Алексей Серебряков: я не даю интервью, не чувствую себя в этом уверенным

Алексей Серебряков: я не даю интервью, не чувствую себя в этом уверенным
фото показано с : tass.ru

2018-6-29 10:00

Народный артист России — о творческом методе, выборе ролей и причинах, которые привели его к Дудю

Подробнее читайте на ...

алексей серебряков даю интервью чувствую уверенным

Фото: metronews.ru

Алексей Серебряков разбирается с семейными проблемами, отбиваясь от бешеных зверей

23 февраля в прокат выходит картина "Бешенство". Рассказываем, каким получился триллер от режиссёра "Чебурашки" и "Последнего богатыря" metronews.ru »

2023-02-23 19:29

Фото: riafan.ru

Алексей Серебряков напугал поклонников внешним видом на премьере фильма «Пелевин»

Актер Алексей Серебряков посетил премьеру документального фильма «Пелевин». Внешний вид исхудавшего артиста не на шутку напугал поклонников. riafan.ru »

2022-11-23 19:22

Фото: social.mk.ru

Алексей Серебряков заговорил на родине: "Сошел с ума от любви"

Советский и российский актёр театра и кино, народный артист РФ Алексей Серебряков, тихо вернувшийся полтора года назад из Канады в Москву, недавно прервал молчание и рассказал о своих планах на жизнь social.mk.ru »

2022-10-25 00:36

Фото: riafan.ru

Алексей Серебряков признался в бесконечной любви к четырехлетней внучке

Актер Алексей Серебряков рассказал о теплых отношениях с родной внучкой. В беседе с изданием «Теленеделя.Звезды» артист признался, что готов потакать любым капризам четырехлетней Агаты. riafan.ru »

2022-10-23 05:59

Алексей Серебряков: Я мечтал о женщине, которая понимала бы меня без слов

Всегда приятно журналисту говорить с личностью – нет для умного собеседника неудобных вопросов, а есть интересные ответы. Более того, разговор с таким героем всегда выходит за рамки «протокола» и в большинстве случаев беседа становится откровенной. argumenti.ru »

2022-07-10 15:41

Фото: riafan.ru

Алексей Серебряков озвучил причины бегства из России

Звезда фильма «Левиафан» Алексей Серебряков назвал причины, по которым покинул Россию вместе с семьей. Актер объяснил, почему решил сбежать в Канаду. riafan.ru »

2022-07-10 12:50

Алексей Серебряков: Мне судьба подарила много шансов

Я очень уважаю актера Алексея Серебрякова! За его отношение к жизни, людям. За его профессионализм и актерский талант. За его любовь к братьям нашим меньшим. И, когда выпадает «информационный» случай написать об Алексее, то я это делаю с удовольствием! А повод есть: на экран вышел сериал «Ваша честь», где в роли криминального авторитета выступил Алексей Серебряков. И, как всегда, великолепно! argumenti.ru »

2021-12-18 16:32

Фото: lenta.ru

Алексей Серебряков попросил поклонников о помощи

Российский актер Алексей Серебряков записал видеообращение к поклонникам, рассказав, что некто завел страницу в Instagram от его имени и активно общается через с нее с поклонниками и коллегами артиста. lenta.ru »

2021-08-20 10:58

Фото: social.mk.ru

Алексей Серебряков резко ответил про свое возвращение в Россию: "Пена"

На днях Алексей Серебряков представлял в одном из столичных кинотеатров свою новую работу в американской картине и мимоходом обронил фразу о том, что живет в Москве и никуда и не уезжал, просто вывез детей на учебу social.mk.ru »

2021-03-17 16:16

Алексей Серебряков: «Свободы вообще не существует – это просто мысль, иллюзия…»

Актер Алексей Серебряков сыграл много, и почти все его картины на слуху: «Фанат», «Штрафбат», «Бандитский Петербург», «Охотники за бриллиантами», «Левиафан». Снимали его режиссеры первого состава – Тодоровский, Балабанов, Смирнов. argumenti.ru »

2021-01-26 20:45

Алексей Серебряков: «Свободы вообще не существует, это просто мысль, иллюзия»

Актер Алексей Серебряков сыграл много, и почти все его картины на слуху: «Фанат», «Штрафбат», «Бандитский Петербург», «Охотники за бриллиантами», «Левиафан». Снимали его режиссеры первого состава – Тодоровский, Балабанов, Смирнов. argumenti.ru »

2021-01-26 20:45

Алексей Серебряков: Я верю в судьбу, но знаю, что ей надо помочь

За плечами актера Алексея Серебрякова более ста картин. Его участие в фильмах несет им успех. Алексей – человек, который имеет четкую позицию в жизни, и не стесняется ее озвучивать. У меня было много интервью с Алексеем Серебряковым, но каждый наш разговор убеждал меня в одном – актер интересный, тонкий и умный собеседник. argumenti.ru »

2019-11-23 18:28

Алексей Серебряков любит счастливых людей

Известный киноактёр Алексей Серебряков плотно снимается у российских режиссёров и при этом часто попадает под "обстрел" патриотов за его жизнь за границей и свободные высказывания о том, что он видит в России. argumenti.ru »

2019-03-31 19:47

Алексей Серебряков: о «Ван Гоги», о счастье и правде

Почти все картины актера Алексея Серебрякова на слуху: его снимают режиссеры первого состава. Герои актера – всегда сильные личности, которые верят только себе и отвечают за свою жизнь сами. argumenti.ru »

2019-03-31 12:34