«Больше никаких денег Украине!»: В Конгрессе США требуют не финансировать Украину

2023-11-12 10:13

«Больше никаких денег Украине!» - заявила Грин. Она отметила, что нужно остановить вооруженное правительство и устроить импичмент нынешнему главе США Джо Байдену, сообщает URA. RU. Ранее помощник главы американского агентства по международному развитию (USAID) по делам Европы и Евразии Эрин Макки заявила, что у американского правительства нет средств на поддержку Украины.

По ее словам, без новых ассигнований поддержка может полностью закончиться. Первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Оливия Далтон заявила, что Джо Байден не будет поддерживать возможный законопроект конгресса о выделении помощи Израилю без средств для Украины.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

никаких денег украине конгрессе сша требуют финансировать украину

"Никаких денег": В Киеве остались недовольны визитом главы ЕК фон дер Ляйен

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен наведалась в Киев не ради помощи украинцам, а ради собственных карьерных амбиций. С таким заявлением выступил бывший советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-11-04 18:34

Фото: 5-tv.ru

«Им никаких денег не жалко»: Азаров заявил об уничтожении Украины Западом

Десять лет назад Киев попросил у ЕС средства на развитие, однако ему отказали. Сейчас же альянс не жалеет ничего, лишь бы страны не стало. 5-tv.ru »

2023-10-15 16:06

"Больше никаких денег Украине": В США признали, что антироссийские санкции провалились

Антироссийские санкции провалились. Такое заявление сделала член Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин на фоне доклада швейцарского банка UBS о росте благосостояния РФ. В связи с этим Грин призвала перестать финансировать Украину, ведь из-за этого снижаются богатства Америки. life.ru »

2023-08-17 01:36

Ольга Зарубина пожаловалась на маленькую пенсию: «Никаких денег не получаю»

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. В советское время певицу Ольгу Зарубину считали одной из самых ярких звезд на сцене. Ее хиты пела вся страна. Артистка была уверена, что будет получать достойную пенсию, однако сумма оказалась скромной. fedpress.ru »

2022-06-23 14:45

Максим Фадеев раскрыл секрет похудения, никаких денег не требующий

Музыкальный продюсер Максим Фадеев в Instagram отметил, что у диетологов есть много методик похудения, но почему-то все они стоят больших денег. А его метод никаких денег не требует. argumenti.ru »

2020-07-05 11:34

Фото: nsn.fm

Романтика и никаких денег. Власть собирается менять систему оплаты труда учителей

Педагоги и политики в эфире НСН оценивают систему единого стандарта структуру оплаты труда учителей. Оценивая плюсы, указывают на безусловные минусы. nsn.fm »

2020-01-13 09:13

Логинов: я и команда никаких денег от СБР не требуем

Российский биатлонист Александр Логинов рассказал, на какие компромиссы готов пойти в ситуации с заключением контракта с Союзом биатлонистов России (СБР).
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-23 11:40

Фото: riafan.ru

«Посмотрите, я зробыв»: политолог объяснил, почему Порошенко не жалко никаких денег на парад в Киеве

Сегодня, 24 августа, в украинской столице состоится военный парад, приуроченный ко Дню независимости Украины. riafan.ru »

2018-08-24 09:13

Фото: nation-news.ru

И никаких тебе карманных денег: на московских школьников наденут электронные браслеты

Ученики московских школ вскоре смогут выбросить привычные для них электронные карты. Им на смену придут силиконовые браслеты, с помощью которых школьники будут не только заходить в помещение, но и покупать еду в столовой. nation-news.ru »

2016-08-25 13:24

Фото: vesti.ru

Дроны, клоны и никаких денег: каким станет мир в 2036-м

3D-принтеры, "печатающие" человеческие органы, полностью исчезнувшие из оборота бумажные деньги и доставляющие пиццу дроны. Именно таким видят участники проведенного в США опроса наш мир уже через 20 лет. vesti.ru »

2016-06-29 09:24

Фото: vesti.ru

Быков: никаких денег от Белых Киров не получал

Глава города Кирова Владимир Быков заявил, что губернатор Никита Белых действительно собирал бизнесменов с целью обсудить инвестиционные проекты по развитию Кирова. Однако никаких денежных средств в казну не поступало. vesti.ru »

2016-06-25 16:41