Байден отверг критику о своей памяти, назвав затем Нетаньяху чужим именем

Байден отверг критику о своей памяти, назвав затем Нетаньяху чужим именем
фото показано с : nsn.fm

2024-2-9 06:01

Американский лидер Джо Байден ответил на критику об ослаблении своей памяти в силу возрастных изменений, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

байден отверг критику памяти назвав нетаньяху чужим именем

Фото: lenta.ru

Байден отверг предположения об отказе помогать Израилю

Президент США Джо Байден отверг предположения о том, что может отказать Израилю в дальнейшей поддержке, назвав подобную постановку вопроса несерьезной. «Неужели это серьезный вопрос?!», — ответил Байден на соответствующий вопрос журналиста на Южной лужайке Белого дома. lenta.ru »

2024-04-05 20:06

Байден отверг претензии о просчетах при выводе войск из Афганистана

Президент США Джо Байден во время общения с журналистами отверг претензии о просчетах при выводе американских войск из Афганистана. Он заявил, что талибы (представителями запрещенной в России террористической организации «Талибан») выполняют обещание не допустить присутствия в в республике террористов. lenta.ru »

2023-07-01 00:43

Фото: lenta.ru

Байден отверг вмешательство в американские выборы

Президент США Джо Байден заявил, что администрация не зафиксировала вмешательства в ход промежуточных выборов 8 ноября. «Сердце и душа нашей демократии - избиратели, работники избирательных участков, сотрудники избирательных комиссий», — заверил американский лидер. lenta.ru »

2022-11-10 05:28

Фото: nation-news.ru

Байден отверг идею переброски американских военных на Украину

Американский лидер Джо Байден отверг идею использования подразделений ВС США в связи с разногласиями с Россией по Украине. nation-news.ru »

2021-12-08 20:29

Байден отверг обвинение в том, что считает США расистской страной

В своем первом обращении к Сенату и Палате представителей Конгресса американский лидер, в частности, сказал о необходимости искоренения проблемы системного расизма tass.ru »

2021-04-30 12:07

Фото: svoboda.org

Джо Байден отверг сообщения СМИ о его встрече с сотрудником Burisma

Представители кандидата в президенты в США от демократов Джо Байдена заявляют о том, что факты, изложенные публикации в издании The New York Post, о его контактах с высокопоставленным сотрудником украинской энергетической компании Burisma, не соответствуют действительности. svoboda.org »

2020-10-15 19:45

Джо Байден отверг обвинения бывшей сотрудницы в изнасиловании

Бывший вице-президент США и нынешний кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден прокомментировал обвинения своей экс-сотрудницы Тары Рид в изнасиловании 27 лет назад. Соответствующее заявление от его имени было сделано в эфире телеканала MSNBC. vm.ru »

2020-05-01 15:53