Результатов: 18

«Вынес сор из избы»: Власти пытаются поставить Пригожина на место

Власти пытаются показать главе ЧВК "Вагнер" его место, так как стараются избегать публичных конфликтов, заявили опрошенные НСН политологи. nsn.fm »

2023-2-22 21:07

Актриса Ксения Мон Сор: «Перед встречей с Бондарчуком я выпила литр какао»

Ксения Мон Сор окончила РАТИ-ГИТИС, курс Александра Галибина и Игоря Яцко. Служит в театре «АпАРТе». Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Скорая помощь», «Псих», «На Париж», «Коридор бессмертия», «Екатерина. argumenti.ru »

2021-12-24 10:15

Специалисты по PR объяснили, зачем звезды выносят «сор из избы» в соцсети

Антон Вуйма и Олеся Сазыкина рассказали в беседе с 5-tv.ru, является ли откровенность селебрити PR-ходом или обычным желанием выговориться. 5-tv.ru »

2021-8-6 19:53

Анна Ведута, Пожалуйста, продолжайте выметать сор из избы

Пишут студентки филологического факультета. Получают ли они мгновенные извинения и уверение в том, что над проблемой будут работать? О нет. Они получают три ушата помоев и угрозы, что их завалят на защите диплома... echo.msk.ru »

2020-5-18 16:04

Сор из избы: на телевидении вышла российская версия реалити-шоу «Любовь на выживание»

В России состоялась премьера реалити-шоу «Любовь на выживание» — адаптации одноимённого украинского проекта. Ведущей программы стала рэп-исполнительница и блогер Айза Анохина. Участники шоу — пары с проблемами в отношениях — отправляются в Камбоджу за денежным вознаграждением в размере 200 тыс. russian.rt.com »

2020-1-31 10:36

«Не выносить сор из избы без согласования?» Почему кировский минобразования не общается со СМИ

В кировские СМИ попал документ за подписью министра образования Кировской области Ольги Рысевой, запрещающий сотрудникам учебных заведений общаться с журналистами без разрешения пресс-службы правительства. fedpress.ru »

2019-2-12 17:10

Адвокат об отстранении «золотой судьи» Хахалевой: Скрывают сор в избе

Бывший судья прокомментировал НСН снятие Елены Хахалевой с должности председателя коллегии по административным делам Краснодарского краевого суда. nsn.fm »

2018-11-21 19:20

Из избы сор: на кону не только «Амбасадор»!

Чуть менее двух лет назад деловую среду Северной столицы привлек, как тогда казалось, мирный развод между Виктором Прокопцовым и Александром Терентьевым – владельцами Группы «Петербургские отели». Однако мирного решения вопроса по дележу собственности не получилось. argumenti.ru »

2018-6-21 16:10

Сор из избы пора выносить. Мусорная проблема, которую не решить популистскими методами, может воспитать ответственных россиян

Мусорная проблема, которую не решить популистскими методами, может воспитать ответственных россиян novayagazeta.ru »

2018-3-22 20:26

Жены военных выносят сор из казарм. На Камчатке командование собирает с морских пехотинцев деньги на похороны и голоса на выборы

На Камчатке командование собирает с морских пехотинцев деньги на похороны и голоса на выборы novayagazeta.ru »

2018-3-11 18:04

Трамп решил вынести сор из избы, чтобы спасти себя и республиканцев

Громкий скандал в Америке. Оказывается, в спецслужбах США к осени 2016 года сложился заговор против тогда еще кандидата в президенты США Дональда Трампа. Причем работа против Трампа продолжалась даже после его победы на выборах. Немыслимо! Спецслужбы против президента страны! vesti.ru »

2018-2-4 21:00

Космонавты вынесли сор из избы

Покинув отряд космонавтов, рекордсмен по общей продолжительности космических полетов Геннадий Падалка наконец смог высказать своему руководству все наболевшее через СМИ. Критика получилась нелицеприятной utro.ru »

2017-4-28 21:30

Игорь Трунов: Меня лишили статуса за вынесенный сор из избы

«Лишение адвокатского статуса стало ответом на то, что я затронул болезненную тему – коррупцию и другие нарушения в российской адвокатуре… В частности, тему, согласно которой ни один глава региональной адвокатской палаты не должен находиться на своём посту более двух сроков подряд. nsn.fm »

2016-9-22 15:22