Актриса Ксения Раппопорт призналась Metro, что не боится играть бабушек

Актриса Ксения Раппопорт призналась Metro, что не боится играть бабушек
фото показано с : metronews.ru

2016-11-17 15:23

Сегодня в прокат выходит новая картина Павла Лунгина «Дама Пик». Ксения Раппопорт играет оперную...

Подробнее читайте на ...

актриса ксения раппопорт призналась metro боится играть бабушек

Фото: 5-tv.ru

Актриса Ксения Алферова высказалась об уехавших из России артистах

Вместе с супругом Егором Бероевым артистка поддерживает российскую спецоперацию на Украине и не боится проявлять патриотическую позицию. 5-tv.ru »

2023-07-17 06:11

Фото: riafan.ru

Актриса Ксения Суркова сообщила о неготовности к материнству

Российская актриса Ксения Суркова рассказала, что на данный момент не готова к материнству. Она играла роль матери в сериале «Ольга», но это не смогло повлиять на ее убежденность. riafan.ru »

2023-05-02 08:16

Актриса Ксения Иванова: «Любая женщина сильная не потому, что хочет быть сильной»

Ксения Иванова родилась в Сочи. Окончила Театральный институт им. Щепкина. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Неистовый, яростный, бешеный», «Светофор», «Джамайка», «Мент в законе», «Метод Фрейда», «Власик. argumenti.ru »

2023-01-31 11:45

Актриса Ксения Роменкова: «Все ведьмы были рыжие, их сжигали на кострах»

Ксения Роменкова родилась в Москве. Окончила Высшее театральное училище им. Щепкина, курс Виктора Коршунова. Служит в МТЦ «Вишнёвый сад». Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Жаркий лёд», «Журов», «Такая обычная жизнь», «Пять невест», «Южные ночи», «Двое с пистолетами», «Невеста», «В последний раз прощаюсь», «Склифосовский», «То, что нельзя купить» и др. argumenti.ru »

2023-01-10 11:41

Актриса Ксения Теплова: «Зритель, посмотрев фильм, должен мечтать о такой жене, как я»

Ксения Теплова родилась в семье актёра Виктора Васильева и хореографа Марины Суворовой. Окончила Школу-студию МХАТ. Служит в МХТ им. Чехова. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Всё ради тебя», «Атомный Иван», «Два отца и два сына», «Ночная смена», «ИП Пирогова», «Призраки прошлого» и др. argumenti.ru »

2022-11-15 12:59

Фото: riafan.ru

Актриса Ксения Мерц объяснила разрыв Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева

Экс-солист группы Smash!! Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева в свое время являлись одной из самых ярких пар в российском шоу-бизнесе, однако до свадьбы дело так и не дошло. Почему так вышло, попыталась объяснить актриса Ксения Мерц. riafan.ru »

2022-10-17 13:42

Актриса Ксения Радченко: «Да, актёры пьют, признаются друг другу в любви, потом ненавидят»

Ксения Радченко родилась в Сочи. Окончила ВТИ им. Щепкина, курс Бориса Клюева. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Упражнения в прекрасном», «Кино про Алексеева», «Кодекс чести», «Коготь из Мавритании», «Чужие и близкие», «Двенадцать чудес», «Клевер желаний», «Парадоксы», «Родком», «Чики», «Котейка» и др. argumenti.ru »

2022-04-11 11:53

Актриса Ксения Мон Сор: «Перед встречей с Бондарчуком я выпила литр какао»

Ксения Мон Сор окончила РАТИ-ГИТИС, курс Александра Галибина и Игоря Яцко. Служит в театре «АпАРТе». Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Скорая помощь», «Псих», «На Париж», «Коридор бессмертия», «Екатерина. argumenti.ru »

2021-12-24 10:15

Актриса Ксения Маник: «Всем девочкам нужно раз в месяц поплакать»

Ксения Маник родилась в Москве. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «12 месяцев», «Ангел или демон», «Кухня в Париже», «День выборов-2» и др. argumenti.ru »

2021-11-17 11:07

Актриса Ксения Теплова: «В актёрских семьях есть соревновательный момент»

Ксения Теплова окончила Школу-студию МХАТ. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Широка река», «Всё ради тебя», «Атомный Иван», «Два отца и два сына», «Анжелика», «Жена напрокат», «Ищейка», «Ночная смена», «Улётный экипаж», «ИП Пирогова», «Отчим», «Призраки прошлого» и др. argumenti.ru »

2021-06-09 11:52

Актриса Ксения Породько: «У меня не может быть с актёром даже флирта»

Ксения Породько окончила факультет искусств Санкт-Петербургского государственного университета. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Путина», «Берега моей мечты», «Команда», «Тест на беременность», «Шторм» и др. argumenti.ru »

2020-06-19 12:32

Актриса Ксения Добромилова рассказала, как в ней уживаются три творческие личности

Актриса театра Луны, фотограф и вокалистка Ксения Добромилова в интервью «Вечерке» рассказала о том, легко ли уживаются в одном человеке артистка мюзиклов, фотограф и азартная гонщица. vm.ru »

2019-11-13 16:59

Фото: lenta.ru

Актриса Ксения Князева согласилась примерить самую необходимую женскую вещь

Российский бренд женской одежды «Ли-Лу» выпустил коллекцию плащей-тренчей. Для лукбука коллекции снялась актриса и продюсер Ксения Князева. Как пояснила креативный директор бренда Оксана Бондаренко, тренч был выбран за основу капсульной коллекции как самая необходимая вещь женского осеннего гардероба. lenta.ru »

2017-09-06 18:24