Больная тема майских указов

2016-12-23 12:39

Задали вопрос про социальные обязательства и исполнение «майских указов», обратив внимание на сокращение расходов бюджета на эти статьи. Путин признал,что бюджет на 2017 год крайне консервативен (из расчета 40 долларов за баррель нефти).

Однако все соцобязательства государства, в том числе по «майских указам», будут выполнены. Основная статья экономии расходов национальная оборона.

Президент упомянул про продажу пакета акций Роснефти для пополнения бюджета. Деньги уже перечислены в бюджет РФ в полном объеме. Он получил около 1,1 трлн рублей. .

Подробнее читайте на ...

больная тема майских указов

Фото: aif.ru

Больная тема учителя. Как ленинградец оказался на Луганщине

С начала СВО он понимал, что нужно как-то помогать: нашёл организацию, которая возила в Донбасс гуманитарку, и перечислял деньги. Но всё равно казалось, что этого мало. aif.ru »

2023-07-16 00:01

Фото: 5-tv.ru

«Больная тема»: Плющенко заговорил о старшем сыне, с которым редко общается

После развода с первой женой, та запрещала фигуристу общаться с наследником. Спустя годы эмоции поутихли, но отношения папы с сыном по-прежнему натянуты. 5-tv.ru »

2022-12-23 01:40

"Для меня это больная тема": Ольга Бузова резко высказалась об абортах

Звезда недоумевает, как можно лишить ребёнка жизни, поэтому решила предложить беременным девушкам как эмоциональную, так и финансовую помощь. life.ru »

2021-09-05 11:56

«Больная для меня тема»: Бузова уговаривает девушек рожать

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Поющая телеведущая Ольга Бузова у себя на странице в «Инстаграме» подняла неожиданную тему: она стала говорить о недопустимости абортов. Подписчики звезды удивились, почему бездетную и одинокую звезду вообще заинтересовала эта тема fedpress.ru »

2021-09-05 07:11

Больная тема: Байден избегает говорить об Афганистане, где из-за его БПЛА погибли дети и мирные жители

Главная международная новость о гибели мирных жителей в Кабуле, причиной которой стал американский беспилотник, пока остается без ответа. Для президента США Джозефа Байдена эта тема является больной, так как военный БПЛА целился в автомобиль с находящейся в нем взрывчаткой боевиков запрещенного ИГИЛ* и задел людей. tvzvezda.ru »

2021-08-30 18:08

Фото: riafan.ru

Больная тема для Крыма: почему полуостров встал в автомобильных пробках

Всего около 30-35% российских туристов прибывают в Крым самолетом, остальная часть едет в республику на личном автотранспорте или же поездом. riafan.ru »

2021-05-06 00:02

Фото: nsn.fm

Больная тема. Востоковед о реакции Токио на визиты Медведева на Курилы

Глава Центра японских исследований Института Дальнего Востока РАН в эфире НСН рассказал, что ожидать от Японии в ответ на посещение островов руководством России. nsn.fm »

2019-08-02 15:26

Фото: russian.rt.com

Больная тема: почему Дональд Трамп не может отменить Obamacare

Предложение Дональда Трампа по отмене некоторых положений программы обязательного медицинского страхования Obamacare отклонена сенатом. Против поправок выступили демократы, на их сторону встали и трое республиканцев, в том числе Джон Маккейн. russian.rt.com »

2017-07-29 01:33

Фото: tvzvezda.ru

«Больная тема» для Японии: как Россия с курильского острова Матуа берет под контроль Тихий океан

Небольшой остров практически в самом центре Курильской гряды во Вторую мировую японцы превратили в неприступный форпост. Мощные фортификационные сооружения, подземные бункеры с бетонными стенами в один метр, крупнокалиберные орудия и масса техники. tvzvezda.ru »

2016-06-10 09:29