Байден раскритиковал Трампа за неудавшуюся борьбу с пандемией COVID-19

Байден раскритиковал Трампа за неудавшуюся борьбу с пандемией COVID-19
фото показано с : nsn.fm

2020-10-28 23:58

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден на финальной встрече с избирателями подверг критике администрацию действующего президента Дональда Трампа за отсутствие контроля над пандемией COVID-19

Подробнее читайте на ...

байден раскритиковал трампа неудавшуюся борьбу пандемией covid-19

Фото: nsn.fm

Байден раскритиковал Израиль за недостаточную защиту мирных жителей в Газе

Израиль недостаточно защищает мирное население, а конфликт в Газе стал одним из самых смертоносных для гуманитарных работников, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление президента США Джо Байдена nsn.fm »

2024-04-03 05:17

Фото: lenta.ru

Байден раскритиковал Израиль за недостаточную защиту гражданских в Газе

Президент США Джо Байден раскритиковал Израиль за недостаточную защиту гражданского населения в Газе. По его словам, США неоднократно призывали Израиль избегать того, чтобы военные операции затрагивали гуманитарные. lenta.ru »

2024-04-03 03:11

Фото: lenta.ru

Байден раскритиковал слова Трампа об отказе стран НАТО защищать друг друга

Действующий президент США Джо Байден раскритиковал своего оппонента на будущих выборах, бывшего американского лидера Дональда Трампа за его слова об отказе стран НАТО защищать друг друга, назвав подобные заявления ужасными и опасными для альянса. Об этом сообщает The Hill. lenta.ru »

2024-02-12 08:20

Байден раскритиковал Трампа за восхищение Путиным

ВАШИНГТОН, 6 января, ФедералПресс. Президент США Джо Байден раскритиковал своего оппонента на будущих выборах, экс-главу США Дональда Трампа за то, что тот восхищается российским президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-01-06 07:58

Байден раскритиковал Трампа за восхищение Путиным, а тот его — за вялую харизму

Президент США Джо Байден не одобряет "восхищения" Дональда Трампа российским лидером Владимиром Путиным. Об этом американский политик заявил, выступая в штате Пенсильвания с первой предвыборной речью. life.ru »

2024-01-06 07:53

Байден раскритиковал Трампа за "восхищение Путиным"

Президент США также осудил бывшего американского лидера за то, что он сравнивал письма от главы КНДР Ким Чен Ына с "любовными посланиями" tass.ru »

2024-01-06 01:38

Фото: lenta.ru

Байден раскритиковал ничего не смыслящих в политике республиканцев

Президент США Джо Байден раскритиковал представителей Республиканской партии, которые допускают, что в случае их победы на выборах в Конгресс Вашингтону стоит сократить выделение помощи Украине. По его мнению, у этих конгрессменов нет никакого понимания американской внешней политики. lenta.ru »

2022-10-21 03:00

Байден раскритиковал Трампа за обещание помиловать участников штурма Капитолия

Президент США заявил, что нельзя одновременно выступать в поддержку мятежа и демократии tass.ru »

2022-09-09 04:33

Байден раскритиковал решение Верховного суда о правилах ношения оружия в штате Нью-Йорк

Президент США заострил внимание на том, что в США регулярно происходят случаи стрельбы в общественных местах tass.ru »

2022-06-23 21:09

Фото: lenta.ru

Байден раскритиковал блокирующих избирательную реформу сенаторов

Президент США Джо Байден раскритиковал сенаторов-республиканцев, блокирующих законопроект о реформа избирательного права в стране, и призвал провести голосование: «Пусть будет обсуждение и пусть будет голосование. lenta.ru »

2021-11-04 05:19

Байден раскритиковал отсутствие Путина и Цзиньпина на COP26

В то время как президент США раскритиковал лидеров РФ и КНР за то, что они не приехали на конференцию ООН по изменению климата в Глазго, премьер Великобритании выразил свое уважение их позиции. dw.de »

2021-11-03 02:25

Фото: lenta.ru

Байден раскритиковал Путина фразой «у него тундра горит» на саммите по климату

Президент США Джо Байден раскритиковал российского коллегу Владимира Путина на саммите по вопросам изменения климата (COP26), который проходит в шотландском Глазго. «У него буквально горит тундра. У него очень серьезные проблемы с климатом, но он молчит относительно желания что-либо делать», — заявил он. lenta.ru »

2021-11-03 02:22

Фото: nsn.fm

Байден раскритиковал Путина в вопросе работы с климатическими изменениями

Президент США Джо Байден выразил критику в отношении российского лидера Владимира Путина по вопросу его работы по климатическим изменениям nsn.fm »

2021-11-02 23:19

Фото: lenta.ru

Байден раскритиковал Путина на климатическом саммите в Глазго

Американский лидер Джо Байден раскритиковал президента России Владимира Путина на климатическом саммите в Глазго. «У него буквально горит тундра. У него очень серьезные проблемы с климатом, но он молчит относительно желания что-либо делать», — заявил глава Соединенных Штатов. lenta.ru »

2021-11-02 23:12

Фото: vestikavkaza.ru

Байден раскритиковал богатых граждан США за отказ платить налоги

Президент США Джо Байден заявил, что самые благополучные американцы недоплачивают миллиарды долларов налогов. "99% процентов работающих людей платят налоги, которые они должны платить, но все устроено совсем иначе для людей, у … vestikavkaza.ru »

2021-09-16 22:48