Звезда "Друзей" признался в избиении премьер-министра Канады

2017-3-17 10:15

Актер Мэттью Перри, известный по роли Чендлера в популярном сериале "Друзья", признался, что в школе побил будущего премьер-министра Канады Джастина Трюдо.

Подробнее читайте на ...

звезда друзей признался избиении премьер-министра канады

Фото: lenta.ru

Звезда «Друзей» рассказала неожиданные подробности борьбы с раком

52-летняя американская актриса Кристина Эпплгейт, страдающая от рассеянного склероза, вспомнила о своей борьбе с раком. По словам Эпплгейт, она сожалеет, что когда в 2008 году была вынуждена перенести удаление обеих молочных желез из-за рака груди, врала поклонникам о своем состоянии. lenta.ru »

2024-03-28 16:32

Фото: lenta.ru

Звезда «Друзей» рассказала о плюсах старения

Американская актриса, звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс рассказала, что с возрастом стала увереннее в себе. По словам Кокс, с возрастом она стала более амбициозной, не страдает от синдрома самозванца и не боится пробовать новое. Однако она перестала бояться отказывать людям. lenta.ru »

2024-03-20 19:29

Звезда "Друзей" Энистон впала в депрессию, потеряв за год и отца, и Мэттью Перри

У актрисы Дженнифер Энистон проявилась депрессия после гибели коллеги по шоу "Друзья", 54-летнего актёра Мэттью Перри. Близкие люди очень обеспокоены её состоянием. Об этом пишет американский журнали Page Six со ссылкой на информацию от знакомого с ситуацией источника. life.ru »

2023-11-07 19:27

Фото: lenta.ru

Звезда «Друзей» купил дом в США

Актер Мэттью Перри, известный по роли Чендлера в сериале «Друзья», приобрел дом в США. Об этом сообщает Dirt. Сделка проходила вне рынка. Известно, что за покупку особняка 1957 года постройки, расположенного на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе, актер отдал без малого 5 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-06-09 21:07

Фото: lenta.ru

Звезда «Друзей» пообещал убрать негативное упоминание Киану Ривза из мемуаров

Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья», пообещал убрать упоминание актера Киану Ривза в негативном контексте из будущих изданий своих мемуаров под названием Friends, Lovers, and the Big Terrible Thing. Актер извинился, отметив, что сказал глупость. lenta.ru »

2023-04-24 13:16

Фото: lenta.ru

Звезда «Друзей» рассказала о переживаниях из-за коллег на съемках сериала

59-летняя американская актриса и звезда сериала «Друзья» Лиза Кудроу рассказала о проблемах с восприятием своего тела на съемках комедийного шоу. По ее словам, она сравнила себя с Дженнифер Энистон и Кортни Кокс и осталась недовольна увиденным, потому решила, что ей необходимо сесть на диету и сбросить вес. lenta.ru »

2022-12-12 19:48

Фото: lenta.ru

Звезда «Друзей» Мэттью Перри рассказал о пережитой остановке сердца

Американский актер Мэттью Перри, известный по роли Чендлера Бинга в популярном ситкоме «Друзья», рассказал, что пережил пятиминутную остановку сердца. Это произошло в швейцарской клинике, где артист лечился от алкогольной и опиоидной зависимости. lenta.ru »

2022-10-27 05:00

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Друзей» Мэттью Перри две недели лежал в коме из-за передозировки наркотиков

В новых мемуарах знаменитый актер честно рассказал о своих зависимостях. Он злоупотреблял запрещенными веществами, последний инцидент произошел всего четыре года назад. 5-tv.ru »

2022-10-20 02:23

Фото: riafan.ru

Звезда «Друзей» Мэттью Перри едва не умер из-за передозировки наркотиками

Актер Мэттью Перри получил широкую известность благодаря сериалу «Друзья». В интервью журналу People исполнитель роли Чендлера признался, как пристрастие к наркотикам едва не стоило ему жизни. riafan.ru »

2022-10-19 23:59

Фото: lenta.ru

Звезда «Друзей» ответила Канье Уэсту на критику сериала

Американская актриса Кортни Кокс ответила рэперу Канье Уэсту, раскритиковавшему ситком «Друзья». В соцсетях исполнитель признался, что многие из его старых твитов писал не он, включая тот, где сказано, что сериал несмешной. lenta.ru »

2022-09-07 16:41

Звезда «Друзей» три года борется с раком

ВАШИНГТОН, 21 июня, ФедералПресс. Джеймс Майкл Тайлер, который сыграл сотрудника кофейни Central Perk Гантера в сериале «Друзья», рассказал СМИ о своей борьбе с раком. Об этом сообщает новостной сайт Today. fedpress.ru »

2021-06-21 17:49

Фото: riafan.ru

Звезда «Друзей» Энистон расплакалась на съемках спецэпизода

Съемки специального эпизода «Друзей» начались в начале апреля. Когда актриса Дженнифер Энистон приехала на площадку, она не смогла сдержать слез. riafan.ru »

2021-04-18 23:12

Фото: lenta.ru

Звезда «Друзей» повторила культовую сцену танца с сырой индейкой на голове

Американская актриса Кортни Кокс, прославившаяся благодаря роли Моники Геллер в «Друзьях», повторила культовую сцену из сериала и показала танец с сырой индейкой на голове. Звезда поздравила подписчиков с Днем благодарения, однако пообещала, что окончательно сорвется, если снова увидит в сети гифку с эпизодом из шоу. lenta.ru »

2020-11-27 19:16

Звезда "Друзей" рассказала, когда могут начаться съёмки специального эпизода сериала

Похоже, что нас ждёт насыщенный год, подчеркнул один из главных актёров ситкома. Читать далее... life.ru »

2020-11-13 05:30