Чемпион по бодибилдингу устроил потасовку с женой на глазах плачущего ребенка. Видео

2020-10-12 10:47

Чемпион Красноярска по бодибилдингу устроил потасовку с женой на глазах своего плачущего ребенка. Позже спортсмен объяснил, что "это нормально, семьи ругаются". По его словам, уже через час они мирно пили чай.

Мастер спорта по пауэрлифтингу Игорь Ярмола, являющийся чемпионом Красноярска по бодибилдингу, устроил потасовку с женой на глазах своего плачущего ребенка.

На опубликованных кадрах видно, как зашедшая в подъезд женщина несколько раз отчаянно пытается вырваться и сбежать, однако мужчина ее удерживает, а под конец попросту бросает ее в кабину лифта, из которой секундой ранее вышел соседский ребенок. Все это время рядом стоял сын ссорящейся пары и плакал, глядя на борьбу своих родителей.

Спортсмен позже рассказал, что "это нормально, семьи ругаются". Издание ТВК "Красноярск" опубликовало его рассказ о произошедшем.

"Я не поднимал руку на девушку, не давал пощечину, не бил о стену. На видео этого нет. Я не обидел ребенка, он меня не боится и любит. Да, это была ссора на повышенных тонах. Она просто не хотела идти домой. У нас было недопонимание, но через час мы уже помирились и спокойно пили чай на кухне. Сегодня мы были в шоке, когда увидели видео в сети".

Узнав о током резонансе, Игорь планирует подать в суд на управляющую компанию за распространение видео его семейной ссоры.

Подробнее читайте на ...

ребенка видео потасовку бодибилдингу устроил женой глазах плачущего

Молодой отец пинал и швырял ребенка посреди улицы

В социальных сетях появилось видео, на котором молодого отца из Менделеевска обвиняют в жестоком обращении к своему сыну. Автор ролика заявила, что мужчина пинал и швырял маленького ребенка. vesti.ru »

2021-05-25 14:06

Омбудсмен: мать подвергла младенца опасности на горнолыжной трассе

Видео, на котором лыжница, держа на руках чужого ребенка, рассекает по горнолыжной трассе, прокомментировала уполномоченный по правам ребенка в в Карачаево-Черкесии Наталья Бондаренко. Как подчеркнула Бондаренко, родители должны в первую очередь предотвращать, а не создавать угрозу безопасности. vesti.ru »

2021-02-09 14:31

Фото: aif.ru

«Жонглировавшего» ребенком мужчину приговорили к 4 месяцам колонии

Родители новорожденной девочки выложили на своей странице в соцсети видео, на котором снято, как мужчина держит маленького ребенка вниз головой и раскручивает в разные стороны. aif.ru »

2020-09-29 17:43

Жестокая глупость: в Сети затравили семью ребенка с аутизмом

Завалили угрозами, даже не вникая в детали. Мать особенного ребенка из Кургана подверглась травле за видео с эластичным браслетом, который рекомендуют врачи. Извинения будут? vesti.ru »

2020-07-30 01:22

Опубликовано видео из захламленной квартиры, где нашли девочку-маугли

Следственный комитет России опубликовал видео осмотра московской квартиры, в которой обнаружили брошенную пятилетнюю девочку. На видео, опубликованном на YouTube-канале СКР, показана заваленная хламом квартира, везде разбросан мусор. vz.ru »

2019-03-10 23:45

Опубликовано видео из квартиры девочки-маугли в Москве

Следственный комитет России опубликовал видео осмотра московской квартиры, в которой обнаружили брошенную пятилетнюю девочку. На видео, опубликованном на YouTube-канале СКР, показана заваленная хламом квартира, везде разбросан мусор. vz.ru »

2019-03-10 23:45

Воспитательница забыла ребенка на прогулке в Краснодаре: видео

В Краснодаре воспитательница частного детсада забыла полуторагодовалого мальчика после прогулки на улице, сообщает Блокнот . Отмечается, что женщина возвращалась с прогулки с пятью детьми, но в подъезд она завела только четверых. tvzvezda.ru »

2019-03-09 16:31

Фото: lenta.ru

Падение глыбы льда с крыши на ребенка попало на видео

В Рязани с крыши дома на трехлетнего ребенка упал огромный кусок льда, инцидент попал на видео. На кадрах видно, как маленький мальчик играет в сугробе, когда на него обрушивается ледяная глыба. Он потерял сознание и в настоящий момент находится в реанимации. Возбуждено дело о халатности. lenta.ru »

2019-02-27 19:00

Мать спасла ребенка за секунду до столкновения с грузовиком: видео

Ужасный инцидент случился в провинции Намдинь на севере Вьетнама, где мать спасла сына от столкновения с грузовиком в последнюю секунду. Они оба упали с мотоцикла, в результате чего женщину с ребенком буквально выбросило на встречную полосу. tvzvezda.ru »

2019-02-27 02:47

Фото: lenta.ru

Спасение ребенка от грузовика в последнюю секунду попало на видео

Мать спасла маленького сына от столкновения с грузовиком после того, как оба упали с мотоцикла. Инцидент произошел в провинции Намдинь (Nam Dinh) на севере Вьетнама. Автомобиль серебристого цвета скинул двух пассажиров, движущихся на мотоцикле. После чего они оказались на встречной полосе и чудом выжили. lenta.ru »

2019-02-26 08:20

Фото: incident.mk.ru

«Да, я оставила ребенка без воды и еды»: опубликовано видео ареста жестокой матери из Кирова

В сети появилась видеозапись из зала заседания суда, где решался вопрос об аресте 21-летней кировчанки Марии... incident.mk.ru »

2019-02-23 22:34

Фото: lenta.ru

Спасение тонущего ребенка из бурлящей реки попало на видео

В Китае полицейские вытащили ребенка из мощного потока реки. Мальчик играл у реки и случайно провалился в ледяную воду. Очевидцы тут же связались с полицейским участком и сообщили о происшествии. Сотрудник по имени Давути первым покинул машину и вытащил из воды ребенка при помощи сослуживцев. lenta.ru »

2019-02-22 19:33

Фото: rosbalt.ru

Уволен полицейский, который на бешеной скорости сбил ребенка в Сочи (видео)

Полицейский из Адлера, который в субботу сбил 10-летнюю девочку на «зебре», будет уволен из органов МВД за совершение проступка, порочащего... rosbalt.ru »

2019-02-19 12:50

Женщина родила ребенка на борту самолета: видео

Пассажирка самолета JetBlue, следовавшего из города Сан-Хуан в Пуэрто-Рико в американский Форт-Лодердейл, родила сына. У женщины начались схватки прямо на борту воздушного судна. Бортпроводники и медики, находившиеся в авиалайнере, тут же поспешили даме на помощь. tvzvezda.ru »

2019-02-19 03:30

В США угонщик вскрыл машину, чтобы спасти застрявшего в ней ребенка. Видео

Преступник из американского штата Флорида применил свои навыки угонщика автомобилей для того, чтобы спасти ребенка из запертой машины. Операция прошла успешно, девочка не пострадала. vesti.ru »

2019-02-18 18:22