Белого медведя заинтересовал автокран ВИДЕО

Белого медведя заинтересовал автокран ВИДЕО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-22 17:55

Молодого хищника, внимательно изучающего продукцию Челябинского механического завода, в Арктике сняли на телефон рабочие. Ни лай собак, ни громкий стук, которым люди пытались отогнать зверя, не смогли отвлечь медведя от его занятия.

Подробнее читайте на ...

белого медведя заинтересовал автокран видео

Белого медведя предложили сделать символом России по примеру китайской панда-дипломатии

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным предложила сделать белого медведя символом России по аналогии с панда-дипломатией, которую проводит Китай. life.ru »

2024-01-09 13:51

На Урале прокуратура выяснила причину смерти белого медведя Умки

Прокуратура выяснила, из-за чего умер белый медведь в Екатеринбургском зоопарке. В ходе надзорных мероприятий было установлено, что смерть белого медведя наступила в результате кровоизлияния в мозг. vesti.ru »

2021-05-18 20:35

Белого медведя, найденного в российском Норильске, отправят в зоопарк

Краснокнижный белый медведь преодолел сотни километров от естественной арктической среды обитания и в изнеможении забрел в крупнейший российский промышленный город Норильск в северной Сибири. argumenti.ru »

2019-06-19 19:40

В немецком зоопарке застрелен гибрид белого и бурого медведя после побега из клетки

В немецком городе Оснабрюк был застрелен медведь по кличке Тапс, представлявший собой гибрид белого и бурого медведя, после того как он совершил побег из клетки, сообщает агентство DPA. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-11 20:29

Сегодня отмечается День белого медведя

Число белых медведей в ближайшие 50 лет может сократиться на две трети, если не предпринять меры по их защите, сообщили в пресс-службе Минприроды России со ссылкой на главу ведомства Сергея Донского. utro.ru »

2017-02-27 14:58

Фото: 5-tv.ru

27 февраля — Международный день белого медведя

В честь праздника в новосибирском зоопарке питомцам принесли пластиковые канистры и конусы, которые являются для них лучшими игрушками. Руководство зверинца даже устроило акцию по сбору этих предметов. 5-tv.ru »

2017-02-27 10:29

Тюменский депутат пришла на торжественную церемонию в костюме белого медведя

Депутат Тюменской городской думы Альбина Селезнева надела костюм белого медведя на официальное открытие участка объездной дороги, на котором также присутствовал губернатор Тюменской области Владимир Якушев. nsn.fm »

2016-11-21 15:49

Фото: lenta.ru

Самого грустного в мире белого медведя на время убрали из китайского ТЦ

Зверя по кличке Пицца, прославившегося в интернете как «самый грустный в мире белый медведь», переместили из торгового центра в китайском городе Гуанчжоу в океанариум на время ремонта в его вольере. Животное сможет впервые за долгое время увидеть небо и солнце. lenta.ru »

2016-11-14 11:49

Угадавшего победу Трампа белого медведя наградили тортом

Белый медведь Феликс, который угадал, кто из кандидатов победит на президентских выборах в США, награжден тортом в виде бюста Дональда Трампа. Подарок преподнесла администрация красноярского парка флоры и фауны "Роев ручей", где накануне тигрица Флора и Феликс "предсказывали" итоги выборов в США. utro.ru »

2016-11-10 15:42

Фото: vm.ru

Дональд Трамп - выбор белого медведя

Накануне выборов президента Соединенных Штатов Америки (США) "Вечерка" опубликовала фотографию, на которой за кандидатов "проголосовали" питомцы красноярского зоопарка "Роев ручей". vm.ru »

2016-11-09 21:10

Фото: tvc.ru

Погибающего на Чукотке белого медведя спасли по поручению Шойгу

Российские военные спасли оставшегося без матери белого медвежонка на мысе Шмидта в Чукотском автономном округе. Краснокнижное животное перевезли в центральную часть страны на самолете. Рейс за ним отправили по распоряжению министра обороны России Сергея Шойгу. tvc.ru »

2016-09-14 15:01

Фото: ura.ru

У ямальской полиции отобрали шкуру белого медведя. Силовики хранили ее около 10 лет

На Ямале шкуру незаконно убитого белого медведя десять лет держали в полиции, не зная, что с ней делать. Она хранилась в качестве вещественного доказательства по уголовному делу. Оно было возбуждено в 2006 году. Однако спустя три года дело закрыли. ura.ru »

2016-08-12 11:16

Необычайно светлый бурый медведь стал звездой интернета

На Камчатке во время сплава по реке Быстрая Усть-Большерецкого района туристы обнаружили бурого медведя практически белого окраса. В сети появились фотографии и видеоролики, на которых видно, что бурая медведица идет в сопровождении 2-ух медвежат, один из которых практически белого окраса.

Ученые заинтересовались этим фактом. Об этом рассказал Александр Никаноров, старший научный сотрудник Кроноцкого заповедника, передает ТАСС.

Он рассказал, что впервые за 40 лет своей работы в заповеднике, где он наблюдает именно за медведями, встречает медведя такого цвета. Никаноров также отметил, что этот медведь не альбинос, так как нос у него черный, а не розовый.

kapital-rus.ru »

2016-08-09 09:32

Фото: abnews.ru

РФ и США проверят популяцию белого медведя на Чукотке и Аляске - В 2016—2018 годах

Россия и Соединенные Штаты проведут совместный мониторинг популяции белого медведя, обитающего на Чукотке и Аляске. Об этом в пятницу сообщило Минприроды РФ. Помимо белого медведя стороны также проверят популяцию белого гуся. abnews.ru »

2016-03-25 13:39