Зоны безопасности в Сирии: Трамп вводит «карантин» для новой Америки

Зоны безопасности в Сирии: Трамп вводит «карантин» для новой Америки
фото показано с : riafan.ru

2017-1-26 19:17

Вашингтон подтвердил, что собирается ввести зоны безопасности в Сирии. По словам Трампа, у США, помимо беженцев, и так достаточно проблем.

Подробнее читайте на ...

зоны безопасности сирии трамп вводит карантин новой америки

Курды поддержали создание зоны безопасности в Сирии

Коалиция арабско-курдских сил Силы демократической Сирии будет принимать участие в создании зоны безопасности на севере республики, сообщают СМИ. Коалиция поддержит создание зоны безопасности на севере и северо-востоке страны, об этом говорится в заявлении командования СДС, передает ТАСС со ссылкой на информационное агентство «Фират». vz.ru »

2019-01-16 17:53

Зоны безопасности: Лавров обсудил с Тиллерсоном деэскалацию в Сирии

Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон обсудили задачи деэскалации в Сирии в свете итогов переговоров в столице Казахстана. vesti.ru »

2017-05-05 21:33

Фото: nsn.fm

Зоны безопасности в Сирии назвали уступками России и «хрустальной мечтой Эрдогана»

В Астане в ходе переговоров по сирийскому конфликту участники подписали меморандум о создании четырех зон безопасности, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2017-05-04 18:25

Фото: riafan.ru

Зоны безопасности помогут отделить оппозицию Сирии от ИГ — глава делегации РФ

Введение зон безопасности в Сирии помогут решить давнюю проблему урегулирования кризиса в САР — отделить войска сирийской оппозиции от боевиков ИГ. riafan.ru »

2017-05-03 20:11

Фото: lenta.ru

Обещанные Трампом зоны безопасности в Сирии сочли бесполезными

Властям США необходимо заняться взятием иракского Мосула и более тщательно планировать свои воздушные удары, от которых страдает мирное население. Такое мнение высказал первый зампред комитета ГД по обороне Андрей Красов, комментируя заявление президента Дональда Трампа о планах по созданию зон безопасности в Сирии. lenta.ru »

2017-01-26 15:45

Песков: США не согласовывали с Россией зоны безопасности в Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Вашингтон не согласовывал с Москвой создание зон безопасности в Сирии. По его мнению, Соединенным Штатам стоит просчитать последствия такого шага, чтобы не усугубить ситуацию с беженцами. tvc.ru »

2017-01-26 12:10

Трамп создаст для сирийских беженцев зоны безопасности в Сирии

Президент Дональд Трамп не хочет, чтобы в США под видом беженцев приезжали террористы, задумавшие страшные разрушения, поэтому он примет меры, чтобы этому помешать, а в Сирии обеспечит создание зон безопасности для мирных жителей. vedomosti.ru »

2017-01-26 09:30

Фото: tvzvezda.ru

Трамп создаст зоны безопасности в Сирии

Американский президент Дональд Трамп подтвердил свое намерение создать так называемые гуманитарные зоны безопасности. Об этом хозяин Белого дома заявил в интервью телекомпании ABC. По мнению американского лидера, данная мера позволит решить проблему с сирийскими беженцами. tvzvezda.ru »

2017-01-26 09:30

Фото: pronedra.ru

Трамп: в Сирии следует создать зоны безопасности для мирных граждан

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что его администрация предложит организовать в Сирии зоны безопасности, чтобы попытаться помочь гражданским лицам, оказавшимся в эпицентре военного противостояния. pronedra.ru »

2016-12-17 08:28

Киев: Угроза для жителей Крыма во время учебных стрельб полностью исключена

Украина приняла необходимые меры безопасности при подготовке учений на границе с Крымом и полностью исключает угрозы для жителей полуострова, граница опасной зоны проходит в 20-30 км от побережья Крыма, заявил начальник пресс-центра командования воздушных сил ВСУ Роман Юрчило. vz.ru »

2016-11-30 18:45

Фото: pronedra.ru

Эрдоган: Турция продолжит работу над созданием зоны безопасности в САР

Турция продолжит наступление на позиции боевиков "Исламского государства" в Сирии и готова принять участие в операции по освобождению Ракки. pronedra.ru »

2016-10-22 17:24

Фото: pronedra.ru

Украинская сторона сорвала создание зоны безопасности в Петровском

Командование украинской армии не обеспечило отвод войск из района села Петровское, где должна быть создана одна из первых зон безопасности в Донбассе, сообщил Эдуард Басурин, заместитель командующего оперкомандованием ДНР. pronedra.ru »

2016-10-04 19:54

Фото: pronedra.ru

Турция создаст вблизи Джераблуса зоны безопасности

Турция намерена создать вблизи Джераблуса (Сирия), зоны безопасности. Это в интересах как Анкары, так и сирийских беженцев, заявил представитель турецкого президента Ибрагим Калын. pronedra.ru »

2016-08-26 03:00

ОБСЕ: Стороны конфликта в Донбассе не вывели вооружение из зоны безопасности

Стороны конфликта на юго-востоке Украины до сих пор не смогли отвести все вооружения из зоны безопасности и прилегающих к ней районов, заявил замглавы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Александр Хуг. vz.ru »

2016-07-08 16:05

Боевики ИГ пообещали взять Стамбул

Боевики Исламского государства (ИГ) во вторник впервые распространили видео, в котором содержатся прямые угрозы в адрес Турции и ее президента Реджепа Тайипа Эрдогана, а также обещания взять Стамбул, сообщают СМИ. vz.ru »

2015-08-18 19:59