Британская пресса обвинила российских футболистов в употреблении допинга

2017-6-25 10:25

Британское издание Daily Mail сделало выпад в адрес сборной России по футболу. Газета сообщила о расследовании ФИФА по поводу употребления нашими футболистами допинга на чемпионате мира 2014.

Подробнее читайте на ...

британская пресса обвинила российских футболистов употреблении допинга

Фото: 5-tv.ru

Британская пресса высмеивает жалобы Зеленского злобными карикатурами

Президент Украины натворил столько всего, что забыть об этом просто невозможно. Что самое главное — от его действий страдают невинные люди. 5-tv.ru »

2022-11-25 17:27

Британская пресса выдумала депутата Госдумы от Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 19 июля, ФедералПресс. В британской прессе появился материал об отдыхе депутата Госдумы от Волгоградской области Владимира Плотникова. В социальных сетях обратили внимание, что на компрометирующем фото из Европы не указанный в статьте парламентарий. fedpress.ru »

2022-07-19 10:20

Фото: versia.ru

Британская пресса высмеяла Байдена из-за метеоризма

Американский президент Джо Байден подвергся насмешкам со стороны британских СМИ, которые обратили внимание на его метеоризм во время саммита по глобальным изменениям климата. Неловкий момент, как пишет пресса, заставил смутиться супругу принца Чарльза. versia.ru »

2021-11-07 11:02

Фото: versia.ru

Британская пресса сочла подстроенным ДТП в Лондоне, унесшее жизнь российского миллиардера

Крупный российский бизнесмен Дмитрий Обретецкий скончался в Лондоне несколько дней назад. Миллиардер был сбит машиной во дворе собственного дома и впал в кому, из которой так и не вышел. Зарубежная пресса полагает, что гибель Обретецкого не случайна и, более того, связана со смертями других известных людей. versia.ru »

2019-12-06 15:20

Фото: vz.ru

Британская пресса не исключила отстранения России от Олимпиады2020

Из-за дела против прыгуна в высоту Данила Лысенко Россию могут отстранить от участия в Олимпиаде2020, пишут британские СМИ. Sun утверждает, что Россию могут отстранить, поскольку «высокопоставленные чиновники» Всероссийской федерации легкой атлетики якобы знали о подделке документов, «которые могли бы скрыть допинговые нарушения» спортсмена. vz.ru »

2019-06-02 02:16

Фото: versia.ru

Как британская пресса отвлекает внимание общественности от провала США на Мадагаскаре

На текущий момент Федеральное агентство новостей опубликовало уже три части расследования о провальном американском вмешательстве в мадагаскарские выборы. «Би-би-си», по всей видимости, просто отвлекает внимание общественности от этого грандиозного фиаско своими фейковыми новостями. versia.ru »

2019-04-08 21:09

Британская пресса оценила теплый прием на ЧМ-2018

Британские журналисты уверены, что английские фанаты, приехавшие в Россию на чемпионат мира по футболу, изменят свое мнение о стране и уедут домой с запасом прекрасных воспоминаний. argumenti.ru »

2018-06-20 10:36

Фото: mirnov.ru

Британская пресса пугает сограждан «необычными» российскими законами

Таблоид Daily Express предупредил подданных Елизаветы II, планирующих поездку на чемпионат мира по футболу, о том, что в России действует немало «необычных» правил и законов, несоблюдение которых может обернуться задержанием, арестом или депортацией. mirnov.ru »

2018-04-23 04:08

Фото: ntv.ru

Британская пресса нашла место производства "Новичка" в московском районе Ясенево

Делу Скрипалей британская пресса сегодня посвятила свои новые громкие заголовки. Журналисты снова ссылаются на неназванные источники и буквально соревнуются друг с другом в обтекаемости формулировок. ntv.ru »

2018-04-05 12:12

Фото: 5-tv.ru

Британская пресса преподнесла новую версию отравления Скрипалей

Скотланд-Ярд изучает новую версию отравления бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочери. Якобы яд подсыпали в гречку, которую бывшему шпиону привезли, естественно, из России. 5-tv.ru »

2018-04-03 03:02

Британская пресса: министр обороны Гэвин Уильямсон ведёт себя как в детском саду

Британская пресса продолжает активно комментировать скандальное высказывание министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона. Напомним, вчера он заявил, что «Россия должна уйти и заткнуться». argumenti.ru »

2018-03-16 21:16

Британская пресса сватает Леонида Слуцкого в "Халл Сити"

Экс-наставник футбольной сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий близок к тому, чтобы стать тренером одной из команды в Англии. Источник, близкий к руководству клуба "Халл Сити", который в минувшем сезоне вылетел из премьер-лиги в Чампионшип, сообщает, что россиянин может возглавить "тигров". vesti.ru »

2017-06-05 13:35

Британская пресса "сватает" Слуцкого в "Челси"

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий может возглавить лондонский "Челси". Это произойдет в случае ухода главного тренера "синих" Антонио Конте на аналогичную должность в "Барселону". vesti.ru »

2017-05-07 11:27

Фото: ura.ru

Британская пресса нашла на Урале город, жителей которого не удерживают внутри насильно

В британской газете The Guardian вышел материал, посвященный челябинскому городу Озерску. Статья называется «Кладбище земли: внутри города № 40, смертельная ядерная тайна России». ura.ru »

2016-07-21 20:27

Фото: vz.ru

Британская пресса увидела на параде в Москве сексизм

На сексистском военном параде российский президент Владимир Путин продемонстрировал всему миру свою армию в мини-юбках, пишет британская пресса. Несмотря на то что на Красной площади были широко представлены и истребители, и зенитные ракетные комплексы, и ядерное оружие, всеобщее внимание было приковано к марширующим женщинам, которые явно выглядели неуместно, приводит RT выдержки из материала Daily Mirror. vz.ru »

2016-05-09 17:54

Фото: russian.rt.com

Guardian: Британская пресса прошлась по Корбину?

Times, Telegraph и Independent опубликовали материалы о том, что ведущий кандидат в лидеры Лейбористской партии якобы призвал к сближению с Россией в своем интервью телеканалу RT. russian.rt.com »

2015-08-13 19:35