Бывший кандидат в депутаты из Сибири отрезал голову нейрохирургу

Бывший кандидат в депутаты из Сибири отрезал голову нейрохирургу
фото показано с : incident.mk.ru

2023-3-6 09:55

Выяснились страшные подробности ночного убийства в подмосковном Королеве

Подробнее читайте на ...

бывший кандидат депутаты сибири отрезал нейрохирургу

Фото: vz.ru

Бывший кандидат в губернаторы Приморского края Ищенко осужден на шесть лет лишения свободы за мошенничество

Первомайский районный суд Владивостока приговорил гендиректора компании Аврора-строй Андрея Ищенко, который в 2018 году вышел во второй тур выборов губернатора Приморского края, к шести годам лишения свободы за мошенничество с деньгами дольщиков. vz.ru »

2023-08-14 04:01

Фото: lenta.ru

Бывший кандидат в президенты Турции предложил оппозиции задуматься над ошибками

Бывший кандидат в президенты Турции Мухаррем Индже в своем Twitter-аккаунте обратился к оппозиции после победы на прошедших выборах президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана. Политик поздравил турецкого лидера с переизбранием и пожелал ему успехов в решении накопившихся проблем. lenta.ru »

2023-05-29 08:19

Бывший кандидат в пресс-секретари Зеленского убит в бою под Кременной

В бою под Кременной в ЛНР погиб бывший сотрудник украинской службы Би-би-си (BBC)* и Агентства стратегических коммуникаций RMA Александр Бондаренко. Смерть военнослужащего 112-й бригады территориальной обороны ВСУ подтвердил в соцсетях его коллега Василий Самохвалов. life.ru »

2023-04-28 18:25

Фото: riafan.ru

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Андрей Дмитриев задержан в Минске

Андрей Дмитриев, баллотировавшийся на выборах президента Белоруссии в 2020 году, был задержан в Минске 11 января. Об этом передает ТАСС со ссылкой на оргкомитет «Нашей партии», членом которой является политик. riafan.ru »

2023-01-12 03:28

Бывший кандидат в мэры Москвы заочно арестован за злоупотребление полномочиями

Бывшего кандидата в мэры Москвы и экс-председателя совета директоров инвестиционно-строительной группы компаний "СУ-155" Михаила Балакина заочно арестовали и объявили в международный розыск. Его обвиняют в злоупотреблении полномочиями, повлёкшем тяжкие последствия, сообщает ТАСС со ссылкой на Мещанский суд Москвы. life.ru »

2022-10-12 15:20

Фото: riafan.ru

Бывший кандидат в губернаторы Приморья Ищенко обвиняется в афере на 380 млн рублей

В суд вскоре направят уголовное дело в отношении бывшего кандидата в губернаторы Приморья Андрея Ищенко. Учредитель стройфирмы обвиняется в крупном мошенничестве, сообщили в прокуратуре. riafan.ru »

2022-09-27 11:24

Фото: lenta.ru

Бывший кандидат в президенты Франции назвала ошибку Украины

Украина ошибается, если считает, что существует военное решение конфликта с Россией — нужно искать дипломатический путь его урегулирования, считает бывший кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен. По ее мнению, «ни один из военных специалистов не может сказать, что Украина способна победить в военных действиях». lenta.ru »

2022-07-10 15:50

Фото: vestikavkaza.ru

Бывший кандидат в президенты Грузии примкнул к "Третьей силе"

Экс-председатель партии "Единое национальное движение" Григол Вашадзе примкнул к "Третьей силе", сформированной на платформе партии "Стратегия Агмашенебели" Георгия Вашадзе. Об этом он заявил в эфире телеканала … vestikavkaza.ru »

2021-08-27 23:25

Фото: lenta.ru

Бывший кандидат в президенты Украины занялась доением коров

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, которая в 2019 году выдвигалась в качестве кандидата в президенты республики, ответила на вопрос о том, чем занимается сейчас. Она заявила, что «просто живет», и опубликовала фото, на которых доит корову, ухаживает за теленком, топит печь и подметает улицу. lenta.ru »

2021-05-01 16:57

Фото: lenta.ru

Бывший кандидат в мэры Киева попал в скандал из-за антисемитских высказываний

Бывший кандидат в мэры Киева, шоумен Сергей Притула попал в скандал из-за антисемитских высказываний, прозвучавших в эфире его программы на радио. Слушатель назвал шабашем празднование еврейского Нового года в Умани, а основателя брацлавского хасидизма Цадика Нахмана — «нациком хацманом». lenta.ru »

2020-11-12 18:19

Бывший кандидат на пост президента Белоруссии Цепкало объявлен в розыск

Министерство внутренних дел Белоруссии объявило в международный розыск экс-претендента на пост главы республики Валерия Цепкало. Об этом он заявил сам. Также на Цепкало заведено уголовное дело. «У меня есть информация, что да, дело. tvzvezda.ru »

2020-08-15 17:34

Бывший кандидат на пост президента США умер от COVID-19

Бывший кандидат на пост президента Соединенных Штатов Америки Херман Кейн скончался от коронавируса нового типа. Об этом вечером в четверг, 30 июля, сообщил его представитель Дэн Калабриз. argumenti.ru »

2020-07-30 18:16

Бывший кандидат на пост мэра Омска оказался замешан в международном скандале

ОМСК, 8 июня, ФедералПресс. Власти Чехии приняли решение о депортации из страны двух сотрудников дипломатического представительства. Одним из них может быть бывший кандидат на пост градоначальника Омска Игорь Рыбаков. fedpress.ru »

2020-06-08 14:36

Бывший кандидат в президенты Украины назвал «правильную тактику» войны с Россией

На Украине обозначили «правильную тактику» войны с Россией. По данному вопросу некоторое время назад высказался Дмитрий Корчинский, глава запрещенной в РФ экстремистской организации «Братство». argumenti.ru »

2019-04-12 11:43

Фото: znak.com

Бывший кандидат в мэры Тюмени покинул пост замглавы областного департамента имущества

Заместитель директора департамента имущественных отношений Тюменской области Владимир Третьяков уволился из ведомства, сообщил корреспонденту Znak znak.com »

2019-02-01 12:04

Фото: 5-tv.ru

Бывший кандидат в президенты Франции предложил создать франко-российский клуб

По мнению Жан-Люка Меланшона, российско-французский альянс нужен для обмена опытом между странами. 5-tv.ru »

2018-05-09 09:33