Друзья погибшего на Кутузовском байкера возложили цветы к месту его гибели

Друзья погибшего на Кутузовском байкера возложили цветы к месту его гибели
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-28 18:56

Участники столичных мотоклубов устроили акцию памяти. Они хотят привлечь внимание общественности к ДТП, в котором погиб их друг — Аркадий Дымов. А также — добиться справедливого наказания для виновника аварии.

Подробнее читайте на ...

друзья погибшего кутузовском байкера возложили цветы месту гибели

Друзья погибшего «пухляша» Красилова организовали сбор денег для его матери

Друзья погибшего шоумена и бывшего участника группы Little Big «пухляша» Дмитрия Красилова начали сбор денег для помощи его матери. По словам подруги шоумена, сегодня женщина переживает очень тяжелый день, так как возвращается в Москву из командировки. tvzvezda.ru »

2023-12-19 18:29

Друзья погибшего в СВО тренера выполнили его волю и передали мячи волейболисткам

Для юных волейболисток Донбасса передали мячи от погибшего в СВО тренера спортивной школы "Уралочка" Дениса Ефанова. Его последнюю волю выполнили друзья, пишет Ura.ru. life.ru »

2023-05-12 17:29

Друзья погибшего на Эльбрусе туриста в кроссовках не поверили в версию о суициде

При восхождении на Эльбрус погиб житель Тулы Сергей Гавриков, при этом на нём не было необходимой экипировки, а обнаружили мужчину в кроссовках. Друзья погибшего рассказали, что раньше он играл в футбол, а в последние годы судил матчи в Москве. life.ru »

2023-03-05 00:59

Фото: versia.ru

Друзья погибшего автоблогера Саида Губденского собирают деньги на покрытие его долгов

Друзья погибшего в результате аварии в Москве известного автоблогера Саида Губденского занялись сбором денег. Делают они это якобы для того, чтобы погасить его долги. versia.ru »

2021-12-01 00:35

Фото: vz.ru

Друзья погибшего блогера Губденского помешали очевидцам рассказать об аварии

Люди, назвавшие себя друзьями блогера Саида Губденского на месте происшествия помешали очевидцам происшествия рассказать прессе подробности случившегося. На место аварии на Кутузовском проспекте в Москве приехали «друзья Саида», которые принялись мешать журналистам расспрашивать очевидцев, сообщает РИА «Новости» в своем Telegram-канале. vz.ru »

2021-11-20 19:15

Фото: social.mk.ru

Друзья погибшего в Белоруссии летчика: он всегда улыбался, был душой компании

Друзья и знакомые Никиты Куконенко, одного из погибших в Белоруссии летчиков, поделились воспоминаниями о том, каким он был, передает «Газета social.mk.ru »

2021-05-19 16:33

Фото: incident.mk.ru

Друзья погибшего сына «колбасного короля» Маругова: «Жил в бешеном ритме»

В смертельной огненной аварии на Фрунзенской набережной 7 июля с участием сына «колбасного короля» Владимира Маругова виновным признают, по всей вероятности, водителя такси incident.mk.ru »

2019-07-08 15:17

Друзья погибшего в Шереметьево американца рассказали о его работе в Мурманске

Как сообщает New York Post, близкие друзья 22-летнего гражданина США Джереми Брукса, погибшего во время пожара в самолете в российском аэропорту Шереметьево, рассказали подробности его работы в Мурманске social.mk.ru »

2019-05-06 23:39

Друзья погибшего в Керчи преподавателя: он пытался остановить стрелка

Друзья и знакомые преподавателя информатики, погибшего при стрельбе в керченском колледже, в пятницу, 19 октября, рассказали, что он пытался остановить Владислава Рослякова и забрать у него оружие. argumenti.ru »

2018-10-19 13:17

Фото: social.mk.ru

Друзья погибшего блогера Стаса Думкина объяснили, почему отпустили его убийцу

Сын актера Сергея Макарова, задержанный после гибели блогера Станислава Думкина в парке Горького, был отпущен после приговора 9 октября в Замоскворецком суде столицы social.mk.ru »

2018-10-10 18:36

Фото: riafan.ru

Друзья погибшего пауэрлифтера Драчева рассказали подробности его гибели

Известный российский пауэрлифтер Андрей Драчев, погибший в драке в Хабаровске, заступился за друга, рассказал представитель местной ячейки ассоциации «Силачи России» Александр Садков. riafan.ru »

2017-08-24 16:40

Фото: riafan.ru

Друзья мотоциклиста хотят заставить Мирзоева помогать семье погибшего

Друзья погибшего мотоциклиста Виталия Гришина считают, что виновник аварии Дени Мирзоев должен заменить его в семье, сообщили они корреспонденту Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2015-08-24 16:52