Звезды «Счастливы вместе» раскрыли подробности перезапуска сериала

Звезды «Счастливы вместе» раскрыли подробности перезапуска сериала
фото показано с : lenta.ru

2023-10-3 18:08

Актеры Виктор Логинов и Наталья Бочкарева, исполнившие главные роли в сериале «Счастливы вместе», раскрыли подробности перезапуска ситкома. Логинов заявил, что волнуется за то, как поклонники сериала примут ремейк.

Подробнее читайте на ...

звезды счастливы раскрыли подробности перезапуска сериала

Брат звезды «Счастливы вместе» ответил на слухи об ее проблемах с алкоголем

Брат российской актрисы и звезды сериала «Счастливы вместе» Юлии Захаровой Антон Тульский опроверг наличие проблем с алкоголем у артистки. Он подчеркнул, что скандал с Захаровой связан с эмоциональным выгоранием исполнительницы роли Лены Полено, которое наложилось на проблемы со здоровьем близкого человека. lenta.ru »

2023-09-22 21:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о проблемах с алкоголем у звезды «Счастливы вместе» Захаровой

Стало известно о проблемах с алкоголем у звезды сериала «Счастливы вместе» Юлии Захаровой. Знакомая исполнительницы роли Лены Полено поведала, что артистка пьет на гастролях и вместе с супругом пытается бороться с зависимостью. lenta.ru »

2023-09-21 11:46

Фото: rosbalt.ru

«Звезды им не позволят»: астрологи назвали знаки зодиака, которые не будут счастливы в браке

Несмотря на взаимное притяжение в романическом периоде, не всем парам удается сохранить до старости свои семейные союзы. Астрологи рассказали, представителям... rosbalt.ru »

2021-12-08 14:15

Спектакль с участием звезды Счастливы вместе запретили на Украине

Спектакль с участием российского актера Виктора Логинова, известного по роли Гены Букина в сериале Счастливы вместе, запретили в Харькове после обращения активистов в Службу безопасности Украины (СБУ) с заявлением о том, что ранее актер посещал Крым. vz.ru »

2020-01-24 20:12

Фото: lenta.ru

МВД прекратило дело против задержанной с кокаином звезды «Счастливы вместе»

Следствие прекратило уголовное преследование актрисы сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой, пойманной осенью прошлого года с наркотиками, решив ограничиться судебным штрафом. Об этом в четверг, 9 января, сообщили в пресс-службе Преображенского суда Москвы. lenta.ru »

2020-01-09 17:54

Фото: rosbalt.ru

У звезды сериала «Счастливы вместе» отобрали права на год и восемь месяцев

Суд в Москве оштрафовал актрису Наталью Бочкареву на 30 тыс. рублей после задержания в сентябре с наркотиками в нижнем белье за рулем автомобиля Cadillac... rosbalt.ru »

2019-10-18 13:09

Фото: lenta.ru

Задержание звезды «Счастливы вместе» с кокаином назвали подставой

Бывший пиар-агент Натальи Бочкаревой Дарья Дьяченко прокомментировала задержание актрисы с кокаином. «Скорее всего, она села за руль действительно выпившая, в чем, безусловно, неправа, но ведь наркотики ее просто могли попросить кому-то отвезти. Мало ли историй бывает с этим дерьмом», — сказала женщина. lenta.ru »

2019-10-08 18:42

Фото: rosbalt.ru

Друг звезды ситкома «Счастливы вместе» опроверг ее исчезновение после задержания с кокаином

Актриса Наталья Бочкарева, которую, как сообщалось ранее, задержали с кокаином, находится в Москве. Об этом рассказал телеканалу «360» ее... rosbalt.ru »

2019-10-07 17:45

Фото: lenta.ru

Раскрыты подробности исчезновения пойманной с кокаином звезды «Счастливы вместе»

Российская актриса Наталья Бочкарева перестала выходить на связь из-за адвокатов, запретивших ей общаться с прессой. Об этом рассказал друг артистки, музыкант Андрей Ковалев. По его словам, Бочкарева не меняла место жительства, не планирует покидать Москву и находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2019-10-07 16:37

Фото: rosbalt.ru

После скандала с «наркотиками в трусах» у звезды «Счастливы вместе» парализовало половину лица

Актриса Наталья Бочкарева заболела после скандала с наркотиками. Об этом сообщает «СтарХит» со ссылкой на музыканта Андрея Ковалева. «Мы... rosbalt.ru »

2019-10-04 12:16

Фото: lenta.ru

Самочувствие пойманной с кокаином звезды «Счастливы вместе» ухудшилось

Самочувствие актрисы Натальи Бочкаревой, известной по роли в ситкоме «Счастливы вместе», после скандала с наркотиками ухудшилось. Об этом рассказал ее друг, музыкант Андрей Ковалев. «У нее на фоне всего этого кошмара парализовало половину лица», — поделился Ковалев, выразив надежду, что актриса поправится. lenta.ru »

2019-10-04 05:40

Фото: lenta.ru

Появилось видео задержания звезды «Счастливы вместе» с кокаином

В сети появилась видеозапись с места задержания актрисы Натальи Бочкаревой, у которой при себе обнаружили пакет с кокаином. На кадрах видно, как сотрудники ГИБДД задают актрисе вопросы о содержимом ее сумки. lenta.ru »

2019-09-28 18:42