Дженнифер Энистон высмеяла свою культовую прическу из 90-х

Дженнифер Энистон высмеяла свою культовую прическу из 90-х
фото показано с : lenta.ru

2024-2-22 17:21

Дженнифер Энистон высмеяла свою культовую прическу, которую она носила в 1990-годах. Она сняла рекламный ролик для своего косметического бренда по уходу за волосами LolaVie. В нем Энистон обернулась и посмотрела на женщину, которая сидела в парикмахерском кресле.

У той была стрижка, которую носила Рейчел Грин. .

Подробнее читайте на ...

дженнифер энистон высмеяла культовую прическу 90-х

Фото: lenta.ru

Дженнифер Энистон и Сандру Буллок заметили у клиники пластической хирургии

Папарацци заметили американских актрис Дженнифер Энистон и Сандру Буллок у клиники пластической хирургии. На размещенных кадрах 55-летняя звезда сериала «Друзья» предстала в черном свитере, узких синих джинсах, шарфе и шляпе. lenta.ru »

2024-03-29 14:14

Фото: lenta.ru

Дженнифер Энистон раскрыла упражнения для поддержания фигуры

Американская актриса Дженнифер Энистон показала упражнения, которые выполняет для поддержания красивой фигуры. 55-летняя артистка поделилась видео, на котором выполняет несложные упражнения — приседания на одной ноге, махи руками и отжимания. lenta.ru »

2024-02-28 16:30

Фото: lenta.ru

Дженнифер Энистон вернулась к культовой стрижке своей героини из «Друзей»

Американская актриса Дженнифер Энистон вернула культовую стрижку, которую она носила во время съемок сериала «Друзья». Знаменитость посетила церемонию награждения премии «Золотой Глобус» в платье Dolce & Gabbana. lenta.ru »

2024-01-09 16:19

Фото: lenta.ru

Дженнифер Энистон впала в депрессию после ухода Мэттью Перри из жизни

Американская актриса Дженнифер Энистон впала в депрессию после ухода из жизни своего коллеги по сериалу «Друзья» — Мэттью Перри. По словам инсайдера, случившееся стало шоком для Энистон больше, чем для четверых других исполнителей главных ролей в шоу. lenta.ru »

2023-11-07 20:42

Фото: lenta.ru

Дженнифер Энистон рассказала об использовании спермы лосося ради молодости кожи

Американская актриса Дженнифер Энистон призналась, что использовала сперму лосося в косметических целях. Она рассказала, что решилась на экспериментальный уход за кожей по совету косметолога, однако не уверена, что процедура оказалась эффективным омолаживающим средством. lenta.ru »

2023-08-23 13:39

Фото: lenta.ru

Дженнифер Энистон показала седые волосы на камеру и восхитила фанатов

Американская актриса Дженнифер Энистон показала седые волосы на камеру и восхитила фанатов. 54-летняя знаменитость записала видео, в котором прорекламировала новый продукт своего бренда косметики LolaVie. lenta.ru »

2023-06-06 16:19

Фото: lenta.ru

Дженнифер Энистон назвала ошибкой покупку на первый гонорар за роль в «Друзьях»

Дженнифер Энистон назвала ошибкой покупку, которую она совершила, получив свой первый гонорар за роль Рэйчел Грин в сериале «Друзья». Звезда рассказала, что приобрела винтажный автомобиль Mercedes-Benz 280SL кремового цвета за 13 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-04-05 16:34

Фото: lenta.ru

Дженнифер Энистон сообщила о негативной реакции молодежи на сериал «Друзья»

Актриса Дженнифер Энистон сообщила о негативной реакции современной молодежи на сериал «Друзья». Она подчеркнула, что в настоящее время авторам комедий приходится быть осторожнее, чем раньше. По ее мнению, это трудно, так как «красота комедии» заключается в высмеивании самих себя и жизни. lenta.ru »

2023-03-31 08:00

Фото: 5-tv.ru

Дженнифер Энистон посетовала, что молодежь считает юмор «Друзей» оскорбительным

Актриса уверена, что миру необходим юмор, но создавать его в современных реалиях крайне сложно. 5-tv.ru »

2023-03-31 05:45

Фото: lenta.ru

Дженнифер Энистон рассказала о мечте сыграть в «Белом лотосе»

Американская актриса Дженнифер Энистон призналась в том, что мечтает сыграть в сериале «Белый лотос» с голливудской актрисой Дженнифер Кулидж. «Это одно из моих любимых шоу. Это то, за чем я очень внимательно следила», — рассказала актриса, признаваясь Кулидж в любви. lenta.ru »

2023-03-29 17:29

Фото: riafan.ru

Дженнифер Энистон рассказала, что друзья часто просят у нее советы во время болезней

Голливудская актриса Дженнифер Энистон призналась, что знакомые нередко обращаются к ней за медицинскими советами. Об этом знаменитость рассказала в ходе интервью для издания Daily USA. riafan.ru »

2023-03-04 17:04

Фото: riafan.ru

Дженнифер Энистон объявила о начале работы над автобиографией

Звезда Голливуда Дженнифер Энистон решила написать автобиографию, где подробно опишет историю двух браков и расскажет о причинах развода с актером Брэдом Питтом. Об этом артистка заявила в ходе интервью журналу Allure. riafan.ru »

2022-11-26 00:16

Фото: riafan.ru

Дженнифер Энистон честно рассказала об уходе Питта и тщетных попытках забеременеть

Голливудская актриса Дженнифер Энистон сожалеет об упущенной возможности стать матерью. По словам звезды, ее экс-супруг и коллега Брэд Питт разорвал с ней отношения не из-за проблем с деторождением. riafan.ru »

2022-11-10 11:00

Фото: social.mk.ru

Дженнифер Энистон рассказала, что изо всех сил пыталась забеременеть и делала ЭКО

В новом интервью голливудская актриса Дженнифер Энистон назвала «действительно тяжелом дерьмом» тот период жизни, когда она пыталась забеременеть и делала ЭКО social.mk.ru »

2022-11-10 04:25

Дженнифер Энистон рассказала о неудачных попытках забеременеть и уходе Питта к Джоли

Звезда "Друзей" Дженнифер Энистон в интервью журналу Allure рассказала о неудачных попытках забеременеть. Актриса призналась, что в течение долгих лет пыталась стать матерью, и это было тяжело для неё. life.ru »

2022-11-09 21:03

Дженнифер Энистон захотела отсудить у Брэда Питта 100 миллионов долларов

Голливудская актриса Дженнифер Энистон планирует судиться со своимбывшимсупругом Брэдом Питтом и взыскать с него 100 миллионов долларов, сообщает Marca. ridus.ru »

2022-11-03 14:54