Двое детей и их родители погибли при пожаре под Новосибирском

Двое детей и их родители погибли при пожаре под Новосибирском
фото показано с : riafan.ru

2017-4-20 08:21

Региональное следственное управление СК РФ устанавливает причины пожара, который унес жизни четырех человек, в том числе детей.

Подробнее читайте на ...

детей родители погибли пожаре новосибирском

Фото: aif.ru

Излечивая, загубить. ЛОР назвал риски самолечения детей

Сопли и боли в горле у детей — одни из самых распространенных симптомов при различных инфекциях. И нередко родители начинают самолечение, которое может нанести непоправимый вред здоровью ребенка. aif.ru »

2023-12-26 05:04

Фото: lenta.ru

В России родители бросили детей в доме без электричества и уехали за границу

В Красноярском крае родители бросили четырех детей в доме с неисправной электропроводкой и уехали за границу. Самому старшему из детей 15 лет, остальным — 3, 7 и 9 лет. Родители вместе с еще одним ребенком — годовалой дочерью находятся в Абхазии, куда уехали на заработки. lenta.ru »

2023-12-01 13:49

Фото: znak.com

В Екатеринбурге родители приводят детей в школы, несмотря на дистант. И их пускают

В Екатеринбурге некоторые родители школьников привели детей на уроки, несмотря на то, что с сегодняшнего дня в Свердловской области ученики 2-8 классов отправлены на дистанционное обучение, а первоклассники - на каникулы znak.com »

2022-02-02 11:55

Фото: metronews.ru

Родители петербургских школьников знают, во сколько ребенок пришел в школу и что он поел

Уже 90% петербургских школ работают с проектом "Моя школа". Оставшиеся 10% будут подключены к системе в 2022 году metronews.ru »

2021-12-19 13:47

Фото: metronews.ru

Осенние каникулы в Петербурге начнутся по плану, заявили в комитете по образованию

Второй день родители обсуждают, надо ли переводить школы на дистанционное обучение metronews.ru »

2020-10-14 12:11

Родители оставили троих детей в горящем доме в Свердловской области

Следствие возбудило уголовное дело по факту гибели трех детей в результате пожара в селе Благовещенское Свердловской области, сообщает СУ СК по региону. Пожар произошел в ночь на 24 февраля. После ликвидации возгорания были обнаружены тела детей 2014, 2015 и 2018 годов рождения, передает РИА «Новости» сообщение областной прокуратуры. vz.ru »

2018-02-24 11:27

Родители не пускают детей в школу после того, как в их туалете снесли стену

Школа объясняет своё решение необходимостью контроля за учениками: по мнению руководства, именно в туалете девочки пьют, курят, прогуливают уроки и издеваются над одноклассницами. По слухам, на следующей неделе стену собираются снести и в туалете для мальчиков. life.ru »

2018-01-30 06:40

Фото: 5-tv.ru

Двое детей и их родители погибли в результате страшного пожара в Подмосковье

При ликвидации пожара в одном из домов по улице Бероунская Сергиево-Посадского района Московской области сотрудники МЧС обнаружили тела четырех человек, двое из которых — малолетние дети. 5-tv.ru »

2018-01-09 10:10

Ученые рассказали, почему родители устают от детей

Ученые Брауновского университета США провели исследование, в результате которого выяснили, почему родители могут часто уставать от детей, передает газета Daily

Выяснилось, что усталость от своих детей нельзя называть ненормальным или странным явлением. Главная причина состоит в том, что родители не умеют или вовсе не хотят отдыхать от своих детей. Именно по этой причине негативные эмоции могут возникать с частотой от 3 до 15 раз за час.

kapital-rus.ru »

2016-10-12 10:45

Ученые считают, что родители должны целоваться при детях

Американские ученые из Университета Уэйна (город Детройт) в ходе проведенного исследования выяснили, что родители не должны скрывать от детей свои нежные чувства друг к другу, пишет Ziv.ru.

Поцелуи и объятия родителей на глазах детей позитивно влияют на их здоровье.

Оказывается, дети весьма чувствительны не только к взаимоотношениям с папой и мамой, но и к взаимоотношениям родителей между собой. Специалисты считают, что для детей конфликты в семье не абсолютное зло, но они должны видеть, что родители ведут себя спокойно после раздора и продолжают любить друг друга. Отношения родителей влияют на здоровье детей. И это демонстрирует следующий эксперимент. 80 детей вели дневники, помечая в них характер проявлений отношений между родителями и собственное состояние здоровья.

Среди тех, кто участвовал в эксперименте, были дети, больные астмой. Выяснилось, что в семьях, где родители не стеснялись проявлять друг к другу нежность, дети испытывали симптомы астмы реже и в более легкой форме.

kapital-rus.ru »

2016-04-21 22:25

Фото: ntv.ru

В США родители наказывают детей перед камерой и выкладывают видео в Сеть

В Америке разгорается скандал вокруг нового модного метода воспитания детей. Он заключается в следующем: родитель грубо отчитывает и унижает ребенка, снимая все это на камеру, а затем выкладывает видео в Интернет. ntv.ru »

2015-08-11 11:53