Жители подмосковного Подольска требуют отмены открытия миграционного центра на Силикатной

Жители подмосковного Подольска требуют отмены открытия миграционного центра на Силикатной
фото показано с : versia.ru

2023-10-13 08:00

Район Силикатная-2 в подмосковном Подольске райским уголком не назовешь при всем желании. А с открытием миграционного центра он рискует окончательно превратиться в гетто. Но, похоже, местные власти уже всё решили, и даже внезапная смерть главы Подольска Дмитрия Жарикова вряд ли изменит ситуацию.

Подробнее читайте на ...

жители подмосковного подольска требуют отмены открытия миграционного центра

Фото: lenta.ru

Жители подмосковного города остались без отопления

В городе Дмитрове из-за утечки на теплосети без отопления остался микрорайон Космонавтов. Об этом сообщил глава городского округа Илья Поночевный в своем Telegram-канале. Чиновник рассказал, что специалисты оперативно обнаружили утечку, однако, по предварительным данным, образовалась еще одна. lenta.ru »

2024-01-09 10:36

Фото: incident.mk.ru

Жители подмосковного таунхауса стали заложниками запертого на крыше мастифа

Огромный тибетский мастиф по кличке Гамми охранял крышу жилого дома в подмосковной Фирсановке в полуживом состоянии incident.mk.ru »

2022-07-15 17:47

Жители подмосковного СНТ наткнулись на "кладбище" породистых животных и ужаснулись

К месту жуткой находки люди несут цветы. Местные утверждают, что представители власти никак не реагировали на ситуацию в течение нескольких дней. life.ru »

2021-10-07 16:16

Фото: mirnov.ru

Жители подмосковного поселка не хотят соседствовать с мигрантами

Жители поселка Бужаниново под Сергиевым Посадом в Московской области вышли на митинг возле здания администрации, сообщает Telegram-канал «Подъем». mirnov.ru »

2021-09-14 09:30

Фото: nation-news.ru

Жители подмосковного Реутова установили стелу с "нулевым" километром

Жители подмосковного города Реутов установили в одном из дворов символическую стелу нулевой километр, которая указывает расстояние до больших городов. Об этом сообщил глава округа Станислав Каторов. nation-news.ru »

2020-08-20 20:35

Фото: rosbalt.ru

Жители подмосковного Дзержинского жалуются на густой черный дым

Жители подмосковного города Дзержинский заметили густой черный дым в районе промышленной зоны. Как сообщили в региональном МЧС, возгоранаие произошло... rosbalt.ru »

2020-05-17 18:51

Жители подмосковного поселка Мизиново замерзают без отопления

В подмосковном поселке Мизиново отопительный сезон до сих пор не наступил. По крайней мере об этом говорят местные жители. В их домах чуть теплее, чем на улице. Очень холодно в школе и детском саду - там температура воздуха редко поднимается выше 13 градусов. В чем причины коммунального коллапса? vesti.ru »

2019-11-29 15:10

Жители подмосковного района Путилково ежедневно проходят дорожный "квест"

Дорожный квест ежедневно вынуждены преодолевать автовладельцы из района Путилково в Красногорском районе. Каждое утро их ждет особое испытание – выезд с парковки, а вечером – въезд на нее. Точнее, поздно вечером. vesti.ru »

2019-11-07 21:20

Фото: nsn.fm

Жители подмосковного Одинцово сами потушили пожар в жилом доме

Жители подмосковного Одинцово сами потушили пожар в квартире жилого дома, пока пожарные пытались добраться до места происшествия nsn.fm »

2019-11-05 21:43

Фото: ntv.ru

Жители подмосковного поселка не могут оплатить многомиллионные долги за свет

В поселке Растуново сегодня запасаются свечами и керосинками. Этот населенный пункт расположен всего в 60 километрах от российской столицы. В микрорайоне регулярно грозятся отключить электричество из-за многомиллионных долгов. ntv.ru »

2018-04-11 11:40

Жители подмосковного поселка оказались в транспортной блокаде

Жители целого населенного пункта в Солнечногорском районе Подмосковья фактически оказались в транспортной блокаде. Единственная трасса, которая связывает деревню Голубое с внешним миром, не справляется с потоком машин и автобусов. vesti.ru »

2018-03-29 12:50

Фото: znak.com

Жители подмосковного общежития отравились парами дизельного топлива

Шесть жильцов общежития подмосковного Одинцово госпитализированы с отравлением газом от тепловой пушки, передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах znak.com »

2018-01-24 00:56

Жители подмосковного посёлка обвинили ТЦ "Вегас" в загрязнении пруда

Жители посёлка Немчиновка, который находится рядом с ТЦ "Вегас" в Кунцеве, обвинили его владельцев в загрязнении Большого Немчиновского пруда, сообщает телеграм-канал Mash. По их словам, именно из-за торгового центра стало невозможно купаться в пруду и даже гулять около него. life.ru »

2018-01-22 17:16

Фото: lenta.ru

Жители подмосковного Жуковского сообщили о взрыве и пожаре на аэродроме

В подмосковном городе Жуковский жители сообщили о взрыве и пожаре на территории местного аэродрома, где, предположительно, проходили учения. Возгорание, по словам очевидцев, тушат с вертолетов. Официально эта информация не подтверждается. Обстоятельства произошедшего уточняются. lenta.ru »

2017-07-11 14:02

Жители подмосковного Клина перекрыли шоссе из-за отсутствия горячей воды

Жители города Клин в Подмосковье устроили забастовку из-за того, что в их домах отключили воду на неопределенный срок. Люди вышли на трассу и парализовали движение по Ленинградскому проспекту на участке у Клина, требуя главу города приехать и решить этот вопрос. tvc.ru »

2017-07-03 17:43