Девушка нашла в книге послание от незнакомца и едва не расплакалась

Девушка нашла в книге послание от незнакомца и едва не расплакалась
фото показано с : lenta.ru

2024-2-1 04:15

Пользовательница Reddit рассказала, что нашла в книге в школьной библиотеке послание, от которого едва не расплакалась. Комментаторы отметили, что строки, которые цитирует автор послания, принадлежат известному ливанско-американскому поэту и писателю Халилю Джебрану. Они сочли эти слова романтичными.

Подробнее читайте на ...

девушка нашла книге послание незнакомца едва расплакалась

Фото: lenta.ru

Девушка нашла способ заработать на небритых подмышках

Канадская художница Кэндис Синтия нашла способ заработать на небритых подмышках. В опубликованном видео девушка решила ответить на негативные высказывания хейтеров по поводу этой особенности ее внешности. lenta.ru »

2024-02-06 20:12

Фото: lenta.ru

Девушка нашла у бойфренда тысячи фото голых женщин и сдала его полиции

22-летняя жительница Индии обнаружила в телефоне бойфренда фотографии общих коллег в обнаженном виде и сдала его полиции. Девушка Танви (имя изменено) четыре месяца встречалась с 25-летним Адитья Сантошем, с которым вместе работала в аутсорсинговой компании в Бангалоре, штат Карнатака. lenta.ru »

2023-12-01 05:01

Фото: lenta.ru

Девушка нашла необычный способ отомстить бойфренду-изменнику

Жительница Великобритании нашла необычный способ отомстить партнеру-изменнику и опозорила его перед жителями города. Однажды она увидела переписку мужчины с другой девушкой и узнала, что он изменял ей за ее спиной. lenta.ru »

2023-11-07 09:26

Фото: lenta.ru

Девушка нашла аккаунт отца в соцсети и пожалела о содеянном

Пользовательница Reddit нашла аккаунт отца на платформе и попала в неловкую ситуацию. «В итоге мне пришлось узнать много деталей интимной жизни моих родителей. И самое ужасное заключается в том, что их любимая секс-игрушка — это точно такое же устройство, что мы используем с моим парнем», — отметила она. lenta.ru »

2023-10-20 05:59

Фото: lenta.ru

Девушка нашла в парке одинокий почтовый ящик со странной запиской

Женщина рассказала на Reddit, что ее сестра наткнулась в парке на одинокий почтовый ящик, в котором лежала записка странного содержания, составленная из вырезанных из газет и журналов букв. Некоторые комментаторы предположили, что послание могло быть частью чьей-то игры и служить подсказкой. lenta.ru »

2023-10-16 06:01

Фото: lenta.ru

Девушка нашла аккаунт мужа в соцсети и узнала неожиданную правду о его прошлом

Пользовательница Reddit зашла в социальные сети мужа и узнала неожиданную правду о нем. В интернете она обнаружила, что ее супруг делал ей предложение, использовав кольцо, которое он дарил бывшей девушке. lenta.ru »

2023-07-13 08:03

Фото: lenta.ru

Девушка нашла комментарий парня в сети и узнала неприятную правду о нем

Пользовательница Reddit с ником cannabisfiend рассказала, что узнала об измене своего возлюбленного, после того как нашла один комментарий от него в социальной сети. «Если вы не готовы узнать о человеке правду, не нужно ничего о нем вынюхивать», — дала совет девушка, узнавшая о партнере неприятную правду. lenta.ru »

2023-07-13 06:30

Фото: lenta.ru

Девушка нашла на кукурузном поле монеты викингов тысячелетней давности

В Дании девушка нашла около 300 монет эпохи викингов на кукурузном поле с помощью металлоискателя. Серебряные монеты тысячелетней давности были найдены осенью 2022 года в восьми километрах от кругового замка викингов Фюркат. lenta.ru »

2023-04-27 20:01

Фото: lenta.ru

Девушка нашла на кровати ядовитого паука и сделала его своим питомцем

Австралийка по имени Джеден Левес из Сиднея однажды вечером обнаружила в своей комнате ядовитого паука. Она решила игнорировать его, но позже нашла насекомое у себя на кровати. Тогда Левес решила оставить его в качестве питомца и дала пауку имя Ларри. Огромный паук-охотник не пугает девушку. lenta.ru »

