В ДНР допустили, что потери ВСУ за время спецоперации могут превышать 193 тыс. человек

2022-8-8 12:44

По словам официального представителя Народной милиции республики Эдуарда Басурина, речь идет об убитых и получивших увечья военнослужащих, которые не смогут встать в строй

Подробнее читайте на ...

днр допустили потери всу время спецоперации превышать 193

Фото: lenta.ru

В ДНР допустили бои за Часов Яр в ближайшее время

Советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Игорь Кимаковский рассказал, что в ближайшее время могут начаться бои за Часов Яр. Он также добавил, что данный город является одним из ключевых хабов для Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории региона. lenta.ru »

2024-04-02 08:37

Фото: lenta.ru

В ДНР допустили скорую смену позиции Зеленского по переговорам с Россией

Депутат Народного совета ДНР Дмитрий Плетень допустил, что Владимир Зеленский вскоре будет вынужден сменить позицию по переговорам с Россией. Он добавил, что в противном случае сменят самого Зеленского. lenta.ru »

2024-03-13 23:52

Фото: lenta.ru

В ДНР допустили выдачу украинцев Киеву странами Европы

Советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин допустил, что страны Европы начнут выдавать украинцев призывного возраста Киеву, следуя примеру Польши. «Остальные страны Европы тоже начнут экстрадировать мужчин призывного возраста обратно на Украину», — сказал он. lenta.ru »

2023-09-04 16:40

Фото: lenta.ru

В ДНР допустили участие американцев в наступлении ВСУ

Советник главы ДНР Ян Гагин заявил, что контрнаступлением Вооруженных сил Украины (ВСУ) будут командовать американские инструкторы, поскольку Украина, командиры ВСУ и Владимир Зеленский не имеют политической субъектности. lenta.ru »

2023-05-03 16:42

Фото: lenta.ru

В ДНР допустили прикрытие отхода ВСУ из Артемовска мобилизованными

Киев может использовать мобилизованных для прикрытия отхода частей Вооруженных сил Украины (ВСУ) из Артемовска, заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Ян Гагин. Вероятно, это будет сделано для того, чтобы успешно вывести из города иностранных специалистов, наемников и командиров. lenta.ru »

2023-02-03 15:28

Фото: lenta.ru

В ДНР допустили прибытие 300 наемников в случае поставок танков Киеву

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не сумеют самостоятельно обслуживать натовские танки, поэтому в случае согласования новых поставок Киеву в зону специальной военной операции, на линию соприкосновения прибудут еще не менее 300 иностранных наемников. lenta.ru »

2023-01-24 08:48

Фото: lenta.ru

В ДНР допустили смертную казнь для пятерых иностранных наемников

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что пятерым иностранным наемникам, воевавшим на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ), может грозить высшая мера наказания — смертная казнь. lenta.ru »

2022-08-19 20:18

В ДНР допустили возможность отмены смертной казни

Народный совет Донецкой народной республики допускает отмену смертной казни после окончания военных действий в регионе и завершения трибуналов над военными преступниками nsn.fm »

2022-06-27 08:00

Фото: lenta.ru

В ДНР допустили отмену смертной казни

Председатель комитета по уголовному и административному законодательству Народного совета ДНР Елена Шишкина допустила отмену смертной казни на территории Донецкой народной республики. По ее словам, это возможно к моменту окончания военных действий, а также всех трибуналов и судов. lenta.ru »

2022-06-27 07:34

В ДНР допустили возможность отмены смертной казни

Народный совет Донецкой Народной Республики может отменить смертную казнь после завершения военных действий на её территории и окончания судов и трибуналов над военными преступниками. Об этом заявила глава Комитета по уголовному и административному законодательству парламента ДНР Елена Шишкина. life.ru »

2022-06-27 07:03

Фото: lenta.ru

В ДНР допустили участие европейцев в трибунале над украинскими военными

Власти Донецкой народной республики (ДНР) допускают, что в состав судей на международном трибунале над украинскими военными могут войти представители стран Европы. Об этом заявила председатель комитета по уголовному и административному законодательству Народного совета ДНР Елена Шишкина, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-06-01 20:24

В ДНР допустили присутствие на территории «Азовстали» наемников из США и Канады

Наемники из США, Канады и Румынии могут находиться на территории предприятия «Азовсталь» в Мариуполе. С таким заявлением выступил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. «Информация, которая требует еще дополнительного подтверждения, но тем не менее ее можно озвучить - это Британия, Канада, США, Румыния», - сказал он в эфире Первого канала. tvzvezda.ru »

2022-04-18 18:02

Фото: rosbalt.ru

В ДНР допустили рассмотрение вопроса о вхождении в состав РФ

Глава ДНР Денис Пушилин допустил рассмотрение вопроса о вхождении республики в состав РФ. Как сообщает РИА «Новости», Пушилин заявил, что ДНР рассмотрит... rosbalt.ru »

2022-03-29 19:56

Фото: nsn.fm

В ДНР допустили возможность точечных ударов по позициям ВСУ в Мариуполе

Официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин 3 марта в эфире телеканала «Россия-24» допустил возможность точечных ударов по позициям военных Украины в Мариуполе, если те не сложат оружие nsn.fm »

2022-03-03 09:41

Фото: lenta.ru

В ДНР допустили обращение за военной помощью к России

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин не исключил, что ДНР может обратиться к России за военной помощью. Он также уточнил, что в этом случае поддержка будет запрашиваться «на понятных условиях», которые прописаны в договоре о сотрудничестве и взаимопомощи между республикой и российской стороной. lenta.ru »

2022-02-22 17:05

Фото: nsn.fm

В ДНР допустили, что «Правый сектор» может сформировать заградотряды в Донбассе

Боевиков «Правого сектора» (запрещенная в РФ организация), прибывших в Донбасс, могут использовать для создания заградительных отрядов nsn.fm »

2022-01-25 08:17

В ДНР допустили возможность провокаций со стороны ВСУ

Народная милиция самопровозглашённой Донецкой народной республики опасается провокаций со стороны ВСУ на юге Донбасса, которые будут реализованы в момент нахождения там делегаций из стран Европы. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-26 16:57

В ДНР допустили нанесение армией республики ударов по военнослужащим ООН

Армия Донецкой народной республики может нанести удары по миротворческому контингенту ООН, который планируется отправить на восток Украины. С соответствующим заявлением выступили в руководстве ДНР. argumenti.ru »

2018-07-02 12:26