Автор хита Somebody's Watching Me задержан за избиение домработницы

Автор хита Somebody's Watching Me задержан за избиение домработницы
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 10:07

Американский поп-музыкант Кеннеди Уильям Горди, известный под псевдонимом Рокуэлл (Rockwell), задержан за побои. В правоохранительные органы обратилась домработница певца. В сети появилась видеозапись, на которой видно, как сотрудники полиции сажают в машину закованного в наручники Горди.

Подробнее читайте на ...

автор хита somebody watching задержан избиение домработницы

Фото: lenta.ru

Автор хита «Медуза» решил завершить музыкальную карьеру

Российский исполнитель и автор хита «Медуза» Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) решил вернуться из Таиланда в Россию и завершить музыкальную карьеру. Артист заявил, что теперь его привлекают другие сферы, а также рассказал, что его близкие хотят отправить его на лечение от наркозависимости. lenta.ru »

2024-02-19 11:36

Фото: lenta.ru

Автор хита «Медуза» сбрил брови и объяснил нежелание возвращаться в Россию

Российский исполнитель Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) сбрил брови и записал видео из Таиланда, на которых объясняет свое нежелание возвращаться в Северную Осетию. Автор хита «Медуза» рассказал, что находится в Таиланде без денег, а знакомые не отвечают на его сообщения. lenta.ru »

2024-01-26 12:06

Фото: nsn.fm

Автор хита «По полюшку» подаст в суд на Любовь Успенскую

Автор песни «По полюшку» композитор Наталья Лапина готовит судебный иск против исполнительницы композиции Любови Успенской, сообщила газета «Московский комсомолец» nsn.fm »

2024-01-07 21:29

Фото: lenta.ru

Автор хита «Венера — Юпитер» Дмитриенко прервал концерт из-за фанатки

Российский певец и автор хита «Венера — Юпитер» Ваня Дмитриенко прервал концерт в Иркутске ради помощи фанатке. Мероприятие состоялось в ночном клубе «Дикая лошадь». Во время выступления певец заметил, что одной из зрительниц стало плохо. lenta.ru »

2023-11-20 20:12

Автор хита "К чёрту любовь" снова подал в суд на Лободу

Продюсер Олег Влади требует запретить певице Светлане Лободе, покинувшей Россию, исполнять написанную им песню "К чёрту любовь". По данным телеграм-канала SHOT, автор хита вновь подал на украинскую артистку в суд, чтобы лишить её прав на композицию и передать её кому-то из российских исполнителей. life.ru »

2023-10-16 16:35

Фото: lenta.ru

Автор хита «К черту любовь» обвинил певицу Лободу в мошенничестве

Автор текстов к песням Олег Влади заявил, что команда украинской поп-певицы Светланы Лободы подделала подпись в договоре о предоставлении прав на хит «К черту любовь». Влади рассказал, что команда исполнительницы по его запросу предоставила ему документ на украинском языке с его подписью. lenta.ru »

2023-10-06 18:30

Автор хита "К чёрту любовь" отсудил у Лободы 50 тысяч рублей

Певица Светлана Лобода проиграла суд автору её хита "К чёрту любовь" Олегу Влади. Теперь исполнительница, покинувшая Россию, должна выплатить Влади 50 тысяч рублей за причинение морального вреда, хотя он требовал в десять раз больше. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-06 15:30

Автор хита Кэти Перри пропала в США вместе с котом

В американском штате Калифорния бесследно исчезла Камила Лейерт-Сегура — певица, модель и соавтор хита Кэти Перри Walking On Air. Как пишет Sky News, она переехала в Штаты из Швеции. Друзья опасаются, что её могли похитить. life.ru »

2023-08-20 13:25

Фото: lenta.ru

Автор хита о Camry пошутил про запрет на экспорт мощных японских авто в Россию

Исполнитель популярной песни «Camry 3. 5», известный под псевдонимом UncleFlexxx, оценил запрет на ввоз мощных японских машин в Россию. Своим мнением он поделился в разговоре с «Лентой. ру». «Ситуация теперь выровнялась. lenta.ru »

2023-07-28 14:05

Автор хита «Плачу на техно» Свиргунов ушел под лед на отдыхе в Ярославской области

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Основатель группы Cream Sodа и техно-проекта Locked Club Дмитрий Свиргунов вместе с друзьями пропал без вести во время отдыха под Ярославлем. Мужчины могли утонуть, провалившись под лед, сообщает телеграм-канал Baza. fedpress.ru »

2023-03-20 15:23

Фото: lenta.ru

Автор хита спецоперации «Триста тридцать три» заявил об угрозах

Автор хита спецоперации «Триста тридцать три» музыкант из Тамбова Александр Ванюшкин заявил об угрозах с Украины ему и его жене. «Сначала моей жене начали писать и ее запугивать, потом они стали ей звонить… Они ей сказали, что меня доставят к ней в мешке для товаров Т9 [для трупов]», — рассказал Ванюшкин. lenta.ru »

2023-02-19 14:09

Фото: riafan.ru

Автор хита нулевых «Белая стрекоза любви» Николай Воронов страдал шизофренией

Николай Воронов написал хит «Белая стрекоза любви» в десятилетнем возрасте. Через несколько лет он выложил видео с исполнением этой песни на YouTube, после чего проснулся знаменитым. riafan.ru »

2023-01-28 05:38

Фото: riafan.ru

Автор хита сбежавшей из России Лободы подал на певицу в суд

На сбежавшую из России украинскую певицу Светлану Лободу подали в суд. Иск поступил от поэта и композитора Олега Влади, который написал для артистки хит «К черту любовь». riafan.ru »

2023-01-03 12:54

Автор хита "Феличита" Аль Бано заразился ковидом

Отметим, что известный итальянский певец принимал участие в съёмках одного из видеороликов власти по пропаганде вакцинации как способа победить пандемию. life.ru »

2021-12-30 17:14

Фото: riafan.ru

Автор хита «Рюмка водки на столе» рассказал, сколько Лепс заплатил за песню

Автор-исполнитель Евгений Григорьев, известный под творческим псевдонимом Жека, в студии программы «Привет, Андрей!» рассказал, сколько заплатил Григорий Лепс за свой главный хит. riafan.ru »

2021-04-17 15:16