Житель Узбекистана пытался продать детей в обмен на квартиру

Житель Узбекистана пытался продать детей в обмен на квартиру
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 15:40

Житель города Гулистан в Узбекистане пытался обменять детей на квартиру. Пара из Гулистана не состоит в официальном браке. Более того, мужчина является многоженцем. Детей от второго, шариатского брака он решил продать ввиду финансовых трудностей. При подписании документов супругов задержали.

Подробнее читайте на ...

житель узбекистана пытался продать детей обмен квартиру

Фото: riafan.ru

Житель Узбекистана с патологией рук работает мастером по ремонту электротехники

У жителя Узбекистана Дилмурода Жабборова врожденная патология рук, однако это не помешало ему освоить азы ремонта электротехники. Он научился манипулировать отверткой и паяльником с помощью рта. riafan.ru »

2023-02-13 18:13

Фото: versia.ru

Житель Узбекистана получил пожизненное заключение

Такое наказание по решению суда мужчине было назначено за преступление, которое он совершил в феврале прошлого года. Злоумышленник расправился с семьей из Нижнего Новгорода. versia.ru »

2022-04-21 20:37

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Узбекистана хранил в своем доме восемь мешков с каннабисом

Полиция задержала жителя Ташкентской области за хранение в доме восьми мешков и двух коробок с наркотиками, сообщает пресс-служба регионального отделения УВД. Помимо этого, полицейские продолжили осмотр дома и обнаружили еще часть … vestikavkaza.ru »

2022-01-29 11:22

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Узбекистана уехал на заработки в Россию и стал экстремистом

Спецслужбы РФ отправили на родину гражданина Узбекистана, который подозревается в экстремистской деятельности, сообщает пресс-служба Службы государственной безопасности (СГБ) республики. Как отметили в ведомстве, выходец из … vestikavkaza.ru »

2022-01-19 17:35

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Узбекистана предстанет перед судом за убийство в Дагестане

В отношении гражданина Узбекистана, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКР по Дагестану. По версии … vestikavkaza.ru »

2021-10-08 09:27

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Узбекистана осужден за фейковую страницу президента и мошенничество

Жителю Узбекистана, создавшему поддельную страницу президента Шавката Мирзиеева в одной из соцсетей, вынесли приговор. Об этом рассказал пресс-секретарь начальника ГУВД Ташкентской области Бобур Туляганов. По его словам, преступник … vestikavkaza.ru »

2021-10-01 17:59

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Узбекистана устроил истерическую провокацию после вакцинации в Казахстане

Власти Атырауской области прокомментировали сообщения в соцсетях о якобы резком ухудшении состояния здоровья у мужчины, получившего вторую дозу препарата "Спутник V". В региональном управлении здравоохранения пояснили, что … vestikavkaza.ru »

2021-07-15 11:46

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Узбекистана убил знакомого ведром

В Джизакской области Узбекистана местный житель забил до смерти знакомого железным ведром. Об этом сообщили в местной прокуратуре. Случай произошел в Гялляаральском районе вечером 1 июля. Как отмечается, между двумя мужчинами, … vestikavkaza.ru »

2021-07-05 12:05

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Узбекистана тяжело ранил 13-летнего соседа за урюк

Житель Сурхандарьинской области задержан за нанесение ножевого ранения 13-летнему мальчику, такое сообщение распространил Следственный департамент при МВД Узбекистана. ЧП произошло вечером 12 апреля в Термезе. Мужчина 46 лет вышел во … vestikavkaza.ru »

2021-04-16 18:44

Фото: rosbalt.ru

Житель Узбекистана в своем огороде откопал останки носорога, жившего минимум 20 млн лет назад (фото)

Кости древнего носорога нашли в Узбекистане. Находку сделал житель села Каратепа, сообщается на странице Наманганского областного государственного историко-культурного... rosbalt.ru »

2021-03-20 03:26

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Узбекистана попросил президента организовать ему бой с Нурмагомедовым

Житель Пешкунского района Бухарской области Узбекистана обратился к президенту страны Шавкату Мирзиееву с просьбой организовать ему поединок с действующим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе, россиянином Хабибом … vestikavkaza.ru »

2020-01-08 14:59

Житель Узбекистана попытался вывезти из страны золото в собственном желудке

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Сотрудники таможенной службы Узбекистана задержали мужчину, который пытался вывезти из страны 400 граммов золота, спрятав его в собственном желудке. fedpress.ru »

2019-07-29 14:38