Байден усомнился в своих умственных способностях

Байден усомнился в своих умственных способностях
фото показано с : rosbalt.ru

2021-3-21 09:44

Американский президент США Джо Байден оригинально представил вице-президента страны Камалу Харрис сотрудникам Центра по контролю и профилактике заболеваний...

Подробнее читайте на ...

байден усомнился умственных способностях

Фото: lenta.ru

Байден усомнился в эффективности ракет ATACMS для Украины

Президент США Джо Байден опасается, что ракеты Army Tactical Missile System (ATACMS) не помогут Вооруженным силам Украины (ВСУ) изменить ход конфликта. Об этом пишет газета The New York Times (NYT), отмечая усталость внутри США от украинской ситуации, что вынужден сдерживать Байден. lenta.ru »

2023-11-07 16:14

Фото: lenta.ru

Байден усомнился в данных Палестины о числе жертв в Газе

Президент США Джо Байден заявил, что у него «нет никакого доверия» к данным властей Палестины о числе жертв в секторе Газа. Американский лидер также выразил уверенность, что среди погибших палестинцев «есть невиновные люди», отметив, что это является «ценой ведения войны». lenta.ru »

2023-10-26 01:48

Фото: lenta.ru

Байден усомнился в уважении КНР к России. Есть ли дружба двух стран?

Президент США Джо Байден в ходе выступления, посвященного экономическим проблемам в стране, которое состоялось в штате Мэриленд, рассказал, что Китай «не так уж и уважает» Россию. Свои сомнения по этому поводу он якобы высказал российскому лидеру Владимиру Путину на встрече в Женеве в 2021 году, отмечает РИА Новости. lenta.ru »

2023-09-15 06:05

Фото: lenta.ru

Байден усомнился в уважении Китая к России

Президент США Джо Байден в ходе выступления, посвященного экономическим проблемам в стране, которое состоялось в штате Мэриленд, рассказал, что Китай «не так уж и уважает» Россию. Свои сомнения по этому поводу он якобы высказал российскому лидеру Владимиру Путину на встрече в Женеве в 2021 году. lenta.ru »

2023-09-15 02:00

Фото: vz.ru

Байден усомнился в намерениях Москвы по применению ядерного оружия на Украине

Российский президент Владимир Путин вряд ли намерен применять тактическое ядерное оружие, заявил американский президент Джозеф Байден в интервью. Байден заявил в интервью CNN, что сомневается в намерениях российского коллеги задействовать тактическое ядерное оружие, передает ТАСС. vz.ru »

2022-10-12 04:33

Байден усомнился в готовности Путина применить на Украине ядерное оружие

Президент США Джо Байден заявил, что не считает российского коллегу Владимира Путина готовым к применению на Украине тактического ядерного оружия. Об этом он сказал в интервью телеканалу CNN. life.ru »

2022-10-12 04:23

Фото: nsn.fm

Байден усомнился в возможности применения Путиным ядерного оружия

Президент России Владимир Путин вряд ли «хотя бы отдаленно» рассматривает возможность использования ядерного оружия, считает президент США Джо Байден nsn.fm »

2022-02-19 03:33

Фото: riafan.ru

Байден усомнился в интеллекте американцев

Президент США Джо Байден усомнился в интеллектуальных способностях сограждан. Он считает, что цепочку поставок товаров в Соединенных Штатах поймет не все население страны. riafan.ru »

2021-11-07 08:46

Фото: riafan.ru

Байден усомнился в причастности Москвы к недавней кибератаке в США

Россия не имеет отношения к кибератаке с использованием вируса-вымогателя, произошедшей в США. Об этом свидетельствуют первоначальные данные, заявил президент США Джо Байден. riafan.ru »

2021-07-03 23:54

Фото: lenta.ru

Байден усомнился в причастности России к хакерской атаке в США

Президент США Джозеф Байден усомнился в причастности России к недавней хакерской атаке при помощи вируса-вымогателя в США. Американский президент пригрозил выступить с ответными мерами в сторону России, если выяснится, что именно она совершила кибератаку. lenta.ru »

2021-07-03 23:26

Фото: lenta.ru

Байден усомнился в запрете ему причащаться в католических храмах США

Президент США Джо Байден усомнился в том, что ему будет запрещено причащаться в католических храмах. Ранее епископы Римско-католической церкви США проголосовали за инициативу, которая запретит таинство причастия сторонникам абортов, к которым относится в том числе американский лидер. lenta.ru »

2021-06-19 01:20