Результатов: 18

На Украине призвали инвалидов повторно доказать непригодность к службе

Мужчины призывного возраста со II или III группой инвалидности должны пройти повторный осмотр для подтверждения непригодности к службе, заявил младший лейтенант Нацгвардии Сергей Позняк в эфире телеканала «Киев 24». lenta.ru »

2024-3-4 13:26

Не работает на холоде: ВСУ пожаловались на непригодность американской техники

Солдаты Вооружённых сил Украины пожаловались на плохую работу американских боевых машин пехоты Bradley, которые отказываются работать в условиях зимних морозов. Об этом сообщает телеканал CNN. life.ru »

2024-1-23 13:06

Минобороны Австрии пожаловалось на непригодность австрийцев к службе из-за лишнего веса

Министр обороны Австрии Клаудиа Таннер во время пресс-конференции в Вене заявила, что лишний вес среди молодого поколения стал одной из основных причин непригодности к службе в армии.

ridus.ru »

2024-1-11 14:18

В Минобороны Австрии пожаловались на непригодность австрийцев к службе из-за лишнего веса

Министр обороны Клаудиа Таннер в качестве другой причины непригодности назвала проблемы психологического характера tass.ru »

2024-1-11 14:00

Проверка бомбоубежищ Молдавии показала их непригодность

Как сообщил исполняющий обязанности начальника Управления технического надзора и контроля республики Алексей Лавриненко, на учете находятся 198 убежищ гражданской обороны, часть из них находятся под управлением частных лиц, частично разрушены или затоплены, в помещениях испорчена электропроводка или отсутствует вентиляция tass.ru »

2023-12-12 11:55

В Киеве предложили ввести уголовную ответственность за непригодность бомбоубежищ

Всего полузащитник забил четыре гола в завершившемся сезоне чемпионата Италии tass.ru »

2023-6-13 14:19

Эти мужские фразы в переписке выдадут его непригодность для серьёзных отношений

Эксперт по отношениям Анна Девятка рассказала "Москве 24", на какие слова и обещания предполагаемого партнёра стоит обращать особое внимание, чтобы любовь не обернулась кошмаром. life.ru »

2023-2-28 15:30

В РПЦ объяснили непригодность ковид-сертификатов для храмов

Пресс-секретарь Московского патриархата Вахтанг Кипшизде заявил, что в РПЦ горячо приветствуют решение Госдумы во втором чтении закона о ковид-сертификатах исключить храмы из списка мест, для посещения которых потребуется QR-код. lenta.ru »

2021-12-17 12:26

Узнайте, сколько обновлений получит ваш смартфон и как скоро он придёт в непригодность

Обновление операционной системы — важнейший момент при выборе смартфона. Чем дольше оно поддерживается разработчиком, тем стабильнее работает устройство. Кроме того, важны регулярные выкаты патчей безопасности, чтобы смартфон не взломали. life.ru »

2020-8-23 17:30

BI: непригодность и отдельный неуд за коронавирус — Болтон причислил Трампа к худшим президентам США

Заступая на свой пост, теперь уже бывший советник по нацбезопасности президента США Джон Болтон думал, что руководство страной изменит Дональда Трампа, но этого не случилось. Теперь же в интервью Business Insider экс-советник заявил, что глава Белого дома к своей должности всё-таки непригоден и войдёт в историю как один из худших президентов. russian.rt.com »

2020-8-12 09:02

Военкомат потребовал доказать непригодность к службе лежачего инвалида

В военкомате на Урале объяснили попытку поставить на воинский учет лежачего инвалида. «Мы не знаем, здоров ли ребенок или инвалид», — пояснили в комиссариате и добавили, что матери или законному представителю мальчика нужно принести документы, подтверждающие его заболевание. lenta.ru »

2019-2-26 12:53

Солдаты НАТО пожаловались на непригодность униформы к суровой зиме

Словенские военнослужащие пожаловались, что замерзали на учениях НАТО Trident Juncture в Норвегии из-за несоответствующей погоде униформы. На учениях присутствовали 232 военных из Словении. Ими командовал подполковник Урош Тринко, который рассказал, что многие его подчиненные жаловались на обмундирование в особенности на обувь, которые не защитили их от холода и влаги в Норвегии. vz.ru »

2018-11-12 20:01