Диетолог оценила правило «30-30-30» для похудения

Диетолог оценила правило «30-30-30» для похудения
фото показано с : lenta.ru

2023-12-23 17:06

Диетолог Тара Шмидт прокомментировала правило «30-30-30» для похудения. Такой подход предполагает употребление 30 граммов белка в течение 30 минут после пробуждения, а затем 30 минут упражнений низкой интенсивности.

Шмидт положительно оценила такой утренний распорядок. .

Подробнее читайте на ...

диетолог оценила правило 30-30-30 похудения

Фото: lenta.ru

Диетолог оценила правдивость популярного мифа об обработанных продуктах

Диетолог Эбби Лангер назвала миф о вреде обработанных продуктов самым большим заблуждением о здоровом питании. По ее словам, все продукты в магазинах в той или иной степени подвергаются обработке, но это не делает их вредными. lenta.ru »

2024-02-07 12:32

Диетолог оценила состояние Гагариной, напугавшей фанатов "анорексичной" худобой

Стройность певицы Полины Гагариной — это не следствие расстройства пищевого поведения, а результат здорового образа жизни, включающего спорт и диету с лёгким дефицитом калорий, уверена врач-диетолог Елена Тихомирова. life.ru »

2023-07-04 21:28

Фото: lenta.ru

Диетолог оценила влияние кофе на здоровье детей

Диетолог Елена Доронкина и нутрициолог Елена Богатова объяснили, почему детям до пяти лет кофе категорически противопоказан, а в более старшем возрасте его можно пить в строго ограниченном количестве. lenta.ru »

2023-06-06 14:39

Фото: lenta.ru

Диетолог оценила методы похудения Анастасии Волочковой

Врач-диетолог Маргарита Королева заявила, что метод похудения Анастасии Волочковой эффективен и вполне безопасен. Российская балерина не скрывает, что поддерживает стройность фигуры и здоровье при помощи жесткой диеты в сочетании с частым посещением бани, купанием в купели и активной сексуальной жизнью. lenta.ru »

2023-03-01 22:30

Фото: lenta.ru

Диетолог оценила возможность похудеть во время поста

Диетолог, заведующая отделением дневного стационара Федерального исследовательского центра питания и биотехнологии Татьяна Залетова оценила возможность похудеть во время поста. Она отметила, что относиться к посту как диете является неправильным подходом, есть иные способы, более полезные для здоровья. lenta.ru »

2023-02-27 07:09

Фото: lenta.ru

Диетолог оценила необычную диету известного футболиста из сборной России

Диетолог Наталья Круглова прокомментировала диету бывшего вратаря сборной России по футболу Сергея Овчинникова. Спортсмен заявил, что ест только один раз в сутки и при этом ни в чем себя не ограничивает. lenta.ru »

2023-01-31 17:30

Диетолог оценила состав армейского сухпайка и осталась довольна

В составе армейского сухого пайка должны присутствовать все необходимые для организма вещества, при этом ему не следует сильно отличаться от привычного рациона. Об этом в беседе с Лайфом заявила врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2022-09-28 07:45

Диетолог оценила «любимый салат Дженнифер Энистон»

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. В TikTok не одну неделю гуляет рецепт популярного диетического салата, любовь к которому приписывают актрисе Дженнифер Энистон. Состав блюда слегка экзотический, в него входят свежий огурец, петрушка, мята, красный лук, фисташки, нут, фета, лимонный сок, оливковое масло, соль и перец. fedpress.ru »

2022-06-17 20:34

Фото: lenta.ru

Диетолог оценила пользу завирусившегося в TikTok «салата Дженнифер Энистон»

Диетолог Елена Соломатина оценила рецепт салата Дженнифер Энистон с отварным булгуром и свежим огурцом, завирусившегося в TikTok. По словам Соломатиной, салат, в состав которого также входят петрушка, мята, красный лук, фисташки, нут, фета, лимонный сок, оливковое масло, соль и перец, действительно принесет пользу. lenta.ru »

2022-06-17 15:35

Фото: lenta.ru

Диетолог оценила вред от полного отказа от сахара

Врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина заявила, что полный отказ от сахара в чистом виде не несет вреда для организма. Она объяснила это тем, что люди легко достигают ежедневной нормы его потребления за счет продуктов питания, в которых он содержится. lenta.ru »

2021-10-25 23:00

Фото: lenta.ru

Диетолог оценила похудевшего Харламова

Звездный врач-диетолог, кандидат медицинских наук Маргарита Королева оценила внешний вид похудевшего резидента Comedy Club Гарика Харламова. По словам диетолога, далеко не всем людям, которые сильно похудели, удается сохранить приобретенную форму. lenta.ru »

2021-09-23 14:58

Фото: lenta.ru

Диетолог оценила способность пяти продуктов вызывать рак

Красное мясо, колбаса, молоко, сахар и алкоголь не способны вызывать рак. Об этом заявила диетолог Маргарита Королева. Так специалистка оценила исследование немецких ученых, которые пришли к выводу, что перечисленные продукты приводят к онкологическим заболеваниям. lenta.ru »

2021-05-13 14:42

Диетолог оценила необходимость обезжиренных молочных продуктов в пандемию

Диетолог Маргарита Королёва оценила необходимость обезжиренных молочных продуктов во время пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-23 19:36

Фото: russian.rt.com

Диетолог оценила необходимость белковых продуктов

Эксперт Клиники управления здоровьем Института персонализированной медицины Сеченовского университета, врач-диетолог Наталья Пугачёва оценила необходимость белковых продуктов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-08 19:59

Диетолог оценила сообщения о возможной причине комы Навального

Диетолог Наталья Круглова в беседе с RT оценила сообщения о возможной связи текущего состояния здоровья Алексея Навального и его рациона питания. По словам специалиста, радикальное изменение диеты в совокупности с другим хроническим заболеванием может привести к «возникновению таких тяжёлых состояний». Читать далее russian.rt.com »

2020-08-22 17:53