Депутат Журова объяснила отстранение сборной России по хоккею от турниров

Депутат Журова объяснила отстранение сборной России по хоккею от турниров
фото показано с : aif.ru

2024-2-13 15:44

Зарубежные спортсмены ждут возвращения россиян для возобновления конкуренции.

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова в беседе с НСН прокомментировала решение Международной федерации хоккея (IIHF) о продлении отстранения сборных России и Белоруссии от международных турниров.По ее словам, без России подобные соревнования лишаются смысла и перестают быть интересными, так как спортсмены не будут чувствовать здоровой конкуренции.«Я слышала от канадцев, от других спортсменов, что без России неинтересно. Они хотят этой конкуренции. Легитимность их победы так себе становится, если Россия не участвовала, не было борьбы с россиянами», — заявила она.Журова отметила, что сама Международная федерация хоккея тоже ждет, когда «политика закончится и начнется только хоккей», однако организацию шантажируют власти некоторых стран, нежелающие, чтобы российские спортсмены находились на их территории.«Если Международная федерация допустит Россию, страны начнут говорить, что все равно их (спортсменов из РФ) не пустят на территорию, где проводится соревнование. Это не про хоккей отдельно, пока что зимние виды спорта никого не допустили ни до каких соревнований», — добавила депутат.Ранее IIHF продлила отстранение сборных России и Белоруссии от турниров. Таким образом, сезон-2024/25 пройдет без их участия.

Подробнее читайте на ...

россии депутат конкуренции турниров спортсмены журова

Работала на госпереворот в России: в Госдуме рассказали о «схлопнутой» организации

Об этом он написал в Telegram-канале. Признание организации нежелательной депутат называет «схлопыванием», добавляя, что она скрывала за ширмой своей деятельности планомерную работу по ослаблению России. kapital-rus.ru »

2024-02-27 15:55

Фото: lenta.ru

В России депутат призвал мэра города покаяться из-за часов за сотни тысяч рублей

В Ханты-Мансийском автономном округе депутат гордумы города Урай Леонард Насибуллин призвал мэра Тимура Закирзянова принести извинения за ношение часов швейцарского бренда Longines, стоимость которых составляет несколько сотен тысяч рублей. lenta.ru »

2023-12-28 14:20

Депутат Федоров: «Центробанк России финансирует ВСУ»

Об этом парламентарий рассказал в интервью Telegram-канале «Путин в Telegram». По его словам, цепочка выглядит так: сначала ЦБ направляет деньги через различные финансовые структуры в бюджет США, последние тратят средства на оружие для Вооруженных сил Украны. kapital-rus.ru »

2023-12-08 15:55

Фото: lenta.ru

В России депутат ответил на вопрос о ценах на яйца поговоркой про муди

В Оренбурге депутат, генеральный директор местной птицефабрики «Спутник» Анатолий Лукьянов ответил на вопрос о росте цен на куриные яйца поговоркой про муди. Об этом стало известно изданию «Подъем». lenta.ru »

2023-10-19 09:01

Фото: lenta.ru

В России депутат решила заняться инвестициями и потеряла более 250 тысяч рублей

Депутат Басманного округа Москвы Елена Лактионова решила заняться инвестициями и прогорела. Об этом пишет Baza в Telegram-канале. По информации издания, чтобы начать инвестировать, 40-летняя женщина подписалась на различные Telegram-каналы, связанные с темой инвестирования. lenta.ru »

2023-10-04 10:55

«Польша для России отнюдь не Украина»: Варшава приближает свой конец

Об этом заявил член комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции, депутат от Крыма Михаил Шеремет в беседе с информационным агентством URA. RU. Депутат подчеркнул, что военное усиление Польши в России будет рассматриваться как прямая угроза для страны. kapital-rus.ru »

2023-08-14 15:56

Фото: lenta.ru

В России депутат предложил коллеге выйти на татами и решить конфликт «по-мужски»

В Красноярске местный депутат Игорь Гринев предложил выйти на татами своему коллеге Вячеславу Дюкову и разрешить личный конфликт «по-мужски». Об этом во вторник, 14 марта, сообщил «Подъем». По словам парламентария, председатель регионального парламента никак не реагирует на происходящее. lenta.ru »

2023-03-14 15:14

Фото: aif.ru

Депутат Гусев предложил поделить уехавших на «колобков» и «иуд»

Парламентарий полагает, что самым действенным наказанием для тех, кто уехал из России, но продолжает поливать ее грязью из-за рубежа, должно стать полное забвение. aif.ru »

2023-01-20 00:00

Фото: lenta.ru

В России депутат на заседании пообещал засунуть микрофон коллеге в «одно место»

Депутат Рязанской городской думы на заседании 23 июня пообещал засунуть микрофон коллеге в «одно место». Перепалка произошла после того, как представитель КПРФ Алексей Захаров предложил коллеге от «Единой России» Александру Сидорову говорить в устройство. lenta.ru »

2022-06-23 18:53

Псковский депутат предложил исключить понятие «иноагент» из российского законодательства

Артур Гайдук предложил внести изменения в 16 федеральных законов, в которых есть термин «иноагент». Депутат отметил, что большинство кресел в псковском заксоб… 7x7-journal.ru »

2021-12-27 16:21

Фото: lenta.ru

В России депутат призвал главу муниципального совета «следить за базаром»

Депутат призвал главу муниципального образования «следить за базаром» в ходе ссоры, которая произошла на заседании по культуре. Причиной их конфликта стала женщина. Этот разговор состоялся до официального начала заседания. lenta.ru »

2021-08-20 13:31

Фото: znak.com

Муниципальные депутаты после сорванного форума соберутся на съезд в Великом Новгороде

Собрание муниципальных депутатов со всей России под названием Земский съезд пройдет в Великом Новгороде 22-23 мая znak.com »

2021-03-31 14:12

Новости на "России 24". Депутат бундестага: не было никакой аннексии или оккупации Крыма

Депутат бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт рассказал, при каком условии страны Запада признают Крым российским. По мнению политика, это произойдет лишь в случае смены политических элит, стоящих у власти. vesti.ru »

2021-03-16 06:10

Депутат ЕП: символические санкции Евросоюза против РФ

Новые санкции Евросоюза против России носят скорее символический характер, они призваны продемонстрировать восстановление трансатлантического единства с приходом президента США Джо Байдена. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" заявила депутат Европарламента от Эстонии Яна Тоом. vesti.ru »

2021-03-03 15:15

Фото: znak.com

Бизнес-послом «Деловой России» в Катаре назначен депутат думы ХМАО

Депутат думы ХМАО Михаил Сердюк, который недавно решил расширить сферу своих интересов и занялся проектами по внедрению технологий по переработке и утилизации бурового шлама, назначен бизнес-послом Деловой России в Катаре znak.com »

2020-06-23 15:38