Жители Сочи дождались снега и теперь шутят, что Черное море пора называть Белым

Жители Сочи дождались снега и теперь шутят, что Черное море пора называть Белым
фото показано с : 5-tv.ru

2023-2-8 05:58

На черноморское побережье обрушилась сильнейшая метель. По удар попал не только Сочи, но также Новороссийск и Геленджик.

Подробнее читайте на ...

жители сочи дождались снега шутят черное море пора

Фото: lenta.ru

Жители Сочи пожаловались на зловонный пляж

Жители Сочи пожаловались на сильный запах канализации на одном из городских пляжей, который не уходит в течение нескольких месяцев. Речь идет о пляже «Кукуруза» в микрорайоне Мамайка. По словам местных жителей, на протяжении года местный водоканал сливает сточные воды в реку Псахе. lenta.ru »

2024-03-14 15:30

Жители Сочи раскритиковали мэра, собравшего 300 миллионов с туристов за лето

СОЧИ, 19 октября, ФедералПресс. Мэр Сочи Алексей Копайгородский отчитался о курортном сборе, который составил 300 миллионов рублей. Однако жители города возмущены тем, как власти расходуют эти средства. fedpress.ru »

2023-10-19 17:12

Фото: lenta.ru

Жители Сочи пожаловались на гуляющих по городу «в одних труселях» туристов

Жители Сочи ответили на жалобы туристов на антисанитарию и высокие цены в городе, обвинив их в незнании элементарных правил поведения. «Вы постоянно гадите, оставляя за собой кучи мусора, (…) ходите в туалет под каждый куст, лазите по городу в одних труселях, да еще качаете права», — возмутился сочинец Андрей. lenta.ru »

2023-10-18 05:33

Фото: lenta.ru

Жители Сочи описали обстановку в городе после потопа

9 июля на Сочи обрушились ливневые дожди. Потоп уносит машины, затапливает дома. Некоторые жители эвакуируются в более безопасные районы города, другие просто ждут и надеются, что стихия прекратится. lenta.ru »

2023-07-10 12:25

Фото: lenta.ru

Жители Сочи рассказали о последствиях мощного ливня

После мощного ливня в Сочи затопило подъезды в некоторых многоквартирных домах и сильно размыло дороги. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказали местные жительницы. Они описали ситуацию в городе после стихии и рассказали, как коммунальные службы справляются с устранением последствий. lenta.ru »

2023-07-09 15:58

Жители Сочи своими руками восстанавливают смытый наводнением мост

СОЧИ, 16 июня, ФедералПресс. Садоводство «Гутарка» в Сочи после непогоды оказалось отрезано от города, там смыло мост. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-06-16 09:44

Жители Сочи пожаловались на проблемы с отоплением

СОЧИ, 24 октября, ФедералПресс. Глава Сочи Алексей Копайгородский разместил пост в интернете о благоустройстве школ города, однако в комментариях жители сообщают, что не все так хорошо, как описывает мэр, и просят включить им отопление. fedpress.ru »

2022-10-24 16:18

Фото: lenta.ru

Жители Сочи заинтересовались одним типом квартир

В последнее время в Сочи вырос спрос на квартиры-студии площадью не более 25 квадратных метров. Об увлечении интереса к одному типу квартир рассказала директор по развитию компании «АСКА недвижимость» Ольга Бажинова. lenta.ru »

2022-05-26 10:41

Жители Сочи рассказали про упавший метеорит

СОЧИ, 8 декабря, ФедералПресс. Яркая вспышка в небе над Сочи попала на видео очевидцев, которые считают, что это был метеорит. Заведующий обсерваторией госуниверситета КГУ Александр Иванов поделился своим мнением. fedpress.ru »

2021-12-08 11:27

Фото: lenta.ru

Жители Сочи перекрыли дорогу из-за не устроившей их новой схемы движения

Жители Сочи перекрыли автомобильное движение на участке трассы Адлер — Альпика-Сервис, режим которого недавно изменили местные власти. Отмечается, что людей не устроила новая схема движения, из-за которой им приходилось делать большой крюк для того, чтобы попасть к себе домой. lenta.ru »

2021-10-23 13:45

Фото: lenta.ru

Жители Сочи пожаловались на нашествие медведей

В Адлере, Сочи, голодный медведь пытался вскрыть курятник, чтобы полакомиться курицами, и попал на видео. В последнее время жители Сочи начали жаловаться на нашествие медведей — осенью хищники стали чаще выходить к людям. lenta.ru »

2021-10-07 15:18

Жители Сочи переживают, что ради нового сквера пожертвуют деревьями

СОЧИ, 8 сентября, ФедералПресс. В Центральном районе Сочи появится современный сквер со спортплощадкой и местом для выгула собак за 4,5 миллиона рублей. Об этом просили местные жители, но они обеспокоены вопросом сохранности зелени. fedpress.ru »

2021-09-08 15:30

Фото: gordonua.com

Жители Сочи засняли на видео потопы на улицах, реки вышли из берегов. Видео

В российском городе Сочи из-за сильных дождей 5 июля вышли из берегов реки Хорота и Мацеста, многие частные домовладения затоплены, а по улицам плавают машины, пишет агентство Znak. gordonua.com »

2021-07-05 17:31

Фото: lenta.ru

Жители Сочи рассказали о своем отношении к приезжим туристам

Жители Сочи рассказали о своем отношении к приезжим туристам и о том, чем отдыхающие раздражают больше всего. Местный житель Виталий, проживший на юге больше 30 лет, оказался больше всего недоволен пробками во время курортного сезона: «Дороги, не рассчитанные на такой поток машин, не справляются». lenta.ru »

2021-06-15 20:59

Жители Сочи собирают подписи для освобождения директора санатория «Знание»

СОЧИ, 2 июня, ФедералПресс. Арестован директор санатория «Знание» Дмитрий Богданов, которого ранее объявили в федеральный розыск, его подозревают в превышении полномочий. Жители собирают подписи за освобождение руководителя. fedpress.ru »

2021-06-02 13:24