Аксенов ответил на слова Зеленского о возвращении Крыма в состав Украины

2023-12-2 12:02

Глава республики назвал слова украинского президента "враньем и ложью"

Подробнее читайте на ...

аксенов зеленского возвращении крыма состав украины

Фото: lenta.ru

Аксенов рассказал о предназначении элитной квартиры Зеленского в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о предназначении элитной квартиры, которой владеет жена президента Украины Владимира Зеленского Елена. По словам главы республики, украинский лидер может попросить убежище в Крыму в случае обострения внутриполитической ситуации у себя в стране. lenta.ru »

2021-08-12 17:06

Аксенов прокомментировал слова Зеленского о возвращении Крыма Украине

Глава полуострова считает, что интервью президента Украины - "жалкое зрелище, набор глупых, пустых и напыщенных фраз". По его мнению, "экс-комик окончательно деградировал, а политиком так и не стал" tass.ru »

2021-08-03 13:58

Сергей Аксенов высказался против недвижимости Владимира Зеленского в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов выступил против того, чтобы лидер Украины Владимир Зеленский имел в собственности любые объекты недвижимости на полуострове. Соответствующее заявление он сделал на ПМЭФ-2021. argumenti.ru »

2021-06-05 19:40

Фото: 5-tv.ru

Аксенов рассказал о своевременных платежах жены Зеленского «оккупантам» в Крыму

Выяснилось, что супруга президента Украины до сих пор имеет недвижимость на территории полуострова. 5-tv.ru »

2021-05-18 19:55

Аксенов прокомментировал слова Зеленского о желании вернуть Крым

Глава РК Сергей Аксенов отметил, что крымчане всех национальностей благодаря ряду блокад со стороны Украины уже в полной мере оценили "заботу" и "защиту" президента Украины Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2021-05-18 15:46

Фото: lenta.ru

Аксенов возмутился из-за слов Зеленского об обиженных в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов возмутился словами президента Украины Владимира Зеленского о возвращении полуострова Киеву и «защите прав обиженных» в республике. По словам Аксенова, украинское руководство ассоциируется с водной, энергетической, транспортной, продовольственной блокадами. lenta.ru »

2021-05-18 15:27

Фото: vz.ru

Аксенов рассказал о недвижимости супруги Зеленского в Крыму

Оплата коммунальных услуг за недвижимость в Крыму супруги президента Украины Владимира Зеленского производится регулярно, сообщил глава республики Сергей Аксенов. «Могу сказать, что жена г-на Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории республики Крым, задолженности по коммунальным платежам нет, значит оккупантам в кавычках он все платит активно, спокойно. vz.ru »

2021-02-27 00:35

Фото: vz.ru

Аксенов счел демагогией слова Зеленского о вырванном сердце Украины

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал слова украинского президента Владимира Зеленского о вырванном сердце Украины бессовестной демагогией, а также отметил, что его вырвали организаторы и исполнители государственного переворота в Киеве. vz.ru »

2021-02-26 23:22

Аксенов рассказал, что жена Зеленского исправно платит коммуналку за квартиру в Крыму

Глава Крыма сообщил, что супруга президента Украины до сих пор является владельцем имущества на полуострове. argumenti.ru »

2021-02-26 22:53

Аксенов назвал демагогией слова Зеленского о Крыме как о "вырванном сердце" Украины

По словам главы Крыма, жители полуострова сами приняли решение о возвращении в Россию, "с которой всегда были, есть и будут сердца крымчан" tass.ru »

2021-02-26 21:43

Аксенов посоветовал Зеленскому помолиться Бандере

Глава Крыма Сергей Аксенов посоветовал украинскому президенту Владимиру Зеленскому "помолиться Степану Бандере", чтобы полегчало. Так он прокомментировал слова Зеленского о том, что Россия, присоединив Крым, "вырвала сердце Украины". vesti.ru »

2021-02-26 18:01

Аксенов назвал плагиатом новый план Зеленского по «возвращению» Крыма

Очередной «план возвращения» Крыма, озвученный президентом Украины Владимиром Зеленским, является бессмысленным прожектерством. riafan.ru »

2020-08-20 22:41

Аксенов прокомментировал слова Зеленского о "возвращении Крыма"

По словам главы республики, это словосочетание, которое используют украинские политики, следует внести в политический словарь как синоним выражению "мартышкин труд" tass.ru »

2020-08-20 20:45

Аксенов рассказал о «пророческой шутке» Зеленского про Крым

Глава Крыма Сергей Аксенов напомнил президенту Украины Владимиру Зеленскому о шуточном ролике про принадлежность полуострова с его участием еще до вступления в должность главы государства. Соответствующее видео он опубликован у себя на странице в Facebook. argumenti.ru »

2020-07-02 10:38