Дочь Кафельникова в очередной раз поразила пользователей Сети откровенными снимками

Дочь Кафельникова в очередной раз поразила пользователей Сети откровенными снимками
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-17 04:30

Алеся Кафельникова в очередной раз вызвала бурную реакцию у пользователей Сети. Она опубликовала фотографии в Instagram на которых запечатлена топлес.

Подробнее читайте на ...

дочь кафельникова очередной поразила пользователей сети откровенными снимками

«Она опасна!» Дети звезд, которые лечились в психиатрических больницах

Рассказываем про наследников звезд, которым пришлось бороться за свое психическое здоровье под пристальным вниманием медиков. aif.ru »

2022-03-01 00:04

Дочь Кафельникова ответила на обвинения отца

Дочь бывшего российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся ответила на критику отца, обвинившего ее в постоянной лжи. Кафельникова заявила, что общение с отцом доводило ее до нервного срыва и суицидальных мыслей. lenta.ru »

2020-03-06 15:57

Дочь Кафельникова села за руль с бутылкой алкоголя в руке

Модель Алеся Кафельникова, дочь бывшего теннисиста Евгения Кафельникова, села за руль автомобиля с бутылкой алкоголя в руках. На видео, сделанное подругой Кафельниковой, видно, что в одной руке дочь теннисиста держит сигарету, а во второй бутылку. «А как водят модели», — написано в комментарии к ролику. lenta.ru »

2019-05-09 16:39

Дочь Кафельникова Алеся показала фото, взбудоражившее ее поклонников

Дочь известного теннисиста модель Алеся Кафельникова взбудоражила своих поклонников, опубликовав в Instagram фото без одежды, только в грубых сапогах. Многие отметили сходство с Мэрилин Монро. argumenti.ru »

2018-10-21 08:05

Фото: social.mk.ru

Дочь Кафельникова рассказала о своих проблемах с наркотиками и отцом

Дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся появилась на обложке очередного номера журнала Tatler. Девушка дала изданию откровенное интервью, рассказав о сложных взаимоотношениях с отцом, предательстве друзей и проблемах с наркотиками. social.mk.ru »

2018-01-17 08:13

Дочь Кафельникова сообщила о своей смерти

Дочь знаменитого в прошлом российского теннисиста Евгения Кафельникова решила своеобразным способом избавиться от внимания к своей персоне, сообщив о своей смерти. "Я умерла и попала в рай", - написала Алеся Кафельникова в своем Instagram. utro.ru »

2017-08-04 13:10

Дочь Кафельникова сообщила о своей смерти

Дочь знаменитого российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся не вытерпела навязчивого внимания к своей персоне на фоне скандала с наркотиками и сбежала из России social.mk.ru »

2017-08-04 11:51

Фото: lenta.ru

Дочь Кафельникова обратилась к отцу через Twitter

Алеся Кафельникова, дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова, попросила отца не распускать сплетни. Запись 18-летняя модель сделала на своей странице в Twitter. «Передайте Е. А., что он достал своим Твиттером сплетни пускать», — написала Кафельникова и спустя несколько часов удалила твит. lenta.ru »

2017-08-01 01:06

Фото: lenta.ru

Дочь Кафельникова снимется в фильме о блогерах «Хайп»

Дочь титулованного российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся снимется в фильме о блогерах «Хайп». Работа над лентой начинается в понедельник, 31 июля. Это первый российский фильм, который полностью снимут на iPhone. lenta.ru »

2017-07-31 13:21

Дочь Кафельникова прокомментировала сообщения своего отца в Twitter

Алеся Кафельникова, дочь двукратного победителя турниров Большого шлема теннисиста Евгения Кафельникова, прокомментировала сообщения, оставленные её отцом на его официальной странице в социальной сети Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-28 19:28

Фото: vz.ru

СМИ: Дочь теннисиста Кафельникова попала в реанимацию

Дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова, 18-летняя Алеся, попала в реанимацию, сообщают в пятницу СМИ. Девушка исчезла вечером 27 июля и оказалась в больнице по невыясненным причинам. vz.ru »

2017-07-28 19:19

Фото: tvzvezda.ru

Дочь Кафельникова заявила, что ненавидит Россию и русских

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся публиковала видео, в котором призналась, что не любит Россию и говорит, что в ее родной стране про нее только сплетничают, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-20 22:17

Фото: lenta.ru

Дочь Кафельникова из Лондона призналась в ненависти к России

Алеся Кафельникова, дочь самого титулованного теннисиста в истории страны Евгения Кафельникова, заявила в Instagram, что ненавидит свою родину. По словам Кафельниковой, работающей моделью в Лондоне, она не любит российскую ментальность. lenta.ru »

2016-12-20 14:16