Экс-бойца ЧВК арестовали за попытку организовать расправу по найму

Экс-бойца ЧВК арестовали за попытку организовать расправу по найму
фото показано с : lenta.ru

2023-12-23 15:22

Невский суд Санкт-Петербурга арестовал бывшего бойца ЧВК Александра Тютина, обвиняемого в организации расправы по найму над знакомым в Турции. По версии следствия, Тютин заподозрил мужчину в любовной связи со своей женой и задумал расправу над ним. Для этого он нашел исполнителя.

Подробнее читайте на ...

экс-бойца чвк арестовали попытку организовать расправу найму

Фонд "Защитники Отечества" взял на особый контроль вопрос экс-бойца ЧВК Путину

В Новосибирской области филиал фонда "Защитники Отечества" проконтролирует решение проблемы экс-бойца ЧВК "Редут" Сергея Соболева, который пожаловался президенту РФ Владимиру Путину, что не смог получить удостоверение ветерана боевых действий. Об этом рассказали в филиале. life.ru »

2023-12-14 19:16

Фото: lenta.ru

Власти российского региона ответили на жалобу экс-бойца ЧВК Путину

Правительство Новосибирской области поможет обратившемуся к президенту России Владимиру Путину в ходе прямой линии бывшему бойцу частной военной компании «Редут» Сергею Соболеву в получении удостоверения ветерана боевых действий. lenta.ru »

2023-12-14 14:42

Могилу экс-бойца ЧВК Вагнера в Чите осквернили словом «Украина»

На кладбище в Чите неизвестные сожгли и осквернили могилу Василия Молоткова, бывшего бойца ЧВК Вагнера, погибшего на специальной военной операции на Украине.

ridus.ru »

2023-11-16 11:36

В Петербурге задержали экс-бойца ЧВК «Вагнер», который открыл стрельбу в память о Пригожине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 августа, ФедералПресс. В Петербурге задержали 25-летнего местного жителя Юрия Новикова, который вместе с двумя приятелями устроил стрельбу в Ржевском лесопарке. Молодой человек участвовал в СВО в составе ЧВК «Вагнер», а до этого отбывал срок по уголовному делу об убийстве. fedpress.ru »

2023-08-28 18:08

Посольство в Норвегии подтвердило планы экс-бойца ЧВК «Вагнер» вернуться в Россию

ОСЛО, 18 мая, ФедералПресс. Запросивший убежища в Норвегии экс-боец ЧВК «Вагнер» Андрей Медведев хочет вернуться в Россию. Об этом сообщило посольство РФ в Осло. fedpress.ru »

2023-05-18 20:07

Пригожин назвал "очень опасным" задержанного в Норвегии беглого экс-бойца ЧВК "Вагнер"

Основатель и руководитель частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин отреагировал на сведения СМИ о задержании экс-бойца ЧВК Андрея Медведева в Норвегии. У предпринимателя попросила комментарий газета Aftenposten, отметив, что подозреваемый смог сбежать из России в Осло. life.ru »

2023-01-16 19:53

Фото: lenta.ru

В СПЧ заявили о возможной инсценировке казни экс-бойца ЧВК «Вагнер»

Распространившееся по сети видео с убийством бывшего заключенного колонии Рязанской области Евгения Нужина, который из рядов «ЧВК Вагнера» перебежал на сторону Украины, могло быть инсценировано. Об этом заявила член Совета по правам человека при президенте России Ева Меркачева в интервью «Ъ». lenta.ru »

2022-11-16 14:55

Фото: nsn.fm

Адвокат: Якобы казнившему экс-бойца ЧВК «Вагнер» могут дать пожизненный срок

Предполагаемое убийство на видео снимали пособники преступления, которых также ждет наказание, отметила в эфире НСН адвокат Людмила Айвар.  nsn.fm »

2022-11-15 16:35

Фото: nsn.fm

Москалькова заявила о проверке видео с якобы казнью экс-бойца ЧВК «Вагнер»

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что любая жестокость и противоправность требует вмешательства государства, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-15 14:15

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались комментировать видео казни кувалдой экс-бойца ЧВК «Вагнер»

В Кремле не знают, насколько «соответствует действительности» видео, на котором, по предварительной версии, экс-бойца частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Нужина казнят кувалдой. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отказавшись комментировать разошедшийся в соцсетях ролик. lenta.ru »

2022-11-14 14:14