Зеленского раскритиковали за слова о Путине

Зеленского раскритиковали за слова о Путине
фото показано с : lenta.ru

2023-2-15 16:33

В Twitter негативно отреагировали на слова президента Украины Владимира Зеленского, сравнившего в интервью Der Spiegel своего российского коллегу Владимира Путина с драконом. В комментариях к публикации пользователи обвинили украинского лидера в том, что он способствует эскалации конфликта и не думает о своем народе.

Подробнее читайте на ...

зеленского раскритиковали путине

Зеленского раскритиковали за жалобы на удары по Харькову

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Пользователи соцсети Х (ранее Twitter) обрушились на Владимира Зеленского с резкой критикой после того, как он пожаловался на российские удары по объектам в Харькове. fedpress.ru »

2024-04-09 15:42

Зеленского раскритиковали за слова о помощи от США: «Мы не должны тебе ничего давать»

ВАШИНГТОН, 13 февраля, ФедералПресс. Пользователи соцсети X раскритиковали обращение Владимира Зеленского к американским сенаторам со словами благодарности за согласование помощи Киеву. fedpress.ru »

2024-02-13 17:26

Зеленского раскритиковали за ложь о ситуации на фронте

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Владимир Зеленский принял участие в пресс-конференции в Осло, на которой присутствовали журналисты крупнейших СМИ в мире. В ходе ответов на вопросы главарь киевского режима дважды соврал о ситуации на фронте. fedpress.ru »

2023-12-13 17:13

Зеленского раскритиковали за идею о выборах на Украине

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Владимир Зеленский заявил, что выборы президента Украины состоятся только в том случае, если Евросоюз выделит на это 5 миллиардов евро. Читатели австрийского издания EXXpress назвали лидера киевского режима сумасшедшим из-за этого заявления. fedpress.ru »

2023-08-29 02:26

Фото: lenta.ru

Зеленского раскритиковали из-за слов о США

Слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что в случае поражения Украины США, вероятно, придется напрямую участвовать в конфликте с Россией и отправлять на поле боя «своих сыновей и дочерей», вызвали возмущение в Twitter. lenta.ru »

2023-03-02 10:40

Фото: lenta.ru

Зеленского раскритиковали за слова о Шольце

Пользователи Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, который пожаловался, что ему приходится заставлять Берлин помогать Киеву. «Ни немцы, ни кто-либо другой Зеленскому ничего не должны. lenta.ru »

2023-02-10 10:23

Фото: lenta.ru

Зеленского раскритиковали за нарушение самого строгого вида этикета

Одежда, которую выбрал президент Украины Владимир Зеленский для встречи с королем Великобритании Карлом III не соответствует деловому протоколу и придворному этикету, заявила «Ленте.ру» президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова. lenta.ru »

2023-02-08 18:23

Фото: lenta.ru

Зеленского раскритиковали за требование оружия для захвата Крыма

Украина хочет еще больше оружия от западных партнеров для захвата Крыма, за это ее раскритиковал французский политик и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо. По его словам, президент Украины Владимир Зеленский попросил на форуме в Давосе дополнительную военную помощь. lenta.ru »

2023-01-19 16:08

Зеленского раскритиковали за наивную веру в обещания Запада

Бывший советник президента Украины, экономист Олег Соскин раскритиковал Владимира Зеленского и назвал неопытным руководителем за наивную веру в обещания Запада помочь в восстановлении страны. В эфире своего YouTube-канала эксперт заявил, что Незалежная находится в "энтропийной воронке" — и до 2024 года не будет никаких изменений. life.ru »

2023-01-01 22:14

Фото: lenta.ru

Зеленского раскритиковали из-за внешнего вида на встрече с Байденом

Читатели американского телеканала CNN раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его внешний вид на встрече с американским лидером Джо Байденом, куда тот прибыл в среду, 21 декабря. На встречу в Белом доме украинский лидер прибыл в кофте цвета хаки, отказавшись от официального костюма. lenta.ru »

2022-12-22 01:18

Фото: lenta.ru

Зеленского раскритиковали за просьбу выступить перед финалом чемпионата мира

Читатели британского издания Daily Mail в Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за просьбу выступить с видеообращением перед финальным матчем чемпионата мира в Катаре и согласились с решением международной федерации футбола (ФИФА) отклонить подобную инициативу. lenta.ru »

2022-12-17 07:43

Фото: nsn.fm

Зеленского раскритиковали за отношение к проблемам США

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому не нужно пренебрегать проблемами Соединенных Штатов, требуя при этом от Вашингтона дополнительной поддержки, сообщает National Review nsn.fm »

2022-07-29 06:02

Зеленского раскритиковали за «радостное кривляние» для модного журнала

КИЕВ, 27 июля, ФедералПресс. Президента Украины Владимира Зеленского раскритиковали за фотосессию с женой для журнала мод во время кризиса на Украине. О непристойном поведении Зеленского высказался украинский экс-депутат Илья Кива. fedpress.ru »

2022-07-27 12:16

Фото: lenta.ru

Зеленского раскритиковали за выплаты вакцинированным украинцам

Бывший министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что инициатива президента Украины Владимира Зеленского по материальным выплатам привитым от коронавируса украинцам не решит основных проблем в кампании по вакцинации людей старшего возраста. lenta.ru »

2021-11-16 15:24

Фото: lenta.ru

Зеленского раскритиковали за кроссовки у мемориала 9/11

В ходе рабочей поездки в США президент Украины Владимир Зеленский принял участие в возложении цветов к национальному мемориалу, посвященному жертвам теракта 11 сентября 2001 года. Украинский лидер опубликовал кадры с мероприятия, после чего на него с критикой обрушились подписчики и некоторые политические деятели. lenta.ru »

2021-09-21 15:18

Фото: vz.ru

Зеленского раскритиковали за вызов на ковер в MI-6

Президент Украины Владимир Зеленский в отношении Белоруссии исполняет директивы британской разведки, заявил депутат Верховной рады от фракции Оппозиционная платформа За жизнь Илья Кива. Он считает, что к Украине не относятся всерьез на международной арене. vz.ru »

2021-06-27 07:58

Фото: versia.ru

Зеленского раскритиковали за пропаганду «боязни России»

Взаимоотношения Москвы и Киева стали резко ухудшаться на фоне ситуации в Донбассе. Власти Украины и страны Запада ранее не раз обвиняли Россию во вмешательстве во внутренние дела страны. versia.ru »

2021-06-03 20:21