Экс-конгрессмен назвал смехотворными слова о влиянии российских СМИ на выборы в США - Он считает, что все СМИ пытаются повлиять на ход выборов

Экс-конгрессмен назвал смехотворными слова о влиянии российских СМИ на выборы в США - Он считает, что все СМИ пытаются повлиять на ход выборов
фото показано с : abnews.ru

2017-4-1 06:51

Экс-конгрессмен от Демократической партии США Деннис Кусинич назвал смехотворными слова о влиянии российских СМИ на выборы в США. Об этом он заявил в интервью, опубликованном в субботу. Кусинич заявил, что предположения американских разведслужб о влиянии российских СМИ, в частности, телеканала Russia Today, являются смехотворными.

Он заявил, что любые СМИ пытаются оказать влияние на ход выборов, подавая информацию с того или иного ракурса. Бывший конгрессмен отметил, что доказательства о вмешательстве России могут не предоставить. Он напомним, что до сих пор ничего весомого спецслужбы не представили. Напомним, в США регулярно обвиняют Россию во вмешательстве в выборы президента с целью подрыва кампании Хиллари Клинтон и содействия Дональду Трампу. Никаких свидетельств этого никто пока не предоставил. В Кремле отвергают обвинения во вмешательстве в избирательную гонку и сговоре с Трампом. .

Подробнее читайте на ...

сми сша вмешательстве выборы российских влиянии смехотворными заявил

СМИ: США и Израиль проведут 18 апреля переговоры по операции в Рафахе

По словам словам генерального директора "Фосагро-регион", рост производства агропромышленной продукции не реализовать без надежного обеспечения современными удобрениями и использования агросервисов tass.ru »

2024-04-18 16:16

СМИ: США одобрили операцию Израиля в Рафахе в обмен на отказ от большой атаки по Ирану

По информации газеты Аль-Араби аль-Джадид, операция подразумевает разделение города на пронумерованные сектора, которые будут последовательно зачищаться, и планомерное перемещение населения tass.ru »

2024-04-18 11:04

СМИ: США убеждают членов СБ ООН отклонить резолюцию по Палестине, чтобы избежать вето

По данным портала The Intercept, согласно позиции Соединенных Штатов, положительное решение Совбеза усугубит разногласия сторон и "повысит риски" эскалации на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-04-18 09:59

СМИ: США и Британия нанесли новые удары по объектам хуситов в Йемене

По информации телеканала Al Masirah, по меньшей мере двум атакам подвергся район Баджиль в провинции Эль-Ходейда tass.ru »

2024-04-16 19:06

СМИ: США будут помогать Израилю, но не прекратят давление на Нетаньяху по Газе

Газета Politico отметила, что Вашингтон рассматривает военную защиту еврейского государства и переговоры о войне с палестинским движением ХАМАС как два "совершенно отдельных направления" tass.ru »

2024-04-16 11:34

СМИ :США считают, что Иран рассчитывал на большое число жертв при ударе по Израилю

По данным портала Semafor, благодаря поддержке Британии, США и Франции Израиль смог "эффектно сокрушить беспрецедентную атаку" tass.ru »

2024-04-15 16:09

СМИ: США, Израиль и Кипр провели учения с моделированием военной операции против Ирана

Phileleftheros увязывает эту информацию с созванным накануне экстренным заседанием Совета национальной безопасности Кипра под председательством президента республики Никоса Христодулидиса tass.ru »

2024-04-13 20:12

Фото: nsn.fm

СМИ: В США запретят пользоваться программами «Лаборатории Касперского»

Власти США намерены запретить гражданам и предприятиям в стране использовать программное обеспечение, созданное «Лабораторией Касперского» nsn.fm »

2024-04-10 07:23

СМИ: США ожидают, что ответные удары Ирана будут направлены на военные объекты в Израиле

Ожидается, что ответ Тегерана последует до окончания священного для мусульман месяца Рамадан tass.ru »

2024-04-06 15:02

СМИ: США отложили поставку Тайваню первой партии танков Abrams на конец года

По информации "Цзыю шибао", это могло быть сделано для того, чтобы тайваньские военные могли задействовать танки на совместных учениях с Соединенными Штатами, которые могут пройти во второй половине года tass.ru »

2024-04-05 09:07

СМИ: в США считают нереалистичным план Израиля по эвакуации мирного населения

По мнению Вашингтона, еврейское государство не учло санитарные условия и необходимый объем продовольствия и питьевой воды для переселенцев tass.ru »

2024-04-04 12:53

СМИ: США и Израиль не могут договориться по операции в Рафахе

По данным портала Axios, операция в городе стала "одним из самых спорных вопросов между США и Израилем", обозначившихся в ходе конфликта tass.ru »

2024-04-03 09:57