Балерина Анастасия Волочкова дала Прохору Шаляпину подержаться за легендарный шпагат

2023-6-14 17:59

Российский певец Прохор Шаляпин и артистка балета Анастасия Волочкова удивили своих поклонников совместной фотографией. Снимок был обнародован в Telegram-канале «Светские хроники» в среду, 14 июня.

Подробнее читайте на ...

балерина анастасия волочкова дала прохору шаляпину подержаться легендарный

Балерина Анастасия Волочкова на фоне православного храма послала недоброжелателей на три буквы

Прохор Шаляпин выложил в свои социальные сети совместное видео с балериной Анастасией Волочковой. В нем Анастасия, никого не стесняясь, на фоне церкви послала всех завистников далеко и надолго. riafan.ru »

2023-06-16 07:25

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что не боится выглядеть старше своих ухажеров

Скандальная балерина Анастасия Волочкова уверена в том, что мужчины от нее без ума. Несмотря на безумную красоту и огромное количество ухажеров, звезда еще не встретила того самого. Но балерина не расслаивается и наслаждается вниманием. riafan.ru »

2023-06-09 06:45

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что они с Прохором Шаляпиным идеальная пара

Балерина Анастасия Волочкова заявила об отказе от алкоголя. Об этом она сообщила в совместном видео с Прохаром Шамяпиным, которое выложила в социальные сети. Помимо заявления балерины, в видео был запечатлен момент, где она назвала себя и молодого певца «прекрасной парой». riafan.ru »

2023-06-06 01:01

Балерина Анастасия Волочкова тщетно попыталась порадовать аудиторию постройневшей фигурой

Балерина Анастасия Волочкова уже не может жить без всеобщего внимания, поэтому всякий раз придумывает новый инфоповод. Сегодня женщина похвасталась тем, что похудела, явно рассчитывая на похвалу от своих фанатов, но ее ждал лишь негатив. riafan.ru »

2023-05-31 22:31

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что спит без трусов

Российская балерина и светская дива Анастасия Волочкова призналась в социальных сетях, что не использует нижнее белье во время сна. Об этом артистка рассказала в Instagram (Meta признана в России экстремистской и запрещена). riafan.ru »

2023-05-30 21:21

Балерина Анастасия Волочкова уличила дочь в ревности к своей славе и успеху

Российская артистка Анастасия Волочкова рассказала об отношениях со своей дочерью на фоне распространения слухов об их ссоре – якобы Ариадна не хочет видеть мать на собственном выпускном. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-05-25 08:33

Фото: riafan.ru

Балерина Анастасия Волочкова выложила фото со своим новым молодым человеком

Балерина Анастасия Волочкова никогда не была замужем. Но вниманием девушка никогда не была обделена. Даже сейчас Волочкова интригует поклонников новым «ухажером». riafan.ru »

2023-05-24 08:51

Фото: riafan.ru

Балерина Анастасия Волочкова разгневала подписчиков очередной фотографией

Российская артистка Анастасия Волочкова любит часто посещать теплые страны и публиковать фотоотчеты с отдыха в своих социальных сетях. С каждым разом балерина делает все более откровенные фотографии, которые иногда шокируют подписчиков. riafan.ru »

2023-05-08 23:47

Фото: riafan.ru

Балерина Анастасия Волочкова резко ответила журналистке Ксении Собчак на ее комментарии в свою сторону

На днях в своем Telegram-канале Ксения Собчак опубликовала новость, что судебными приставами был наложен арест на три автомобиля, которые принадлежат Анастасии Волочковой. riafan.ru »

2023-04-17 22:36

Фото: riafan.ru

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, как решила соврать про свою свадьбу

Актриса балета и танцовщица Анастасия Волочкова некоторое время назад сообщила, что готовится выйти замуж за своего бойфренда — кондитера Дмитрия Дюрана. Как выяснилось, говоря на эту тему, заслуженная артистка России лукавила. riafan.ru »

2023-01-28 13:31

Фото: riafan.ru

Балерина Анастасия Волочкова опровергла слухи о разводе певицы Славы

Поклонники певицы Анастасии Сланевской, более известной как Слава, пришли в неподдельный ужас, когда певица объявила о разводе. Как отметила балерина Анастасия Волочкова, волноваться на этот счет не стоит. riafan.ru »

2023-01-28 12:36

Фото: riafan.ru

Балерина Анастасия Волочкова поздравила поклонников с Новым годом

Заслуженная артистка России, 46-летняя балерина Анастасия Волочкова вышла на связь с поклонниками в социальных сетях, где поздравила их с Новым годом. riafan.ru »

2023-01-01 14:07

Фото: riafan.ru

Балерина Анастасия Волочкова намерена выйти замуж в наряде русской Снегурочки

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова продолжает готовиться к свадьбе с новым возлюбленным. Балерина рассказала, в каком наряде она хочет выйти под венец. riafan.ru »

2022-12-24 11:13

Фото: riafan.ru

Балерина Анастасия Волочкова сравнила нового избранника с Николаем II

Заслуженная артистка России, 46-летняя балерина и танцовщица Анастасия Волочкова представила поклонникам своего нового избранника, покорившего ее в образе Деда Мороза — бизнесмена Дмитрия. riafan.ru »

2022-12-16 16:32

Фото: riafan.ru

Балерина Анастасия Волочкова возмутила пользователей шуткой про мужской монастырь

Артистка балета Анастасия Волочкова регулярно рассказывает поклонникам в социальных сетях о своей жизни. Нередко посты заслуженной артистки России провоцируют споры в комментариях. Так вышло и с новой ее публикацией. riafan.ru »

2022-12-08 16:28

Фото: riafan.ru

Балерина Анастасия Волочкова вспомнила, как ей в спину вонзили кинжал

Заслуженная артистка России, 46-летняя балерина Анастасия Волочкова вышла на связь с поклонниками в социальных сетях, где поделилась с ними жуткими воспоминаниями о своей работе. riafan.ru »

2022-12-07 12:31

Фото: riafan.ru

Балерина Анастасия Волочкова предложила мойщику остановок стать ее личным уборщиком

Бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова заприметила очередного мужчину своей мечты в рамках нового выпуска шоу «Мистер X». Танцовщица сделала мужчине предложение, от которого он вряд ли сможет отказаться. riafan.ru »

2022-11-21 09:50

Фото: riafan.ru

Балерина Анастасия Волочкова сравнила уехавших из России звезд с крысами

Звезды российского шоу-бизнеса, сбежавшие за рубеж вскоре после начала спецоперации на Украине, трусливы и недостойны уважения. Такое мнение высказала балерина Анастасия Волочкова. riafan.ru »

2022-11-06 19:54