Битва титанов производительности: Intel Core i9-9900K против AMD Ryzen 7 3700X

2021-12-9 10:46

В 2018 году многолетняя «гонка вооружений» между AMD и Intel приняла новый оборот. Теперь компании начали соревноваться в том, кто представит самый мощный процессор. Началось все с AMD, которая показала Threadripper 2 – 32-ядерный чип! Правда, как в меме с котиками и рыбой, она его только демонстрировала, а не продавала.

Подробнее читайте на ...

битва титанов производительности intel core i9-9900k против amd

Битва титанов: сражение тигренка и медвежонка у любого вызовет приступ мимими

Все малыши, как двуногие, так и четвероногие, очень милые и обаятельные, даже когда пытаются конфликтовать друг с другом. Доказательства можно увидеть в этом ролике, где маленький медведь решил атаковать маленького тигра. ridus.ru »

2023-07-10 17:10

«Битва титанов»: Шварценеггер сразился с Тайсоном

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 17 апреля, ФедералПресс. Голливудский актер Арнольд Шварценеггер встретился в своем особняке в Калифорнии с бывшим чемпионом мира по боксу Майком Тайсоном и олимпийским чемпионом Генри Сехудо. Об этом Сехудо рассказал в соцсети. fedpress.ru »

2021-04-17 16:11

Битва титанов в UFC: россиянин Волков проведёт самый важный бой в карьере

Февральский марафон поединков по смешанным единоборствам откроется турниром UFC Fight Night 184, который пройдёт в ночь на воскресенье, 7 февраля, в Лас-Вегасе. В главном событии шоу 32-летний москвич Александр Волков выйдет на, возможно, самый важный бой в своей карьере — против легендарного ветерана Алистера Оверима. life.ru »

2021-02-05 00:40

«Это не битва титанов». Политолог о современных выборах в ЯНАО

Избирком Ямала опубликовал сведения о движении денежных средств в избирательных фондах политических партий на выборах депутатов законодательного собрания ЯНАО седьмого созыва. ФедералПресс изучил данные избиркома и обсудил с политологом причину нынешней расстановки политических сил и средств. fedpress.ru »

2020-08-21 14:34

Фото: vestikavkaza.ru

Битва титанов: тягач протаранил КамАЗ на Ставрополье

Авария с участием двух большегрузов произошла на дороге между Невинномысском и Ставрополем. Об этом информирует пресс-служба краевого управления ГИБДД. Сообщается, что тягач Mercedes не выдержав безопасной дистанции, "догнал" … vestikavkaza.ru »

2019-06-14 15:59

Битва титанов за Huawei: что делать пользователям?

Доцент финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как китайский Huawei раздробит яблоко мирового монстра Apple на мелкие кусочки и почему он не последний. Вслед за торговой войной США объявили Китаю ещё и технологическую. life.ru »

2019-05-23 14:25

Битва титанов: ученые увидели в редчайшем столкновении галактик «предвестник» конца света

Редкое явление удалось снять телескопу Hubble - столкновение двух галактик, которое произошло в 230 миллионах световых лет от Земли. Изображение удивительной битвы опубликовали астрономы NASA и ESA в Twitter. tvzvezda.ru »

2019-03-13 01:35

Битва титанов: Китай побеждает США на технологическом фронте

Китай замахнулся на то, что Америка считает для себя безусловным. На технологическое лидерство. Сети 5G от Huawei своим союзникам Вашингтон приказывает у себя запретить, даже если контракты уже заключены, а дочь директора компании Huawei в Канаде по просьбе американцев арестована. vesti.ru »

2018-12-16 22:07

Фото: forbes.ru

Битва титанов: кто выигрывает в торговой войне США и Китая

Китай, который сам поставлял ряд этих продуктов по всему миру, например, текстиль и бытовую химию, теперь сам готов все это закупать. Поразительным образом китайский рынок за счет антиамериканских мер становится более открытым, хотя наличие квот на ряд товаров пока еще никто не отменял forbes.ru »

2018-07-10 11:06

Фото: russian.rt.com

Битва титанов: китайские биржи могут обвалиться на 30% из-за торговой войны КНР и США

В случае торгового противостояния США с Китаем фондовый рынок КНР потеряет свыше трети прибыли. Наибольший урон понесёт бизнес в сфере электроники и лёгкой промышленности. Впрочем, за фискальный протекционизм новой экономической политики Дональда Трампа придётся расплатиться и местной бизнес-элите вкупе с рядовыми американцами, утверждают влиятельные аналитики. russian.rt.com »

2017-01-23 20:16

Фото: ura.ru

"Битва титанов". В дебаты пермских участников праймериз включились депутаты Госдумы

Дебаты участников праймериз единороссов усилили два депутата Госдумы. Алексею Пушкову пришлось оправдываться из-за похвалы пермских дорог ura.ru »

2016-04-23 11:06

Фото: vesti.ru

Apple и Google - назревает новая битва титанов

Между двумя гигантами IT-индустрии - американскими компаниями Google и Apple - назревает новая высокотехнологичная битва. На этот раз предметом жесткой конкуренции могут стать электрокары со встроенным автопилотом. vesti.ru »

2015-08-20 23:51