Американским военным простимулировали мозги электричеством

Американским военным простимулировали мозги электричеством
фото показано с : lenta.ru

2016-11-8 16:37

Военные ученые из США провели тестирование электрических стимуляторов мозга. Технологию предлагают применять для повышения умственных способностей и эффективности солдат Военно-воздушных сил. Авторы исследования отмечают, что монотонные операции могут снижать концентрацию человека.

Подробнее читайте на ...

американским военным простимулировали мозги электричеством

Фото: lenta.ru

Американским военным решили доплачивать за участие в СВО на Украине

Американским военнослужащим будут доплачивать за участие в боевых действиях на Украине, сообщает издание Army Times со ссылкой на Пентагон. Отмечается, что дополнительные выплаты полагаются военным, служащим в районах, «где они могут пострадать от вражеского огня или мин, восстания, гражданской войны или терроризма». lenta.ru »

2023-07-28 09:05

Фото: lenta.ru

Американским военным рекомендовали отказаться от выпечки с маком

Пентагон рекомендовал военным воздержаться от употребления в пищу семян мака в любом виде, в том числе в выпечке, поскольку некоторые сорта семян мака могут содержать более высокое содержание кодеина, чем сообщалось ранее. lenta.ru »

2023-02-22 00:45

Американским военным компенсируют проезд для проведения абортов

Глава Пентагона Ллойд Остин распространил памятку, в соответствии с которой ведомство компенсирует расходы на поездки военнослужащих из тех штатов, где запрещены аборты, для проведения этой процедуры. life.ru »

2022-10-21 04:54

Американским военным лётчикам разрешат носить усы как у Лукашенко

Также военнослужащим можно будет иметь более объёмные прически. А вот относительно ношения бороды пока планов у ВВС США нет. life.ru »

2022-05-21 04:46

Фото: vestikavkaza.ru

По американским военным в Ираке снова выпустили ракеты

Военная база ВС Ирака, где размещены американские военнослужащие, подверглась ракетной атаке. Об этом сообщает телеканал Al-Hadath. По данным издания, по базе выпущено две ракеты. Обе ракеты, как утверждает представитель … vestikavkaza.ru »

2021-04-04 16:34

Фото: vestikavkaza.ru

Американским военным морякам приказано стать злее к России - СМИ

У военно-морского флота США нова установка - ему приказано внедрять "более агрессивную" военную стратегию против России и Китая, - пишет Guardian со ссылкой на большой отчет командования Корпуса морской пехоты, военно-морского … vestikavkaza.ru »

2020-12-20 20:26

Фото: vestikavkaza.ru

Американским военным разрешили тюрбаны и хиджабы - СМИ

В ВВС США внесли поправки к правилам, регулирующим внешний вид военнослужащих, упрощающие процесс выдачи разрешения мусульманам и сикхам на ношение религиозных предметов одежды, - сообщает CNN. Послабления касаются разрешений на … vestikavkaza.ru »

2020-02-14 20:08

Фото: lenta.ru

Американским военным запретили пользоваться TikTok

В Сухопутных войсках США запретили использование китайского мобильного приложения TikTok из-за угроз безопасности и возможной слежки. Два месяца назад армия считала приложение эффективным средством для привлечения молодежи в свои ряды. lenta.ru »

2019-12-31 08:45

Американским военным запретили вступать в противостояние с русскими истребителями

ВАШИНГТОН, 7 сентября, ФедералПресс. Появилась информация о рекомендации не вступать в противостояние с русскими Су-35. Эксперты отмечают, речь идет о запрете. fedpress.ru »

2019-09-07 08:31

Американским военным разрешили стрелять по мигрантам на границе с Мексикой

Белый дом разрешил американским военным стрелять по мигрантам, в случае если те предпримут попытки прорваться через границу из Мексики. Эту информацию подтвердил глава Пентагона. tvc.ru »

2018-11-22 08:13

Фото: lenta.ru

Американским военным разрешили стрелять на поражение на границе США с Мексикой

Глава аппарата Белого дома Джон Келли подписал меморандум, разрешающий американским пограничным войскам при необходимости применять силу на границе США с Мексикой. В частности, согласно документу, можно применять огонь на поражение, контроль толпы, временное задержание и быстрый обыск. lenta.ru »

2018-11-22 00:18

Фото: 5-tv.ru

Американским военным разрешили стрелять по мигрантам на границе с Мексикой

Расширяющий полномочия армии США документ подписал руководитель аппарата Белого дома Джон Келли. 5-tv.ru »

2018-11-21 23:38

Фото: rosbalt.ru

Американским военным нарисовали комикс о поражении в войне с Россией

Для американских вооруженных сил выпустили учебное пособие, повествующее о войне между НАТО и РФ. Сюжет комикса состоит в том, что к 2027 году Молдавия... rosbalt.ru »

2018-03-25 23:11

Американским военным запретят использование фитнес-трекеров

Представитель Пентагона полковник Роб Мэннинг сообщил, что американское командование пересмотрит правила использования фитнес-трекеров и других подобных устройств военными. По его словам, до этого угроза попадания в открытый доступ треков геопозиционирования не была адекватно оценена Пентагоном, сообщает Defencetalk. life.ru »

2018-01-30 16:55

Американским военным, служащим на Окинаве, снова разрешили пить

Американским военным, которые служат на японском острове Окинава, вновь разрешили пить алкоголь. "Сухой закон" на базе ввели месяц назад, после того, как пьяный морской пехотинец стал виновником ДТП. vesti.ru »

2017-12-15 06:47

Фото: vestikavkaza.ru

Американским военным запрещено сотрудничать с Россией - Пентагон

Совместная борьба Москвы и Вашингтона против запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ потребует обсуждений на высоком уровне, так как американским военным запрещено такое сотрудничество, заявили в Пентагоне. Об этом американская … vestikavkaza.ru »

2017-12-06 23:25