Депутата исключили из "Единой России" после скандала со строительством ТЦ в Дагестане

2024-2-28 21:06

Ровшан Омаров построил объект на площадке, где находился многоквартирный дом, выкупить который полностью ему не удалось, в итоге торговый центр возвели вокруг квартиры одной из жительниц

Подробнее читайте на ...

депутата исключили единой россии скандала строительством дагестане

Депутата исключили из правящей партии на Украине после поездки в Таиланд

Депутат Николай Тищенко поехал в Тайланд после того, как президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, запрещающий чиновникам выезжать за рубеж "с негосударственной целью" tass.ru »

2023-01-26 18:57

Депутата исключили из партии Порошенко за выступление на русском языке

Депутата Харьковского областного совета от партии экс-президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» Александра Дорошенко исключили за выступление на русском языке. riafan.ru »

2021-03-04 23:00

Фото: riafan.ru

Депутата исключили из фракции «Слуга народа» после оскорбления Зеленского

Депутата Верховной рады Гео Лероса исключили из фракции «Слуга народа». Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии. riafan.ru »

2020-09-01 21:27

Фото: lenta.ru

Предложившего отменить пенсии депутата исключили из «Единой России»

Члена «Единой России» в муниципалитете Ярославля Дмитрия Петровского исключили из фракции. По словам представителя ЕР, ярославские единороссы были возмущены высказыванием своего коллеги о необходимости отменить пенсии. lenta.ru »

2018-11-19 22:01

Из "Единой России" исключили бывшего депутата, избившего DJ Smash

Александр Телепнев был приговорён к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. Бывшего депутата Заксобрания Пермского края Александра Телепнева исключили из "Единой России". Он был осуждён на два года за избиение DJ Smash (Андрея Ширмана). Читать далее... life.ru »

2018-10-16 13:08

Саратовского депутата исключили из "Единой России" за инцидент в караоке-баре

В региональном отделении партии сообщили, что такие меры приняты по результатам всесторонней проверки tass.ru »

2018-08-11 13:23

Фото: riafan.ru

Депутата «Единой России» исключили из партии за недостойное поведение

Депутата Ровенского районного собрания «Единой России» Савву Коргунова исключили из партии за недостойное поведение. Мужчина отказался оплатить счет в одном из баров Саратова. Об этом сообщает региональное отделение партии. riafan.ru »

2018-08-11 13:21

Из "Единой России" исключили отказавшегося платить в баре депутата

Районный депутат Савва Коргунов лишился членства в Ровенском отделении "Единой России" за недостойное поведение в баре "Куршевель" в Саратове incident.mk.ru »

2018-08-11 13:11

Фото: znak.com

Депутата Заксобрания исключили из числа претендентов на пост главы Миасса

Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы Миасса одобрила девять кандидатур из десяти, подавших документы на выборы градоначальника znak.com »

2018-07-03 10:58

Депутата нижегородской думы исключили из «Единой России» за пьяную езду

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 апреля, ФедералПресс. Депутат думы Нижнего Новгорода исключен из «Единой России» за дискредитацию партии. fedpress.ru »

2018-04-04 17:09

Предложившего сдать Крым России украинского депутата исключили из партии

Фракция Радикальной партии Олега Ляшко в Верховной раде Украины исключила депутата Андрея Артеменко из состава фракции из-за его предложения сдать России Крым в аренду на срок от 50 до 100 лет, сообщает ТАСС. nsn.fm »

2017-02-20 19:50

Фото: tvzvezda.ru

Политолог рассказал, почему иркутского депутата исключили за приседания на фоне гробов

Руководитель «Политической экспертной группы» Константин Калачев прокомментировал изданию Lenta.ru исключение из «Единой России» иркутского депутата, выполнявшего приседания на фоне гробов. tvzvezda.ru »

2016-11-11 19:43

Фото: versia.ru

Иркутского депутата Мякину исключили из «Единой России» за фитнес на фоне гробов

Иркутский депутат Анастасия Мякина исключена из партии «Единая Россия» за видеозапись, на которой она занимается фитнесом на фоне гробов и памятников. Однопартийцы сочли поведение женщины дискредитирующим политическую организацию. versia.ru »

2016-11-10 14:51

Качавшую ягодицы на фоне гробов депутата исключили из "Единой России"

Иркутского депутата от "Единой России" Анастасию Мякину исключили из партии, после того, как в интернете появилось видео, где она делала упражнения на сжигание жира на ягодицах на фоне гробов и памятников. tvc.ru »

2016-11-10 14:01

В Иркутске депутата уволили с работы и исключили из «ЕР» за гимнастику в ритуальном агентстве

Депутата думы Шелеховского района Иркутской области Анастасию Мякину уволили с работы и исключили из состава партии «Единая Россия». Как передает ТАСС, поводом для этого стала производственная гимнастика, которую она делала в перерыв на рабочем месте. Уточняется, что депутат и директор муниципального предприятия «Бытовые и ритуальные услуги» приседала, находясь среди гробов, памятников и венков.

Депутата Мякину решили уволить и исключить из партии после того, в социальной сети было размещено соответствующее видео.

kapital-rus.ru »

2016-11-10 13:57

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Иркутского депутата исключили из «Единой России» за дискредитацию партии [Видео]

Мякина выполняла физкультурные упражнения для похудения в муниципальном салоне ритуальных услуг на фоне могильных памятников, гробов и венков... echo.msk.ru »

2016-11-10 13:25

Приседавшую на фоне гробов депутата исключили из «Единой России»

Депутата думы Шелеховского района Иркутской области Анастасию Мякину исключили из «Единой России» после того, как она опубликовала видеозапись, где делала приседания на фоне гробов и венков. mirnov.ru »

2016-11-10 12:41