Едва не погиб беспечный кубанский наездник ВИДЕО

2017-5-2 14:49

От сильнейшего удара велосипедист отлетает на несколько метров и падает, ударившись головой об асфальт. Мужчина лежит без движения на помощь к пострадавшему спешат очевидцы аварии.

Подробнее читайте на ...

едва погиб беспечный кубанский наездник видео

Акробат едва не погиб, сорвавшись с восьмиметрового шеста

Жуткий инцидент произошел в Китае. Акробат сорвался с восьмиметрового бамбукового шеста и упал на бетонный тротуар. Мужчина едва не погиб. К счастью, врачам удалось стабилизировать его состояние. vesti.ru »

2017-04-24 21:12

Фото: 5-tv.ru

Экскаваторщик едва не погиб под обломками ветхого здания в Воронеже

При сносе железобетонной конструкции водитель экскаватора, по всей видимости, задел несущую стену. Четырехэтажное здание рассыпалось, как карточный домик. 5-tv.ru »

2017-03-28 16:45

Фото: tvzvezda.ru

В Подмосковье ребенок едва не погиб из-за автохама на дороге

В подмосковном Пушкино сотрудники автоинспекции помогли проехать спешившей на вызов к ребенку скорой помощи, которую заблокировал другой автомобиль, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. tvzvezda.ru »

2017-02-02 14:13

Знаменитый фокусник едва не погиб, выстрелив себе в рот во время трюка. Видео

Известный американский иллюзионист, 43-летний Дэвид Блейн, едва не погиб, выстрелив себе в рот во время исполнения трюка. По словам фокусника, он выполняет этот фокус с 2010 года, и раньше никогда не терпел фиаско. vesti.ru »

2017-01-10 13:08

Фото: vesti.ru

Ирландец попытался угнать машину с эвакуатора и едва не погиб. Видео

Курьезный инцидент, произошедший в одном из городов Ирландии, едва не стоил жизни молодому человеку по имени Артур. Он попытался угнать собственный автомобиль, который эвакуатор собирался отогнать на штрафную стоянку. Машина чуть не сорвалась с приличной высоты. vesti.ru »

2016-10-24 19:12

На Урале ребенок в детском саду едва не погиб от отравления ядовитой травой

Следственные органы Челябинской области проводят проверку информации об отравлении ребенка, размещенную в СМИ. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. "13 сентября в средствах массовой информации размещена информация о том, что в детском сад ... regions.ru »

2016-09-14 10:08

Фото: vesti.ru

Звезда фильма "Челюсти" врезался в грузовик и едва не погиб

68-лауреат премии "Оскара" Ричард Дрейфус, снимавшийся в фильмах "Челюсти" и многих других, врезался в припаркованный грузовик с продуктами в калифорнийском городе Редондо-Бич. Автомобиль актера сильно изуродован, однако сам Дрейфус не пострадал. Ранее у артиста были проблемы с наркотиками. vesti.ru »

2016-09-05 19:01

Фото: ura.ru

В аквапарке Екатеринбурга едва не погиб ребенок. "Девочка в тяжелом состоянии"

Несчастный случай произошел в воскресенье вечером в екатеринбургском аквапарке «Лимпопо»: 10-летняя девочка, захлебнувшись водой, несколько минут провела на дне бассейна. О ЧП «URA. Ru» сообщили в пресс-службе Свердловской областной прокуратуры. ura.ru »

2016-08-29 15:54

Фото: lenta.ru

Турок едва не погиб во время протеста на импровизированной виселице

Один из манифестантов чуть было не погиб во время акции протеста в Турции. Мужчина с петлей на шее зачитал заявление, в котором выразил недовольство хаосом и терроризмом, а потом случайно упал с табурета, на котором стоял. lenta.ru »

2016-08-02 02:58

Фото: informvest.net

В Петербурге на Ветеранов байкер попал в ДТП и едва не погиб

Сегодня, 23 июля, в Петербурге на проспекте Ветеранов местный байкер попал в серьезное ДТП. С многочисленными травмами его доставили в больницу, сообщают очевидцы происшествия в группе «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург». informvest.net »

2016-07-23 11:25

Фото: ntv.ru

Ребенок едва не погиб в бассейне из-за медлительных педагогов: эксклюзив НТВ

Видеозапись, которая может круто изменить жизни нескольких человек, появилась в распоряжении НТВ. В кадр попал инцидент в одном из спортивных комплексов города Салават. ntv.ru »

2016-07-21 16:20

Фото: vesti.ru

Эрдоган в интервью CNN рассказал, как едва не погиб во время переворота

Президент Турции дал интервью телеканалу CNN. Произошло это спустя два дня после попытки военного переворота. Эрдоган рассказал, что пострадали двое его телохранителей, которые практически спасли ему жизнь, отметил, что он мог умереть, если остался бы на 10 минут дольше в отеле в Мармарисе. vesti.ru »

2016-07-19 07:22