2023-03-02 21:41

Фото: lenta.ru

Девушка нашла в лесу воздушный шар с запиской и расплакалась от ее содержания

На Reddit стала популярной публикация от девушки, которая рассказала, что случайно нашла в лесу воздушный шар с прикрепленной к нему запиской. Содержание послания заставило ее заплакать. Вместе с тем в комментариях некоторые пользователи раскритиковали рассказчицу, сочтя неэтичным публикацию записки в сети. lenta.ru »

2023-02-27 06:09

Фото: lenta.ru

Девушка нашла управу на не мывшуюся месяцами соседку

Девушка нашла управу на соседку по квартире, которая не мылась месяцами. Она рассказала, что сожительница игнорировала ее просьбы в течение четырех месяцев, не принимала душ и ежедневно совершала двухчасовую пробежку. lenta.ru »

2022-12-05 22:00

Фото: lenta.ru

Девушка нашла необычный способ сэкономить на счетах за ЖКХ

В США девушка нашла необычный способ сэкономить на счетах за ЖКХ, переехала жить в машину и рассказала об удививших ее последствиях этого решения. Чтобы обустроить быт в новых условиях, она прикрепила складной поднос к рулю и использует его в качестве обеденного стола. Также она сделала подобие шкафа в багажнике. lenta.ru »

2022-11-23 19:33

Фото: lenta.ru

Девушка нашла необычный способ вернуть бывшего и получила от него предложение

В Техасе, США, девушка нашла необычный способ вернуть бывшего партнера с помощью приложения для знакомств и теперь собирается за него замуж. 24-летняя Сара Янг 26-летний Натан Лопес познакомились в 2018 году, за полгода до окончания университета, и начали встречаться. Их отношения продлились полтора года. lenta.ru »

2022-11-07 13:02

Фото: lenta.ru

Девушка нашла необычный способ познакомиться и поставила печать на 15 мужчин

Одинокая девушка из Великобритании нашла необычный способ познакомиться и создала специальную печать, которую ставит на понравившихся молодых людей. Британка решила сделать печать со следующим текстом: «Кажется, ты мне походишь. lenta.ru »

2022-10-04 02:08

Фото: lenta.ru

Девушка нашла изощренный способ отомстить изменившему ей возлюбленному

Пользовательница TikTok по имени Александра Старр нашла изощренный способ отомстить изменившему ей бывшему возлюбленному на его свадьбе с другой. Старр — певица, которая выступает с разными кавер-группами. lenta.ru »

2022-09-21 15:07

Фото: lenta.ru

Девушка нашла способ заработать на своей старой одежде

Жительница Великобритании нашла способ заработать на собственном гардеробе. Сара Гилд рассказала, что регулярно приобретала наряды на различные торжества, однако надевала их всего один раз. По этой причине девушка решила сдавать свою старую одежду в аренду и заработала сотни фунтов стерлингов. lenta.ru »

2022-08-16 15:44

Фото: lenta.ru

Девушка нашла у себя редкую болезнь благодаря просмотру «Анатомии страсти»

22-летняя израильтянка Эмили Леви нашла у себя редкую болезнь, синдром Элерса — Данлоса, во время просмотра сериала «Анатомия страсти». Девушка обнаружила, что у нее те же симптомы, что у одной из героинь — ее мучало похмелье после малой дозы алкоголя, а также ей легко было вывихнуть плечо. lenta.ru »

2022-07-01 19:47

Фото: lenta.ru

Девушка нашла способ обойти норму провоза жидкостей на борту и прослыла гением

Молодая британка показала на видео, как обойти норму провоза жидкостей на борту самолета, и прослыла гением среди пользователей сети. Как рассказала 22-летняя Холли Луиза (Holly Louise), в своем недавнем путешествии в Турцию она столкнулась с жестким требованием авиакомпании по провозу ручной клади. lenta.ru »

2022-06-28 09:09