Американский тренер «случайно» встретил спортсменов нацистским приветствием

Американский тренер «случайно» встретил спортсменов нацистским приветствием
фото показано с : lenta.ru

2020-8-7 19:21

Член тренерского штаба бейсбольного клуба «Окленд Атлетикс» Райан Кристенсон дважды вскинул руку в нацистском приветствии перед игроками. Кристенсону тут же указали на ошибку, но тренер повторил жест.

Подробнее читайте на ...

американский тренер случайно встретил спортсменов нацистским приветствием

Фото: lenta.ru

Американский тренер отказался считать Щербакову фаворитом Олимпиады

Американский тренер по фигурному катанию Александр Уряшев высказался о перспективах чемпионки мира Анны Щербаковой на золотую медаль ближайшей Олимпиады. По словам специалиста, на данный момент фаворитом Игр является другая россиянка — Камила Валиева. Она не участвовала в чемпионате мира. lenta.ru »

2021-03-29 13:10

Американский тренер прокомментировал поражение от россиян

Наставник сборной США Нейт Лиман отметил действия своей команды в третьем периоде матча молодежного чемпионата мира по хоккею с россиянами. Также он рассказал о причинах поражения. vesti.ru »

2020-12-26 10:01

Фото: lenta.ru

Американский тренер Поветкина описал Россию словами «холодно и депрессивно»

Американец Тедди Атлас, ранее тренировавший боксера Александра Поветкина, вспомнил о впечатлении, которое сложилось у него после первой поездки в Россию. «Я видел бедность, видел ее на дорогах, на лицах людей. lenta.ru »

2020-05-21 12:11

Фото: russian.rt.com

Американский тренер: изменение оценок за прыжки — реакция на доминирование россиянок и Чена

Американский тренер по фигурному катанию Том Закрайчек поделился мнением о решении Международного союза конькобежцев (ISU) изменить количество баллов, начисляемых за исполнение прыжков. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-21 09:13

Американский тренер рассказал, в чем секрет успеха российских фигуристок

Американский тренер по фигурному катанию Том Закрайсей объяснил успех российских фигуристок. По его словам, у россиянок есть все шансы на победу в Олимпиаде в Пекине в 2022 году. argumenti.ru »

2019-10-29 20:47

Фото: lenta.ru

Американский тренер раскрыл секрет успеха российских фигуристок

Американский тренер по фигурному катанию Том Закрайсек высказался об уровне российских спортсменок. Закрайсек посчитал, что успех россиянок связан с невероятной физической подготовкой. По мнению тренера, спортсменки нацелены обыграть всех на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. lenta.ru »

2019-10-29 19:51

Фото: lenta.ru

Американский тренер Нурмагомедова признал величие его отца

Главный тренер American Kickboxing Academy (AKA) Хавьер Мендес поделился мнением относительно российского наставника Абдулманапа Нурмагомедова — отца бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. lenta.ru »

2019-09-01 14:07

Фото: nsn.fm

Американский тренер не пожал руку Знарку после разгрома команды США

Главный тренер хоккейной сборной США был так разочарован разгромным счетом встречи американцев со сборной РФ, что отказался подать руку наставнику россиян Олегу Знарку nsn.fm »

2018-02-18 14:15

Американский тренер рассказал, как помог российскому лыжнику Виценко во время гонки на ОИ-2018

Тренер сборной США по лыжным гонкам Мэтт Уикомб рассказал, как помог упавшему и потерявшему лыжу россиянину Алексею Виценко вернуться на трассу во время четвертьфинального забега в спринте на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-15 16:49

Фото: lenta.ru

Американский тренер употребил кокаин и объявил об уходе из спорта

Крис Ферстер, тренер клуба по американскому футболу «Майами Долфинс», употребил кокаин, после чего объявил об уходе из спорта. На видео, которое утекло в сеть, тренер употребляет белый порошок через 20-долларовую купюру. lenta.ru »

2017-10-09 22:37

Американский тренер Клишиной получил уменьшенную копию медали лондонского ЧМ

Американский специалист Лорен Сигрейв, работающий с россиянкой Дарьей Клишиной, получил копию серебряной медали чемпионата мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-12 09:49

Фото: lenta.ru

Американский тренер Арутюнян обвинил судей в симпатиях к российским фигуристкам

Американский тренер по фигурному катанию Рафаэль Арутюнян раскритиковал судейство на женских соревнованиях. По его мнению, арбитры относятся к российским спортсменкам более благосклонно, чем к остальным. lenta.ru »

2017-03-08 14:22

Американский тренер считает, что судьи симпатизируют российским фигуристкам

Тренер по фигурному катанию Рафаэль Арутюнян выразил недоумение по поводу судейства на женских турнирах. Его удивила большая разница в оценках за компоненты между российскими и всеми остальными спортсменками. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-08 12:30