Жители Болгарии потребовали отставки главы Минздрава, сообщившего о смерти 10 тысяч человек из-за ошибок при вакцинации от ковида

2021-7-29 10:44

Жители Болгарии потребовали срочной отставки министра здравоохранения технического правительства Стойчо Кацарова, сообщившего об ошибках в организации вакцинации против COVID-19 и смерти по этой причине тысяч граждан.

Подробнее читайте на ...

жители болгарии потребовали отставки главы минздрава сообщившего смерти

Жители Болгарии встали на защиту "Алёши"

В болгарском городе Пловдиве сегодня, 17 января, состоялась акция в защиту памятника советскому солдату-освободителю Алёше, который планируют перенести в Музей социалистического искусства. Об этом сообщает Болгарское национальное телевидение (БНТ). life.ru »

2024-01-17 15:27

Фото: lenta.ru

Жители Болгарии вышли на акцию за нейтралитет в конфликте на Украине

Сотни жителей Болгарии вышли на акцию в центре Софии с требованием сохранить полный нейтралитет страны в конфликте на Украине. Участники акции скандировали антинатовские лозунги, в том числе: «Мы не стреляем в братьев!» и «Восточный фронт снова без нас». lenta.ru »

2023-03-12 23:02

Жители Болгарии устроили митинг поддержки России

Болгарские граждане провели акцию в поддержку проведения спецоперации по принуждению к миру на Украине, которые проводят ВС России. Люди приветствуют денацификацию и демилитаризацию восточного соседа. argumenti.ru »

2022-03-03 15:04

Фото: riafan.ru

Жители Болгарии раскритиковали власть за покупку газа по биржевой цене

Болгарские власти принимают невыгодные стране решения, покупая дорогой газ, вместо контракта на прямые поставки голубого топлива из России. Об этом заявил член местной партии «Русофилы за возрождение Отечества» Николай Малинов. riafan.ru »

2021-10-21 03:24

Фото: nation-news.ru

Жители Болгарии призвали власти страны отказаться от антироссийской политики

Публикация популярного болгарского издания Факти о репетиции парада Победы на Красной площади вызвала оживленную дискуссию среди читателей и пользователей Сети. nation-news.ru »

2021-05-08 11:51

Фото: nation-news.ru

Жители Болгарии назвали маневры России на границе с Украиной симметричным ответом НАТО

Читатели болгарских СМИ считают, что Украина сама сняла штаны перед США, поэтому Киеву не стоит жаловаться на наращивание российских сил у украинских рубежей. nation-news.ru »

2021-04-08 11:36

Фото: rosbalt.ru

Жители Болгарии снова протестуют против коррупционного правительства

В столице Болгарии возобновились антиправительственные протесты. Как пишет «Интерфакс», тысячи людей собрались рядом... rosbalt.ru »

2020-07-20 21:59

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Болгарии познакомятся с красотами Северного Кавказа

В Болгарии пройдет фестиваль "Недели Северного Кавказа", организованный Фондом "Посети Кавказ", сообщили в пресс-службе фонда. "С 9 по 16 сентября в Республике Болгария фонд "Посети Кавказ" при … vestikavkaza.ru »

2019-08-30 02:25

Фото: rosbalt.ru

Жители Болгарии устроили массовые протесты из-за высоких цен

Болгарские города охвачены протестами из-за роста цен. Жители негодуют из-за высокой стоимости топлива и призывают к отставке правительства. Как... rosbalt.ru »

2018-11-19 00:53