CNN: ВСУ раскритиковали БМП Bradley за непригодность к действиям в зимних условиях

2024-1-23 13:06

Военные заявили телеканалу, что Bradley "не выдерживают суровую украинскую зиму"

Подробнее читайте на ...

cnn всу раскритиковали бмп bradley непригодность действиям зимних

CNN: В ВСУ пожаловались на превосходство России после статьи Залужного

Офицер ВСУ на условиях анонимности рассказал журналистам CNN об огромном превосходстве российской армии на передовой. Он подчеркнул, что статья главкома ВСУ Валерия Залужного не стала для него неожиданностью. vz.ru »

2023-11-05 18:41

Фото: vz.ru

CNN: Российские глушилки для HIMARS создают проблемы для контраступления ВСУ

Россия пытается нарушить работу американской реактивной системы залпового огня HIMARS при помощи средств радиоэлектронной борьбы, и мешает контрнаступлению ВСУ, сообщает CNN. Издание пишет со ссылкой на несколько американских, британских и украинских источников, что ракеты HIMARS становятся все менее эффективными, и не попадают в цель из-за российских средств РЭБ, передает Би-би-си (признана иноагентом). vz.ru »

2023-05-05 21:49

CNN: Киев молчит о реально тяжелой ситуации для ВСУ в Артемовске

Украинский военнослужащий рассказал, что ситуация в Артемовске (украинское название - Бахмут) гораздо сложнее на самом деле, чем об этом говорят официальные власти Киева. Он сообщил это в интервью американскому телеканалу, детали которого приводит RT . tvzvezda.ru »

2023-03-01 09:56

Солдат ВСУ заявил CNN, что ситуация для украинских войск в Артемовске значительно хуже, чем официально сообщается

Украинский военный сообщил в разговоре с американским телеканалом CNN во вторник, 28 февраля, что текущая ситуация в Артемовске для Киева по всем направлениям намного хуже, чем официально сообщается. argumenti.ru »

2023-02-28 22:38

"Сущий ад": Бойцы ВСУ раскрыли в эфире CNN правду о ситуации в Артёмовске

Ситуация под Артёмовском стала крайне опасной для ВСУ, и официальный Киев этого пока не признаёт. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на украинских военных, которые принимали участие в боях. life.ru »

2023-02-28 21:24

Сотрудники CNN стали свидетелями отступления ВСУ из Соледара

Американский телеканал CNN заявил, что его сотрудники 13 января стали свидетелями организованного отступления Вооружённых сил Украины (ВСУ) из Соледара nsn.fm »

2023-01-13 18:08

Журналисты CNN зафиксировали отход ВСУ из Соледара

«Съемочная группа, расположенная примерно в 2,5 милях (около 4 километров) от Соледара, стала свидетелем того, как украинские силы вывели войска в пятницу днем, что, по-видимому, было организованным отступлением из города», - говорится в сообщении телеканала. kapital-rus.ru »

2023-01-13 17:17

Фото: aif.ru

«Почему мы должны умирать?» Агония ВСУ в Соледаре прорвалась в эфир CNN

Представители Киева сейчас настаивают на том, что взятие Соледара не значит ничего, и имеет лишь пиар-эффект. Правда, как тогда понять яростное желание режима Зеленского сохранить город за собой, не считаясь с жертвами? aif.ru »

2023-01-11 13:35

Фото: riafan.ru

CNN: украинские солдаты усомнились в способности ВСУ захватить Херсон к концу 2022 года

Военнослужащие Вооруженных сил Украины скептически относятся к заявлениям властей относительно контрнаступления в Херсонской области, сообщает CNN. riafan.ru »

2022-07-29 12:21

CNN получил в Донбассе прямое доказательство нарушения Киевом минских соглашений

Журналистка CNN приехала в Донбасс, чтобы, как водится, понагнетать. Однако факты, которые предстали перед ней, свидетельствовали совершенно об ином. vesti.ru »

2022-02-03 00:16

60 минут. Зеленский: членство в НАТО может усугубить конфликт, но это наш выбор

В нашумевшей поездке президента и главнокомандующего Зеленского по позициям ВСУ на линии разграничения сторон в качестве постоянных фиксаторов его действий, встреч и заявлений была выбрана съемочная группа CNN. vesti.ru »

2021-04-12 21:18