Агент Кокорина прокомментировал езду футболиста по «встречке»

Агент Кокорина прокомментировал езду футболиста по «встречке»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-3 03:00

Агент футболиста Александра Кокорина Кирилл Логинов заявил, что на самом деле нападающий не выезжал на встречную полосу, его Bentley просто зацепил колесом разделительную полосу.

Подробнее читайте на ...

агент кокорина прокомментировал езду футболиста встречке

Фото: lenta.ru

Агент Кокорина высказался о будущем футболиста в «Фиорентине»

Тимофей Бердышев, агент нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина, высказался о будущем футболиста в итальянской команде. По его словам, понимание наступит после окончания сборов с клубом из Флоренции. lenta.ru »

2023-07-17 16:56

Фото: riafan.ru

Агент Кокорина прокомментировал перспективы игрока итальянского ФК «Фиорентина»

Тимофей Бердышев, спортивный агент российского нападающего итальянского ФК «Фиорентина» Александра Кокорина, прокомментировал возможные перспективы футболиста. riafan.ru »

2023-04-11 21:03

Фото: lenta.ru

Агент Кокорина высказался о будущем нападающего

Тимофей Бердышев, агент российского нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина, рассказал о будущем игрока, выступающем на данный момент за «Арис» на правах аренды. «У Кокорина контракт с "Фиорентиной". lenta.ru »

2023-04-11 20:12

Фото: lenta.ru

Агент Кокорина оценил информацию о планах футболиста сменить гражданство

Тимофей Бердышев, агент российского нападающего «Ариса» Александра Кокорина, оценил информацию о планах футболиста сменить гражданство. Бердышев опроверг слухи о том, что футболист хочет получить паспорт Кипра. lenta.ru »

2023-02-20 00:34

Агент Кокорина заявил, что футболист вряд ли вернётся в Россию в ближайшее время

Российский футболист Александр Кокорин вряд ли вернётся в РФ в ближайшее время. Об этом заявил его агент Алексей Сафонов. Сейчас нападающий итальянского ФК "Фиорентина" выступает на правах аренды за кипрский "Арис". life.ru »

2023-02-19 10:30

Фото: lenta.ru

Агент Кокорина оценил информацию о возможной аренде игрока кипрским клубом

Агент российского нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина Тимофей Бердышев оценил информацию о возможной аренде игрока кипрским «Арисом». «Что касается предложения "Ариса", все почему-то цепляются всего лишь за одну команду. lenta.ru »

2022-08-27 14:16

Агент Кокорина рассказал об интересе российских клубов к футболисту

Также Тимофей Бердышев заявил, что кипрский "Арис" сделал предложение итальянской "Фиорентине" об аренде нападающего tass.ru »

2022-08-27 13:06

Фото: lenta.ru

Агент Кокорина озвучил планы игрока на будущее

Агент нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина Тимофей Бердышев озвучил планы игрока на будущее. Представитель 31-летнего форварда отметил, что Кокорин сохранил стремление выступать в Италии. Бердышев выразил надежду, что ситуация с игровой практикой изменится для россиянина в следующем сезоне. lenta.ru »

2022-05-24 07:28

Агент Кокорина заявил, что не ведёт переговоры с «Зенитом» о новом контракте

Агент и отчим нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина Кирилл Логинов прокомментировал информацию, согласно которой футболист попросил у клуба новый четырёхлетний контракт с зарплатой €4 млн. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-16 15:58

Фото: versia.ru

Агент Кокорина высказался о деталях его контракта

Появились новые подробности о ситуации с футболистом Александром Кокориным. Его агент напомнил о действующем контракте с «Зенитом» и опроверг сообщение о том, что спортсмен будет тренироваться с дублем петербургской команды. versia.ru »

2020-01-29 10:10

Агент Кокорина объяснил ситуацию с контрактом футболиста

Агент российского нападающего «Зенита» Александра Кокорина Кирилл Логинов объяснил ситуацию с контрактом футболиста. Логинов напомнил, что у Кокорина есть действующее соглашение. «Он должен выполнять свои обязанности по нему», — отметил агент, опровергнув информацию о том, что Кокорин будет играть в дубле «Зенита». lenta.ru »

2020-01-28 21:24

Фото: nation-news.ru

Агент Кокорина призвал не бежать впереди паровоза в ситуации с контрактом в "Зените"

Агент и отчим форварда питерского Зенита Александра Кокорина Кирилл Логинов рассказал о ситуации сына. По его словам, у спортсмена скоро заканчивается контракт с клубом, однако подробности переговоров по его переподписанию он не афиширует. nation-news.ru »

2019-12-12 12:14

Агент Кокорина: впервые услышал о «послании» и ничего по этому поводу сказать не могу

Футбольный агент Кирилл Логинов прокомментировал «послание» нападающего «Зенита» Александра Кокорина, оставленное игроком на своей странице в социальной сети Instagram.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-25 19:39

Агент Кокорина утверждает, что футболист не гонял по встречке

Агент футболиста «Зенита» и сборной России Александра Кокорина рассказал, что спортсмен всего лишь зацепил встречную полосу колесом автомобиля после маневра. Об этом представитель спортсмена Кирилл Логинов рассказал в интервью RT. nsn.fm »

2017-03-02 14:26

Фото: lenta.ru

Агент Кокорина назвал езду по встречке житейской историей

Футболист петербургского «Зенита» Александр Кокорин, нарушивший ПДД в Москве 25 февраля, не ездил по встречной полосе, а заехал колесом своего Bentley на разделительную разметку. «Обычная житейская история, никто ночью не гонял по встречке», — отметил агент спортсмена. lenta.ru »

2017-03-02 12:54