Дебаты в США: Фидель Кастро предложил выдать Обаме и Трампу глиняные медали

Дебаты в США: Фидель Кастро предложил выдать Обаме и Трампу глиняные медали
фото показано с : metronews.ru

2016-10-10 09:47

Кастро оценил первые итоги дебатов на пост президента США

Подробнее читайте на ...

дебаты сша фидель кастро предложил выдать обаме трампу

Фото: riafan.ru

Дебаты на выборах в США: большинство американских СМИ отдало победу Трампу

По данным CNN, на состоявшихся сегодня дебатах кандидатов в президенты США победила Клинтон. Однако это не более чем пропагандистский взгляд на вещи. riafan.ru »

2016-09-27 16:48

Фото: vesti.ru

Дебаты в США: Трамп не смотрит CNN и считает себя победителем

Дональд Трамп, кандидат на пост президента США от Республиканской партии, заявил о своей победе в дебатах с Хиллари Клинтон. Республиканец привел в подтверждение своих слов результаты опросов, проводимых другими изданиями. vesti.ru »

2016-09-27 14:33

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Партийная машина и опыт против яркого политика не из системы

В США прошли первые дебаты кандидатов в президенты страны: от итогов этих встреч зависит исход всей предвыборной кампании. Пользователи соцсетей и эксперты дали оценку выступлениям Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. vz.ru »

2016-09-27 12:30

Фото: metronews.ru

Дебаты кандидатов в президенты США 26 сентября 2016 года: итоги беседы Клинтон и Трампа обсуждает весь мир

Прямая трансляция предвыборных дебатов проводилась на ведущих американских каналах, также шёл показ... metronews.ru »

2016-09-27 10:06

Фото: vz.ru

Мнения: Михаил Ковалев: Разведка боем на дебатах состоялась

В США прошли первые дебаты кандидатов в президенты. Впереди еще два раунда 9 и 19 октября. И самые важные последние, как финальный бой героя и антигероя в кино. И важны оценки не здесь и сейчас, а в сумме драматургии. vz.ru »

2016-09-27 09:56

Фото: 5-tv.ru

В США начались первые дебаты между Клинтон и Трампом

Кандидаты в президенты США использовали главный шанс, чтобы изменить настроения избирателей. В Америке состоялись первые теледебаты. В прямом эфире свою позицию по основным международным и внутренним делам отстаивали Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. 5-tv.ru »

2016-09-27 09:00

Первые финальные дебаты Клинтон и Трампа начались в США

Кандидаты в президенты США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп начали первые финальные дебаты. Всего, как отмечается, их будет три. Политики вошли в студию с разных сторон, сдержанно улыбнулись и пожали друг другу руки. news.yandex.ru »

2016-09-27 05:10

Фото: riafan.ru

Новости США: дебаты между Клинтон и Трампом бьют рекорды, Керри оказался в другой вселенной

Многие эксперты уверены, что грядущие теледебаты между Клинтон и Трампом станут одними из самых популярных в истории Америки. Госсекретарь США Джон Керри признался, что выступление Сергея Лаврова заставило его ощутить себя в параллельной реальности. riafan.ru »

2016-09-26 20:03

Фото: nsn.fm

Американист: Дебаты - последний шанс для Клинтон разгромить Трампа

Кандидат исторических наук, американист Юрий Рогулёв в беседе с НСН рассказал, почему дебаты кандидатов на пост президента США – одно из важнейших событий этой предвыборной кампании (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-09-26 10:11

Сандерс: Избрание Трампа на пост президента США станет угрозой для мира

Избрание миллиардера Дональда Трампа, гарантировавшего свое выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, на пост главы государства будет представлять реальную опасность всему миру, заявил участник президентской гонки от демократов, сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс. vz.ru »

2016-05-28 19:18

Фото: russian.rt.com

Больше двух: на RT прошли дебаты кандидатов в президенты от Либертарианской партии США

Американская партийная система не так проста, как кажется. Помимо республиканцев и демократов, в США существуют и другие партии, но даже американцы не всегда о них знают. У их представителей гораздо меньше средств и влияния, чем у коллег из «больших» партий, этих политиков нечасто увидишь на общенациональных телеканалах — ведь их идеи существенно отличаются от того, что декларируют Хиллари Клинтон, Берни Сандерс и Дональд Трамп. russian.rt.com »

2016-05-13 09:03

Фото: russian.rt.com

Третья сила: на RT прошли дебаты кандидатов в президенты США от партии Зелёных

В США продолжается предвыборная гонка между Демократической и Республиканской партиями. СМИ уделяют практически всё внимание исключительно этим двум политическим организациям. RT предоставил площадку для дебатов кандидатам третьей партии — партии Зелёных. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-10 06:58