее читайте на ...

зеленский сша участвовать нормандских переговорах

«Мощные удары по стратегическим целям»: Зеленский атакует США

Эксперт отметил, что украинский лидер подтвердил недовольство Вашингтона по поводу атак ВСУ на российские НПЗ. Однако Зеленский отверг это. «Зеленский атакует США. Он подтвердил, что США были недовольны атаками БПЛА ВСУ на НПЗ РФ. kapital-rus.ru »

2024-03-30 19:51

США атаковали. Кто и зачем это сделал?

Эксперт отметил, что украинский лидер подтвердил недовольство Вашингтона по поводу атак ВСУ на российские НПЗ. Однако Зеленский отверг это. «Зеленский атакует США. Он подтвердил, что США были недовольны атаками БПЛА ВСУ на НПЗ РФ. kapital-rus.ru »

2024-03-30 19:51

Зеленский в США попросил оружие для Украины и раскритиковал Конгресс

Украинский лидер заявил, что "нерешенные вопросы на Капитолийском холме" не способствуют лидерству Соединенных Штатов в мире tass.ru »

2023-12-12 01:08

Фото: nsn.fm

Зеленский в США начал просить оружие и ругать Конгресс

Украинский лидер Владимир Зеленский, который находится с визитом в США, жестко раскритиковал американский Конгресс за затягивание согласования дальнейшей помощи Киеву, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-12 00:01

Фото: lenta.ru

Зеленский в США раскритиковал Конгресс и вновь попросил оружие

Владимир Зеленский прибыл в США, где у него состоялось первое публичное выступление в рамках визита. Политик раскритиковал Конгресс за промедление с предоставлением финансирования Украине и вновь попросил оружие. lenta.ru »

2023-12-11 22:22

Фото: aif.ru

«Он сошел с ума?» Зеленский пообещал американцам, что они будут умирать

Киевский кровавый клоун сегодня пугает американских обывателей куда больше, чем старая добрая «русская угроза». В Соединенных Штатах крепнет мнение, что Зеленский втягивает США в Третью мировую. aif.ru »

2023-03-02 11:59

«Мы сделаем свое домашнее задание»: Зеленский возложил ответственность за победу Украины на Запад

Зеленский рассказал, что если западные партнеры сдержат свое обещание, а киевский режим сделает «домашнюю работу», тогда Украина обязательно победит. «Если наши партнеры, объединенные ради нашей победы, сдержат все свои слова, сроки. kapital-rus.ru »

2023-02-24 22:39

Зеленский отвел «три – шесть недель» на освобождение территорий Украины

Об этом пишет Politico со ссылкой на члена Палаты представителей Конгресса США Адама Смита. По его словам, Зеленский обратился со срочным посланием к делегации американского Конгресса. «Следующие три-шесть недель имеют решающее значение», - передал его слова Смит. kapital-rus.ru »

2022-07-27 11:50

США собираются ввести санкции против Абрамовича из-за провальных переговоров России и Украины

Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники в Белом доме. Абрамович выступил посредником для налаживания диалога между Россией и Украиной после начала военной операции 24 февраля. Его особая роль позволила ему избежать попадания в «черный список» США. kapital-rus.ru »

2022-04-23 09:33

«Почему вы искажаете информацию?» Между Зеленским и Байденом произошел раскол

О разногласиях между Зеленским и Байденом пишут CNN и Politico. По словам источников изданий, Зеленский начал опасаться, что США целенаправленно раздувают угрозу вторжения России ради заключения более выгодной сделки с Кремлем. kapital-rus.ru »

2022-01-29 15:28

Зеленский хотел бы, чтобы США играли одну из главных ролей в "нормандском формате"

Президент Украины считает, что "нормандский формат" существует только в результате упорства Германии и Франции, а также благодаря желанию России tass.ru »

2021-12-15 22:56