EchoMSK, Заявление о ситуации со школьным конкурсом «Мемориала»

EchoMSK,
  Заявление о ситуации со школьным конкурсом «Мемориала»
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-22 17:13

Означает ли происшедшее, что руководители региональных министерств образования стали жертвой намеренной дезинформации, а может быть, собственной перестраховки, – этот вопрос пока остается открытым...

Подробнее читайте на ...

echomsk заявление ситуации школьным конкурсом мемориала

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление участников Конгресса Интеллигенции: Россия должна вступить в НАТО

На пути нашего вступления в НАТО не только политика нашего сегодняшнего руководства и несоответствие обязательным для всех членов НАТО критериям. Руководство рано или поздно сменится, а требования НАТО к своим членам, как показывает опыт вступивших в НАТО за последние годы стран, вполне выполнимы... echo.msk.ru »

2022-01-09 16:54

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление участников Конгресса Интеллигенции: Россия должна вступить в НАТО

Руководство рано или поздно сменится, а требования НАТО к своим членам, как показывает опыт вступивших в НАТО за последние годы стран, вполне выполнимы... echo.msk.ru »

2022-01-09 16:54

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление объединённого координационного центра «Гражданский контроль 2021»

Мы поддерживаем призыв обсудить итоги прошедших выборов и предложения по реформе избирательного законодательства на круглом столе с участием партий, общественных организаций, независимых экспертов и готовы взять на себя его организацию... echo.msk.ru »

2021-09-30 18:17

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление объединённого координационного центра «Гражданский контроль 2021»

Мы поддерживаем призыв обсудить итоги прошедших выборов и предложения по реформе избирательного законодательства на круглом столе с участием партий, общественных организаций, независимых экспертов... echo.msk.ru »

2021-09-30 18:17

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление членов СПЧ в связи с признанием телеканала «Дождь» иностранным агентом

Откровенная попытка заставить молчать независимую журналистику лишает гражданское общество возможности разговаривать с властью. Это приведет лишь к обострению раскола в российском обществе... echo.msk.ru »

2021-08-24 16:08

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление Совета депутатов МО Тверской г. Москвы о ситуации с муниципальным депутатом Кетеван Хараидзе

Просим представить общественности достоверную, объективную и непротиворечивую информацию о ходе следствия, причинах задержания, содержании и сути предъявляемого Хараидзе обвинения... echo.msk.ru »

2021-06-22 18:52

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление Посла Российской Федерации в США А.И.Антонова

Глубоко тронут неравнодушной и активной позицией простых американцев, понимающих, что диалог между государствами должен строиться на основе взаимного уважения и равноправия... echo.msk.ru »

2021-03-20 11:39

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление членов СПЧ

Мы призываем участников протестных митингов и местные власти к переговорам в поисках компромиссов для согласования публичных мероприятий во избежание эскалации насилия в общественной жизни. Члены Совета готовы выступить посредниками... echo.msk.ru »

2021-02-05 07:55

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление Правозащитного совета России — к сотрудникам правоохранительных органов

Граждане имеют право мирно и ненасильственно выражать свое мнение, в том числе – выходя на демонстрации. Вы обязаны выполнять приказы, – но только законные... echo.msk.ru »

2021-01-21 20:19

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление Правозащитного совета России к сотрудникам правоохранительных органов

Вы привыкли выполнять приказы. Но сегодня эти приказы не защищают ни российский народ, ни российскую Конституцию. Они не защитят и вас... echo.msk.ru »

2021-01-21 20:19

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление Правозащитного совета России: Свободу Алексею Навальному

Происходящее с Навальным после прилета в Москву не имеет отношения к закону и правосудию. Он арестован в чрезвычайном режиме, без каких-либо предусмотренных законом оснований... echo.msk.ru »

2021-01-20 07:42

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление Путина, Алиева и Пашиняна о прекращении войны в Карабахе

Срок пребывания миротворческого контингента Российской Федерации — 5 лет с автоматическим продлением на очередные 5-летние периоды, если ни одна из Сторон не заявит за 6 месяцев до истечения срока о намерении прекратить... echo.msk.ru »

2020-11-10 07:27

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление МИД РФ в связи с обращением Премьер-министра Республики Армения к Президенту Российской Федерации

В соответствии с Договором Россия окажет Еревану всю необходимую помощь, если боестолкновения будут перенесены непосредственно на территорию Армении... echo.msk.ru »

2020-10-31 12:24

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление министров иностранных дел Российской Федерации, Азербайджанской Республики и Республики Армения

Объявляется о прекращении огня с 12 часов 00 минут 10 октября 2020 г. в гуманитарных целях для обмена военнопленными и другими удерживаемыми лицами и телами погибших... echo.msk.ru »

2020-10-10 06:39

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление жены Виталия Шклярова Хэзэр: Он должен быть освобожден

Его арестовали не на митинге, а по пути в магазин в Гомеле. С момента задержания Виталий подвергался сильному психологическому давлению и лишался элементарных физических свобод, что является попыткой заставить его свидетельствовать против самого себя... echo.msk.ru »

2020-09-15 20:43

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Заявление МИД России о ситуации вокруг А.Навального

Развёрнутая массированная дезинформационная кампания явно свидетельствует о том, что основную задачу её инициаторы видят не в заботе о здоровье А.Навального, а в мобилизации санкционных настроений... echo.msk.ru »

2020-09-09 10:08