Был ли шанс сохранить Союз? Метания Горбачева, Союзный договор, мотив ГКЧП

Был ли шанс сохранить Союз? Метания Горбачева, Союзный договор, мотив ГКЧП
фото показано с : slon.ru

2021-8-18 08:00

Именно ощущение внезапного конца государственности и необходимости его отсрочить толкнуло высшие лица советского руководства на создание ГКЧП.

Подробнее читайте на ...

шанс сохранить союз метания горбачева союзный договор мотив

Фото: russian.rt.com

«Шанс сохранить стратегическую стабильность»: как мораторий на размещение РСМД может повлиять на безопасность в Европе

Россия предложила странам НАТО присоединиться к добровольному мораторию на размещение ракет средней и меньшей дальности (РСМД), заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. При этом министр отметил, что ответа от членов альянса пока не последовало. russian.rt.com »

2019-09-02 23:05

Есть шанс сохранить руку: подробности избиения семилетней девочки

Жестоко избитая в Ингушетии 7-летняя девочка сегодня вечером будет в сопровождении реаниматологов доставлена на лечение в Москву. vesti.ru »

2019-07-05 15:40

У Порошенко появился шанс сохранить пост президента

Президент Украины вышел на второе место место. Похоже у Порошенко появились шансы сохранить за собой президентский пост после мартовских выборов. Пока он еще проигрывает лидеру гонки Зеленскому, но уже обошел Тимошенко. argumenti.ru »

2019-03-04 17:04

Белый дом: США дают России "последний шанс" сохранить ДРСМД

Представитель американской администрации добавил, что Вашингтон выйдет из соглашения в течение шести месяцев в соответствии со статьей 15 договора tass.ru »

2019-02-01 17:21

Экс-премьер ДНР назвал единственный шанс Порошенко сохранить власть на Украине

В Союзе добровольцев Донбасса ожидают новых агрессивных действий со стороны властей Украины. С таким заявлением выступил глава организации, бывший руководитель правительства ДНР Александр Бородай. argumenti.ru »

2018-12-24 14:37

Фото: russian.rt.com

«Ситуация взрывоопасная»: есть ли у Меркель шанс сохранить пост канцлера без изменения миграционной политики

По данным опроса компании YouGov, 43% жителей Германии считают, что Ангела Меркель должна покинуть пост канцлера. Социологи поинтересовались мнением граждан в преддверии неформальной встречи стран — членов ЕС, на которой будет обсуждаться миграционная политика Европы. russian.rt.com »

2018-06-23 22:19

Фото: riafan.ru

Постпред РФ при ОБСЕ указал на шанс сохранить целостность Украины

Выполнение минских соглашений является шансом на сохранение целостности Украины, заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич. riafan.ru »

2018-02-02 17:24

Фото: echo.msk.ru

Иван Стариков, Образ справедливого будущего — это последний шанс сохранить Россию, как единую историко-политическую сущность

Сохранить Россию, как единую историко-политическую сущность, возможно, только восстановив баланс СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ... echo.msk.ru »

2017-05-30 19:22