Байден оговорился о сроке своего президентства

Байден оговорился о сроке своего президентства
фото показано с : lenta.ru

2022-11-2 05:52

Президент США Джо Байден на митинге во Флориде оговорился о сроке своего нахождения на должности. «Я проезжал заправку по дороге: бензин 3 доллара 25 центов, а был 5 баксов, когда я вступил в должность этим летом», — подчеркнул американский президент на митинге во Флориде.

Подробнее читайте на ...

байден оговорился сроке президентства

Байден оговорился, назвав США единственной в мире разделенной страной

Американский президент выступал в Белом доме с речью, посвященной мерам по повышению качества здравоохранения для женщин tass.ru »

2024-03-18 20:16

Байден оговорился и признал, что США не стоило лезть на Украину

Президент США Джо Байден перепутал Украину с Ираком и Афганистаном, когда давал интервью телеканалу MSNBC. При этом американский лидер признал ошибки ведения политики по отношению к вышеназванным странам. life.ru »

2024-03-10 12:08

Фото: lenta.ru

Байден оговорился и пообещал сбрасывать гумпомощь с воздуха на Украину

Американский президент Джо Байден допустил очередную оговорку, пообещав, что США в ближайшее время начнут с воздуха сбрасывать гуманитарную помощь украинцам, на самом деле имея в виду сектор Газа. После этого он вновь перепутал Украину с Газой, говоря о планах начать поиски дополнительных способов доставки грузов. lenta.ru »

2024-03-01 23:12

Байден оговорился, пообещав переброску гумпомощи по воздуху на Украину, а не в сектор Газа

Оговорку президент США допустил, выступая перед журналистами на встрече с премьер-министром Италии Джорджей Мелони в Белом доме tass.ru »

2024-03-01 22:54

Фото: lenta.ru

Байден оговорился и назвал Си Цзиньпина лидером России

Президент США Джо Байден во время выступления оговорился и перепутал Владимира Путина и Си Цзиньпина, назвав председателя КНР лидером России. По его словам, когда он работал вице-президентом, Обама сказал, что хотел бы, чтобы он познакомился с Си Цзиньпином, «потому что было ясно, что он возглавит Россию». lenta.ru »

2024-02-26 11:01

Байден оговорился, призвав Конгресс США финансировать НАТО вместо Украины

Палата представителей ранее ушла на двухнедельный перерыв до конца февраля, так и не проголосовав по этому законопроекту tass.ru »

2024-02-18 13:33

Фото: lenta.ru

Байден оговорился и назвал премьер-министра Канады своим именем

Президент США Джо Байден оговорился во время встречи с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. «Я благодарю премьер-министра Джо и президента... я благодарю премьер-министр Трюдо», — сказал он во время саммита «Партнерство Америк для экономического процветания», который 3 ноября проходил в Вашингтоне. lenta.ru »

2023-11-04 02:20

Байден оговорился, предложив России «разумный путь соответствия требованиям НАТО»

Президент США Джо Байден вновь допустил оговорку. Он рассказывал почему Украина не готова стать членом Североатлантического альянса. Однако во время интервью назвал Украину Россией. «Мы должны предложить разумный путь России, извините, Украине, чтобы она смогла соответствовать требованиям для вступления в НАТО», - заявил он корреспонденту CNN Фариду Закарии. tvzvezda.ru »

2023-07-08 03:40

Байден оговорился и призвал не дать выиграть президентские выборы Обаме

ВАШИНГТОН, 6 мая, ФедералПресс. Президент США Джо Байден во время интервью телеканалу MSNBC оговорился, заявив, что в 2024 году президентские выборы не должен выиграть экс-президент Барак Обама. fedpress.ru »

2023-05-06 08:59

Фото: vz.ru

Байден оговорился и призвал не дать Обаме выиграть следующие президентские выборы в США

Действующий глава американского государства Джо Байден оговорился и призвал не дать Бараку Обаме одержать победу на следующих президентских выборах в США. «Мы не можем позволить Обаме. <> Мы можем не позволить выиграть эти выборы человеку, который был президентом четыре года назад, и вновь стать президентом», приводит слова Байдена РИА «Новости» со ссылкой на MSNBC. vz.ru »

2023-05-06 07:47

Фото: lenta.ru

Байден оговорился и перепутал Ирак и Иран во время выступления

Американский президент Джо Байден оговорился во время выступления, перепутав Ирак и Иран. Политик, рассказывая о военной службе своего старшего сына Бо, заявил, что был в Ираке и Иране, но потом добавил, что ошибся. lenta.ru »

2023-04-20 00:05

Фото: lenta.ru

Байден оговорился и предложил лизнуть мир

Президент США Джо Байден оговорился во время выступления в Ирландии и предложил собравшимся лизнуть мир. Глава американского государства поблагодарил присутствующих в своей речи на торжественном ужине. lenta.ru »

2023-04-14 09:05